Знакомая схема..... "кто не прыгает , тот москаль" кажется так же начиналось?
Гость
21 марта 2025, 13:08
Капец похоже Эрдогану - народ свое отстоит
Гость
21 марта 2025, 12:19
Нуланд раздает кебабы .
Гость
21 марта 2025, 11:49
Политических лидеров выбирают демократическим путем толстосумы. Если кто- то засиделся на троне, то нужно предъявить претензии к ним, что не выбирают новые лица.
Гость
21 марта 2025, 09:48
Прыжки и кастрюли - знакомо до боли...
что не сделаешь за 50 евро
Гость
21 марта 2025, 09:46
Вот это народ, а не толпа. Не боятся выйти на улицы. Сколько народу.
Гость
21 марта 2025, 09:00
почему эти толпы так быстро собрались? их позвали заранее?
Гость
21 марта 2025, 08:14
Эрдогана мочат иудеи,как конкурента в деле присоединения новых русско-украинских территорий!Они такие волнения "недовольных" организует на раз-два,за бабки конечно,у них этого добра как грязи!
Гость
21 марта 2025, 08:01
Рев-ры раньше: подпольная борьба, создание партии, печать листовок, создание реальной программы действий, тюрьмы, ссылки, казни...
Рев-ры сейчас: кто не скачет... Да обычная грызня элит...
Гость
21 марта 2025, 08:26
Думаете, пора переходить к более решительным действиям? "Власть валяется на земле, взять её наше право".
Гость
21 марта 2025, 08:00
Революционеры раньше: подпольная борьба, создание партии, печать листовок, создание реальной программы действий, тюрьмы, ссылки, казни...
Революционеры сейчас: кто не скачет... Да обычная грызня элит...
В отличии от Турции, где нищета и инфляция, в России все мэры честные, никаких, никогда волнений, народ доволен властью, все стабильно, 4 экономика в Мире (со слов Путина), средние зарплаты 72 т.р.( со слов Мишустина) Проще говоря, в Багдаде всё спокойно.
Гость
21 марта 2025, 10:53
Была же новость что 180 тыс ?
Гость
21 марта 2025, 12:13
Ну да. Тем временем в 404 скот ловят тцк на улицах
Гость
21 марта 2025, 12:28
Гость
21 марта 2025, 12:13
Ну да. Тем временем в 404 скот ловят тцк на улицах
И этот скот как-то умудряется удерживать фронт. Три месяца никаких движений. Кто же на той стороне?
Гость
21 марта 2025, 06:27
прыгать это уже диагноз. возврат к корням. это сколько денег надо чтобы все это проплотить.
Гость
21 марта 2025, 10:31
Не так и много.
Это нормальный психологический феномен.
Если рядом с тобой 100 человек скачут и кричат, а ты нет, значит с тобой что-то не так. И человек выливается в толпу.
Это так и идёт заражение и вирусами, и идеями
Потому и ютуб не работает
На окраине Академа рубят березовые рощи, вряд ли это хорошо.
Гость
21 марта 2025, 10:20
Гость
21 марта 2025, 08:25
На окраине Академа рубят березовые рощи, вряд ли это хорошо.
Совсем помешались со своим Академом. Окраины не только там, очнитесь.
Гость
21 марта 2025, 05:17
Инакомыслие никогда не приветствовалось
Гость
21 марта 2025, 04:53
Верной дорогой идете. Ни чему не учит опыт 404
Гость
21 марта 2025, 04:50
Очередная сторона 404. Тоже прыгают в европу уже лет 50, но безуспешно.
Гость
21 марта 2025, 06:04
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
Гость
21 марта 2025, 07:33
Гость
21 марта 2025, 06:04
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
у пятачков себя зеркалить это в крови
Гость
21 марта 2025, 10:34
Гость
21 марта 2025, 06:04
Что такое Сторона 404. Вот СТРАНА 404-это Россия,ее называют так,потому что спортсмены этой страны выступают под белым флагом и без гимна России,под музыку Чайковского,а вы не знаете,почему они так выступают,ведь в Великой России есть свой флаг и гимн и им гордятся все.
потому что с белым флагом под Чайковского только и можно
Гость
21 марта 2025, 04:43
главное не вздумайте туда шарашиться горе поколение... что потом не ныть нам тут на весь e1....
Достижения
Твой первый