перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Стало известно, какой срок получил певец Эдуард Шарлот*

27 декабря 2024, 18:20
Гость
Гость
28 декабря 2024, 16:53
английская буква 'зэт' сама по себе нейтральна, но в 'кремлёвском' варианте это стал символ агрессии по отношению к другим и нацизма...позор!
Гость
28 декабря 2024, 16:50
правосудия нет... время политических репрессий...власть уничтожает умных людей...
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2024, 14:36
Шарлот политзаключенный
Гость
28 декабря 2024, 10:55
Шарлот и его друг Багет. 🤣🤣🤣
Гость
28 декабря 2024, 08:51
Был Шарлот-будет Шарлотка.Посмотрите,какой он очаровашка.
Гость
28 декабря 2024, 08:13
Мало дали.
Гость
28 декабря 2024, 01:13
а что там с попом насильником? уже всё? а тётя в тигуане задавившая двух человек? всех отмазали воры и жулики!
Гость
28 декабря 2024, 08:54
Она просто людей раздавила, мелочь какая -это вам не СМЕХ армию оскорблять))))))))))))))) это другое))))))))))))))))))
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 23:27
А кто простит церковь? Бога нет.
Гость
27 декабря 2024, 23:23
Меня, как верующего в Иисуса Христа, он ничем не оскорбил.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 01:50
в патриарха надо верить, тогда и повод оскорбиться всегда найдётся
Гость
28 декабря 2024, 07:11
Чувства верующих сложны и неисповедимы. Всегда остаётся возможность оскорбиться
Гость
28 декабря 2024, 07:33
Гость,бесы тоже в Него веруют,но остаются бесами!
Гость
27 декабря 2024, 23:00
5,5 года это как? Пять с половиной лет? Или пять с половиной года? Что творится на этом поле чудес в стране прорывов и вставаний с колен?
Гость
27 декабря 2024, 22:30
То Шарлота, то Маруня
Гость
27 декабря 2024, 20:30
Его место у параши.
Гость
27 декабря 2024, 22:19
Тебе подвинуться придется
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 20:15
Мало дали. Дитя он решил зачать... Рожалка, видать, выросла. А деньги на содержание дитя заработал?
Гость
27 декабря 2024, 19:35
А священника который мастурбировал церковь не простила а суд да 👍🏻🤣🤣🤣это как .
Гость
27 декабря 2024, 22:22
Потому что не с буквой зет это проделывал
Гость
27 декабря 2024, 19:28
"подобно Пушкину и Виктору Цою" - нифига себе у парнишки самомнение
Гость
27 декабря 2024, 19:13
Зато в старости мажорик с голоду не помрет. Будет владеть рабочей профессией и сможет писать всякие жалостные мемуары.
Гость
27 декабря 2024, 19:03
Я канешна извиняюсь, Не кондитер я! Ну шарлотка это шо! Вроде че та вкусная, А певец он это хто, Его Тожа кушають??
Гость
27 декабря 2024, 19:16
Ты какой именно клей нюхаешь?
Гость
27 декабря 2024, 19:03
пупитажный пивец тщательно выпрашивал публичную порку, пусть теперь посидит, освоит рабочую профессию
Гость
27 декабря 2024, 18:54
"осквернил букву z"
Гость
27 декабря 2024, 18:52
Мажорик дохайповался. Зато стал хоть кому то известен.
Гость
27 декабря 2024, 18:44
он же голубок, его порвут на зоне👉👌
Гость
27 декабря 2024, 18:55
у вашей братии все мысли о том, как бы кого-нибудь изнасиловать
Гость
27 декабря 2024, 19:28
Гость
27 декабря 2024, 18:55
у вашей братии все мысли о том, как бы кого-нибудь изнасиловать
в Камеди не видел его выступление??? или ты такойже???
Гость
27 декабря 2024, 19:29
Те кто рвет на зоне не голубки?
Гость
27 декабря 2024, 18:41
Вообще это кто такой? Пусть посидит, может на СВО уйдет... И может не вернётся...
Гость
27 декабря 2024, 18:43
Вот и про тебя, не исключено, при случае так же скажут.
Гость
27 декабря 2024, 18:55
сво - это теперь наказание на замену смертной казни?
Гость
27 декабря 2024, 19:06
Гость
27 декабря 2024, 18:55
сво - это теперь наказание на замену смертной казни?
