перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Екатеринбуржец рассказал, как прошел в Турции один из самых популярных маршрутов

13 июня 2025, 10:40
Гость
Гость
30 июня 2025, 09:08
А Гайдар полком командовал в 14,а Иисуса распяли в 33…А у вас как с этим?))))
Гость
19 июня 2025, 09:17
А чего добился ты? При чем тут Маск?
Гость
17 июня 2025, 15:33
Тоже ходил с Ириной. Всё правда, маршрут отличный, скорпионы были, ели как в ресторане.
Гость
17 июня 2025, 08:59
Натруженные ноги после 10км? Ржу...)))
Гость
19 июня 2025, 09:19
10 км бывают разные. Не судите, не пройдя.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2025, 17:48
Холмс, вы уже определитесь, в палатке вы ночуете или под звездами
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июня 2025, 05:17
Похож на пациента психиатрической больницы!!!
Гость
28 июня 2025, 14:06
Сам ты пациент из психа
Гость
16 июня 2025, 00:27
Не освещен вопрос страховки , спутниковой связи и прочих механизмов выхода на тропу. Или так же как наши некоторые. идут вместе а как что стряслось одного в палатке оставять.
Гость
19 июня 2025, 09:20
Не, там все четко. Спутниковая связь есть. Страховки все оформляются до выхода на тропу. Никто никого не бросает. Думайте о людях лучше)
Гость
15 июня 2025, 22:02
инфантилы сэр
Шурик2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 июня 2025, 21:58
Реклама?
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 21:33
в кемере когда был, просто утром по горам потопал в бухту, куда якобы нельзя было дойти по суше, только морем. оказалась обычная прогулка, даже в крыму посложнее было)) но, если честно, прикольно. наверху даже косуля в двух метрах от меня стояла, видом наслаждалась))) жаль сфоткать не успел...
Гость
15 июня 2025, 20:19
Гид Иван ему кофе сварил... Тьфу, блин, турист нашелся. Пакетник, только вид сбоку.
Гость
19 июня 2025, 09:22
А что в этом такого, что вы плюетесь? Как это характеризует поход?
Гость
15 июня 2025, 19:49
В походы по-дикому канеш здорово, но как представлю всяких пауков, ящериц, змей … брр. Однажды, спускаясь с горы , чуть не оперлась руками на змею, лежащую клубочком на камне. Следом идущий товарищ вовремя одернул
Гость
19 июня 2025, 09:23
Да, живность есть, но гид впереди обычно всех разгоняет).
Гость
15 июня 2025, 19:18
Все красиво, но вот "кушать".....
Гость
19 июня 2025, 09:23
А что не так с кушать? Вам слово не нравится?
Гость
15 июня 2025, 18:43
Ой, да! давно хочу туда
Гость
15 июня 2025, 18:42
Эх, класс. Я б тож не против такого похода
Гость
15 июня 2025, 03:52
Один из самых попсовых маршрутов. Где там вдали от цивилизации?
Гость
19 июня 2025, 09:27
Согласен, заголовок не самый подходящий. Дело даже не в том, что попсовый, там можно и не в тратить других туристов на пути, но цивилизация там время от времени попадается.
Гость
14 июня 2025, 21:08
Побольше бы таких оптимистичных статей, и жить хочется и путешествий и работать 😊
Гость
14 июня 2025, 14:05
...ценник общий как в хорошую пятёру, а так мы и сами из отеля ходили гуляли по горам,заброшкам и каньёнам,только восстанавливались сразу в отеле...и по желанию опять куда либо...
Гость
14 июня 2025, 12:36
А в России уже негде в походы ходить? Опомнитесь, православные! А когда-то было "Не нужен мне берег турецкий...". Грустно.
Гость
14 июня 2025, 22:12
А ничего что это бывшая Византия православный брат? Там и храмы и монастыри в горах находил даже кое-где росписи сохранились. От них к нам вера православная пришла. Пошире стоит мыслить. Заграницу тоже Бог создал.
Гость
19 июня 2025, 09:29
Не грустите.
Гость
14 июня 2025, 11:45
Заносит видно этот сабж кому надо. Но пиарят сверх этих сумм
Гость
14 июня 2025, 01:27
Вот как интересно получается. Девочку стобальницу (почти каждую) критикуют за слишком взрослый вид. А вот у Никиты ситуация противоположная. Ему для пиара нужен солидный представительный имидж, а у него тинейджерский типаж. И это будет всю жизнь.
Гость
14 июня 2025, 01:13
Не, в целом круто. Места красивые. Как бы лайт вариант обычного похода. Гнуса нет, комаров нет, готовить не надо-шикардос. . Правда я б предпочёл бы Алтай или Саяны или наш приполярный урал. А за озвученное бабло можно даже Курилы поглядеть. Но и Ликийская тропа норм.
Гость
14 июня 2025, 00:00
Идея Драже хорошая. Пыталась читать его канал, пишет как подросток, не смогла.
Гость
14 июня 2025, 01:29
Он и выглядит по-щенячьи.
Гость
13 июня 2025, 17:24
Руссо туриста облик морали.
Гость
13 июня 2025, 17:11
35,а ума ку ку
Гость
15 июня 2025, 18:45
Гость, читают мало потому что
Гость
19 июня 2025, 09:30
Как это вы определили? Или это вам 35?
