Татьяна Ким расторгла брак с Владиславом Бакальчуком
10 февраля 2025, 17:43
Гость
12 февраля 2025, 11:47
Не справедливо получается с алементы, мама решила уйти, развалила семью, а папа плати.
Гость
11 февраля 2025, 23:19
Так у них миллиарды, денег после раздела хватит на две жизни каждому и 7 детям. На месте мужчины нужно бросить бизнес, сбережения на вклад а сам на ГОА в ретрит. И пусть она одна бизнесмен ит..
Гость
11 февраля 2025, 08:22
Ни разу не интересно
Гость
11 февраля 2025, 08:16
Когда она бизнесом занималась если она всю свою жизнь в декрете просидела? 7 детей это -21 год из жизни.
Гость
11 февраля 2025, 11:08
С такими деньгами самой достаточно только выносить и родить, и то не обязательно каждого.
Гость
11 февраля 2025, 07:39
Отменить алименты вообще как пережиток особенно если парни . Если они должны государству в виде армии , алиментов и т п пусть государство и содержит .
Гость
11 февраля 2025, 07:35
Вот странно , на развод подала от она а алименты мужику . Почему вообще алименты !? Пусть живут по очереди дети с обоими и никаких алиментов. Мужчиной родится в РФ это уже неудача изначально .
Гость
11 февраля 2025, 11:05
Материалы дела прочитай для начала. Они в свободном доступе. Потом ори про неудачу. Если повод найдешь.
Гость
11 февраля 2025, 03:09
Какие люди неленивые. 7 дитёв и мегабизнис.
Гость
11 февраля 2025, 01:17
Ду..а. Второй ее обманет
Гость
11 февраля 2025, 11:22
Ну почему же обманет. Тетя в курсе, с ней договорились...
Гость
11 февраля 2025, 00:27
поэтому многие мужчины заводят семью за пределами РФ
Вроде как обидно за Бакальчука. Но вот с другой стороны, она же не просто так свалила от него, наверное на то есть определенные личные причины. Копаться в этом грязном белье как то вот ну не очень. Да и к тому же, когда доли пилили, и он получил свой 1%, чего он тогда то не взбрыкнул? Или все же ее вклад в этот проект действительно основной и составляет 99%? Хз в общем, время покажет, но судить строго обе стороны не берусь.
Гость
11 февраля 2025, 00:01
говорят что это был такой PR трюк, типа смотрите ка, бизнес вумен в семь раз рожала, семь раз в декрете и построила топовый бизнес. и видимо Владислав не был готов к тому, что его настолько нагло кинут, выведя активы из компании, и только потом подав на развод
Гость
11 февраля 2025, 11:09
Гость
11 февраля 2025, 00:01
говорят что это был такой PR трюк, типа смотрите ка, бизнес вумен в семь раз рожала, семь раз в декрете и построила топовый бизнес. и видимо Владислав не был готов к тому, что его настолько нагло кинут, выведя активы из компании, и только потом подав на развод
Ааа, не готов. Отоночо.
А в случае с кинутыми женщинами это обычно называется самавиновата.
Гость
10 февраля 2025, 21:33
Зная информацию всю о бизнесе WB можно бизнес разрушить изнутри привести к банкротству.Месть должна быть за 1% только хотя он должен иметь 25-30%...Владиславу желаю открыть новый бизнес более прибыльный и успешный !
Гость
10 февраля 2025, 22:04
Теперь с Кадыровым надо как-то расплачиваться.
Гость
11 февраля 2025, 15:33
Он должен иметь 50%, как совместно нажитое, но это не в стране махровой мизандрии с гендерным правосудием.
Гость
10 февраля 2025, 21:22
Вайлдберриз дно! как и их хозяева!!!! мне даже салфетки стрёмно там заказывать 🤣!
Гость
10 февраля 2025, 20:52
Ну все, армяне ее теперь распечают по полной…
Гость
11 февраля 2025, 11:15
Вот-вот. Прицепились к семейным разборкам, и не увидели самого главного
Гость
10 февраля 2025, 20:27
А что там с перестрелкой, вроде труп был. Замяли? Что-то никто не освещает
Гость
10 февраля 2025, 19:57
Разведёнки, вы сильно то не ликуйте - защищать это государство и вашу отжатую собственность никто не будет :)
Результаты этого суда - самый надёжный контрацептив для всех мужиков.
У него на глазах всей страны отжали половину доли в многомиллиардной компании, опеку над семерыми детьми, и ещё и заставили платить алименты (!) Офигеть.
Гость
11 февраля 2025, 11:17
Ухаха, юрася, ты действительно простой, если не понял, что он сам себе это все устроил.
Гость
10 февраля 2025, 19:42
Чтож вы так боитесь то? . Что за цензура то? Или то что любой может излагать свои мысли свободно для вас не закон? Тут же статью отредактировали а комментарий про редакторов удалили
Гость
10 февраля 2025, 19:41
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
Бывает, у меня лично такой случай. Но, у меня особая ситуация. Добрачная квартира, и бывшая жена без психологической привязанности к ребёнку.
Юра... как бы помягче...добрачная квартира (квартира твоей бабушки) это не совместно налитое
Гость
10 февраля 2025, 18:10
Когда женился крокодила не видел, но знал уже, от крокодила лемарды будут. Влюбил в себя, а сам налево ходил на ее деньги. Жена ишачила, бизнес продвигала. А она прозрела и решила! Решительная женщина.
Гость
10 февраля 2025, 19:54
Тебе то откуда знать про бизнес, разведёнка?
Гость
11 февраля 2025, 00:11
Ну, во первых мы не знаем кто там кому изменял. Во вторых, компанию они строили вместе. В третьих, женщина родила семь (!) детей. Вы себе представляете, сколько надо потратить сил, времени, здоровья даже на то чтобы просто родить? А потом воспитать хотябы немного...
Вы, всерьез думаете что она весь бизнес сама построила и все деньги её? Если да, то вы либо глупы, либо наивны.
Гость
11 февраля 2025, 03:08
Гость
10 февраля 2025, 19:54
Тебе то откуда знать про бизнес, разведёнка?
Про узких забыл дописать еще
Гость
10 февраля 2025, 18:03
Вот считается, что корейцы чуть не самые умные в мире, однако и их армяне разводят на раз.
Как в анекдоте старом прямо:
"Еврей приехал в Москву, идет по ЖД вокзалу, к нему подходят цыгане, предлагают золотую цепочку за 100$. Еврей торгуется и покупает за 60$. То, что цепочка не настоящая, еврей догадался сразу, а вот то, что 100$ были фальшивые, а 40$ сдачи настоящие, цыгане догадались не сразу."
Как в анекдоте старом прямо:
"Еврей приехал в Москву, идет по ЖД вокзалу, к нему подходят цыгане, предлагают золотую цепочку за 100$. Еврей торгуется и покупает за 60$. То, что цепочка не настоящая, еврей догадался сразу, а вот то, что 100$ были фальшивые, а 40$ сдачи настоящие, цыгане догадались не сразу."
Достижения
Первая сотка