перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сибирячка поехала на Южный полюс и считала там пингвинов с учеными

8 мая 2025, 19:30
Гость
Гость
10 мая 2025, 06:15
Реально, в стране, где каждый десятый, а то и восьмой работает за едУ, рассказывать как за два ляма "можно скататься в турпоездку"...можно и за больше...
Гость
9 мая 2025, 08:59
Каждый проживает свою жизнь как ему нравится и ни чьи советы никому не нужны и вы живите как вам хочется и ни к кому не лезьте со своими лучше бы.
Гость
9 мая 2025, 08:54
Она думала за 2 ляма ее там мачо будут ублажать, а оказалось что ее тупо довезли и послали на сугробы смотреть.
Гость
9 мая 2025, 01:14
Если хочет отбить расходы на пиаре - как повезет. А так, если нравится то почему бы и нет. А лучше замуж и рожать.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:45
Красивая мечта - такие должны сбываться. Молодец ! . Ну и, побывать в Антарктиде, возможно круче, чем бмв. Вон их сколько ездит !
Гость
9 мая 2025, 03:33
Мечта женщины - семья . Муж, дети . Но видно у вас это BMW и Антарктида .
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2025, 08:05
Гость
9 мая 2025, 03:33
Мечта женщины - семья . Муж, дети . Но видно у вас это BMW и Антарктида .
Всё верно, про семью, хотя и тут могут быть исключения. Но я не говорил, что про Антарктиду - это ЕДИНСТВЕННАЯ мечта. Мечт может быть много и, какая из них главная решает сам человек. Но Антарктида, по моему - именно мечта красивая (и дорогая, и опасная, вероятно). . Почему у этой женщины, точнее, почему здесь, в статье, не освещен именно момент "семья, дети" - я не знаю. Правда, предположить могу. А сама дама - вполне привлекательная и обаятельная, да ещё и квартиру купила, и в Антарктиде побывала ! Несомненно, человек успешный, хотя успех может быть и не во всём (понятно, на что намёк ?), но и не обязан быть во всём. . Про бмв и антарктиду улыбнуло. Ведь а) это просто пояснение мысли, что это круто (ну вот мне такой пример пришёл в голову, да - устаревший) б) у меня в посте НИЧЕГО не было про семью, как и в статье собственно. Смешно. И, кстати, про бэху - у меня не было половой привязки вообще (это ваши домыслы). У меня посыл "Бэха - круто". Хоть у кого, например у её желаемого избранника, но то, что у неё есть "Антарктида" - возможно круче. . (все точки над и, или ещё нет ?)
Гость
9 мая 2025, 09:39
Гость
9 мая 2025, 03:33
Мечта женщины - семья . Муж, дети . Но видно у вас это BMW и Антарктида .
А ты за всех женщин говоришь? Или опять какой-то мужик решил за женщин?
Гость
8 мая 2025, 20:13
Дайте мне два ляма и я всех ворон во дворе пересчитаю! Результаты доложу. Честно!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:49
Я считала пингвинов в суровых краях И рык котиков тоже слыхала Антарктида - мечта целой жизни, моя Это счастье, что там побывала.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2025, 21:50
Не то окно открыл, сорри.
Гость
9 мая 2025, 00:54
Эта статья о личных достижениях, а не о попрошайках. Считай ворон дальше.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 20:06
В Антарктиде льдины землю скрыли, Льдины в Антарктиде замела пурга, Здесь одни пингвины прежде жили...(цитата)...
Гость
8 мая 2025, 19:56
"...считала там пингвинов с учеными". Ученых оказалось меньше, чем пингвинов ))
Гость
9 мая 2025, 03:34
Они ей просто дали задание чтобы не надоедала .
Гость
8 мая 2025, 19:49
Сегодня еще не было.
Гость
8 мая 2025, 19:45
За 2 ляма лучше на Гавайи съездить
Гость
8 мая 2025, 20:09
Или из КиБ два года не выходить.
Гость
8 мая 2025, 20:12
Гость
8 мая 2025, 20:09
Или из КиБ два года не выходить.
для этого тратить 2 ляма необязательно. Можно уронить стеллаж с алкашкой подороже и потом отрабатывать стоимость разбитого в течение двух лет
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2025, 19:42
О чем статья? Вода, водою... она хотела, все не так как у всех, 40 лет... дальше то что???
Гость
9 мая 2025, 00:58
Она хотела и добилась. Статья об этом. А у тебя дальше что?
Гость
9 мая 2025, 03:38
Дальше. Пустота одиночества .
Гость
8 мая 2025, 19:33
Всё правильно делать, зарабатывает у русских, а отдыхает у людей
Гость