Это мореройцы палятся так, у них мураши по шкуре от ТЦК, тем более перед праздниками и готовящимися облавами и при этом закон о снижении призывного возраста до 18 лет уже по факту подписывают в Верховной Раде.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 18:40
Это всего лишь шарлотка с яблоневым деревом
Гость
27 декабря 2024, 21:38
.....в #опе😂
Гость
27 декабря 2024, 18:37
Как-то даже не жалко...
Гость
27 декабря 2024, 18:35
Не нравится СВО - значит молчать должен, наступив на горло собственной песне.
Гость
27 декабря 2024, 18:40
Вообще-то никто никому ничего не должен. Более того, по Конституции каждый вправе свободно излагать своё мнение по тем или иным вопросам.
Гость
27 декабря 2024, 18:57
Гость
27 декабря 2024, 18:40
Вообще-то никто никому ничего не должен. Более того, по Конституции каждый вправе свободно излагать своё мнение по тем или иным вопросам.
Соглашусь, но есть определенные этические и правовые нормы, касающиеся в т.ч. и осквернения и осмеяния воинской символики и элементов гражданства. Вы вообще на досуге про паспорт РФ что-нибудь почитайте для общего развития. Это не просто бумажный документ если что. Учитесь хайповать у Ройзмана - много пара и шума всего то за смешной штраф. Излагай свое мнение вежливо и в соответствии с законом. А если захотелось славы много и сразу - не жалуйся.
Гость
27 декабря 2024, 19:41
Гость
27 декабря 2024, 18:57
Соглашусь, но есть определенные этические и правовые нормы, касающиеся в т.ч. и осквернения и осмеяния воинской символики и элементов гражданства. Вы вообще на досуге про паспорт РФ что-нибудь почитайте для общего развития. Это не просто бумажный документ если что. Учитесь хайповать у Ройзмана - много пара и шума всего то за смешной штраф. Излагай свое мнение вежливо и в соответствии с законом. А если захотелось славы много и сразу - не жалуйся.
Паспорт это картонная книжечка и ничего более. Человеку паспорт не нужен, паспорт нужен государству. Если Вы не понимаете этой элементарной вещи, то Ваше "общее развитие" находится, уж извините, на весьма невысоком уровне. То же самое с символикой. Палочки, крестики, звёздочки, загогулинки... Как можно возбуждаться на геометрические фигуры или рисунки? Ну не смешно ли? Вы хоть понимаете, что вся эта дребедень, начиная от цветастых тряпочек, кончая медалюшками-побрякушками на самом деле ровным счётом ничего не стоит и служит лишь инструментом для манипуляции сознанием людей, которым вшивают тот или иной так называемый культурный код исключительно по признаку геопозиции места рождения?
Гость
27 декабря 2024, 18:35
Шарлот разместил видео на своей странице в Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), где осквернил символ спецоперации — букву Z, исполнил пародию на песню «День Победы» в обнажённом виде, прикрепил к дереву свой военный билет вместе с изображением патриарха Кирилла и сжёг свой паспорт. Его обвинили в реабилитации нацизма и оскорблении верующих. Вот где здесь "реабилитация нацизма"? И где "оскорбление верующих"?
Гость
27 декабря 2024, 19:03
Хоть писай в глазки да?
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2024, 20:20
Гость
27 декабря 2024, 19:03
Хоть писай в глазки да?
мы, законопослушные граждане, запрещенные соц.сети не смотрим, вы бы не рассказали- всего этого мы бы не знали.))) А теперь знаем! Вот зачем вы нам все это рассказали?
Гость
28 декабря 2024, 01:26
Абатуров, Иван Николаевич - наш земляк, прославившийся на весь мир. Отличная статья на Википедии, рекомендую!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2024, 18:35
певец Эдуард Шарлот никакой он не певец.
Гость
27 декабря 2024, 18:45
Поэтом себя любой может объявить. А певцом - тем более. Вон, возьми Бузову. Певица!
Гость
27 декабря 2024, 18:52
Зато знатный эдуард...
Гость
27 декабря 2024, 19:52
Не нравится, не слушай; все слушать то, что тебе нравится должны что-ли?🗾🇧🇾
Гость
27 декабря 2024, 18:33
Скоро вернётся с Украины героем и будет с иронией вспоминать эту историю.
Гость