Геленджик курорт моего детства , лагерь нива, поленился моё сердце к геленджику, с женой каждый год туда ездили до 2022 года, на толстом мысе располагались, комнату снимали в доме за 1500 в сутки и месяц чилили , до моря 5 минут, пляж.песок , кайф, но без самолёта там делать нечего , на маршрутке с Новороссийска ехать та ещё задача
Гость
27 апреля 2025, 07:38
Самец.
Гость
26 апреля 2025, 21:59
Совсем не обязательно от Сочи до Геленджика по серпантину. Из аэропорта ходят Ласточки до Туапсе или Горячего ключа. Оттуда до Геленджика существенно ближе. Но я, конечно, жду, когда откроется аэропорт. К 2022-му году построили новое здание, но запустить его в эксплуатацию не успели, к сожалению
Гость
27 апреля 2025, 16:01
А что случилось? Почему не успели?
Гость
26 апреля 2025, 21:36
Аэропорт есть, но он закрыт...все что нужно знать...
Гость
26 апреля 2025, 20:50
Бывал там пару раз в счастливое советское время и один раз в 2017 и больше в нынешнее время туда не поеду даже бесплатно. Все не так стало!☹️
Гость
26 апреля 2025, 19:23
Замечательный мужик - вывез бабу в Геленджик!
Гость
26 апреля 2025, 22:37
В девушке главное это глаза
Если кто против, то я лично за
Ноги должны быть и талия
Ну и так далее
Гость
26 апреля 2025, 18:11
Ничем.
Гость
26 апреля 2025, 17:51
В самом Геленджике грязные пляжи, местные не купаются там. Дорога до бухты - серпантин. Из развлечений парк аттракционов, дельфинарий.
На рынке местного нет, все привозное. Набережная застроена апартаментами, более менее прилично у санаториев, чем дальше от набережной тем больше шансов найти приличное заведение поесть не за сумасшедшие деньги.
Так так везде , что в Сочи что в анаек , в чем разница ? Только Геленджике горы в пешей доступности, аквапарк один из лучших , и открытое море так же в пешей доступности
Так так везде , что в Сочи что в анаек , в чем разница ? Только Геленджике горы в пешей доступности, аквапарк один из лучших , и открытое море так же в пешей доступности
В РФ может и везде. Но далеко не во всех странах так с пляжами поступают.
Гость
26 апреля 2025, 17:19
Кто хочет обогатить геленджикских крестьян? Только не я.
Достижения
Твой первый