Гость
13 июня 2025, 16:42
Мальвину надо было прихватить с собой
Гость
13 июня 2025, 13:39
Средиземное море прекрасно! А кто тут негативом своим плещет- видимо дальше своего огорода в Среднем Заплюйске не был и видимо уже не побывает, ибо цены взлетели, а возраст уже не тот, чтобы деньги заработать.Либо ограниченные и обиженные, что кто то посмел восхититься заграничными красотами. Да, везде есть красивая природа, не только в России.
Гость
14 июня 2025, 20:20
А зачем вы негатив кидаете? Хожу постоянно в походы, никакого достижения в этом нет. Пройти с гидами 9 дней по размеченной тропе?)) Кстати, планируем осенью туда, но сами, не понимаю, зачем мне гид? Тропа помечена, промаркирована, в России такого нет, на Алтае по крайней мере. А насчёт, вдали от цивилизации, просто смешно и тут же про деревни, колу и магазины. Но тропа красивая, погулять там с рюкзаком, да, хочется)
Гость
14 июня 2025, 22:22
Гость
14 июня 2025, 20:20
А зачем вы негатив кидаете? Хожу постоянно в походы, никакого достижения в этом нет. Пройти с гидами 9 дней по размеченной тропе?)) Кстати, планируем осенью туда, но сами, не понимаю, зачем мне гид? Тропа помечена, промаркирована, в России такого нет, на Алтае по крайней мере. А насчёт, вдали от цивилизации, просто смешно и тут же про деревни, колу и магазины. Но тропа красивая, погулять там с рюкзаком, да, хочется)
Тоже там был в мае и октябре всё верно пишет только зачем такие огромные рюкзаки? Там же каждые 10 км по паре деревень дрова что-ли несли? Коврики какие-то Ещё бы простыни взяли). А по деньгам дико много, понятно гит готовка , по мне так лишнее это всё я там в походе деньгами вообще не пользовался на деревьях и так полно всего растёт кофе да, кофе это святое!
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2025, 21:36
Гость, все теплые моря и океаны прекрасны))) Баренцево наверное тоже, но не хочу)))
Гость
13 июня 2025, 13:32
Никите надо сходить к подножию Белухи, чтобы перестать думать, что ликийская тропа это тяжело.
Гость
13 июня 2025, 13:26
Никиту везде побриту заселили в отель другого города но добираться пришлось пешком т.к. денег на такси уже не хватило
Гость
13 июня 2025, 13:14
Вот от кого рожать? Тут мужику 35, а по развитию 15
Гость
14 июня 2025, 22:24
Так не рожай меньше хамов будет.
Гость
19 июня 2025, 09:33
Вам точно не от него.
Гость
13 июня 2025, 13:14
Что за баланда в синей миске?
Гость
13 июня 2025, 12:06
Где пометка срочно и важно?
Гость
13 июня 2025, 12:05
Природа почти как у нас, не написали бы что это Турция , не догадаться.
Гость
16 июня 2025, 01:20
Согласен, похоже на крым
Гость
13 июня 2025, 11:48
Никитос, че на алтай не поехал?
Гость
13 июня 2025, 19:45
По-моему, из Екатеринбурга до Турции добраться проще, чем до Алтая )))
Гость
13 июня 2025, 11:44
В походе туристов кормили на ресторанном уровне Это разве "тру" для туриста? Тру это когда сам готовишь, будь то сублиматы или что то другое
Гость
16 июня 2025, 10:17
Каждому своё. Одним важно быть полностью автономным в походе и они не приемлют какой-либо помощи, другие другие любят как можно больше превозмогать и не идут в походы ниже ниже 1 категории. А у этих ребят свои ценности, сходили в поход так как им нравится.
Гость
19 июня 2025, 09:37
Вот ты конечно трушник. Не устань готовить сублиматы.
Гость
13 июня 2025, 11:38
И чем это поход отличается от похода по Крымскому ЮБК? Ах да, его ни кто не будет звать здесь "Наташка"
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июня 2025, 11:33
утомила ешка рекламировать его драже))))
Гость
13 июня 2025, 11:30
Ничего себе!!! Ликийская тропа! А в Кемере был кто? Напишите пожалуйста.
Гость
13 июня 2025, 11:54
Природа, если честно, так себе. Наш северный Урал более впечатляет. Ну, на мой вкус.
Гость
14 июня 2025, 12:14
Е1 а можете ещё про Аланью написать. Или как мальчик на параплане катался или даже на sup!!! Это все так круто и не обычно!!!! Не то что миллионы других туристов
Гость
13 июня 2025, 11:22
Тот ещё
Гость
13 июня 2025, 11:09
В 35 уже детям 15 должно быть. Остальное все от безделья и проблем с женщинами.
Гость
13 июня 2025, 11:25
Ага, чтобы потом все отжала? Кормить детишек - до 18 лет (алименты). Нет уж спасибо, живет в кайф
Гость
13 июня 2025, 15:20
Гость
13 июня 2025, 11:25
Ага, чтобы потом все отжала? Кормить детишек - до 18 лет (алименты). Нет уж спасибо, живет в кайф
Самый дурацкий комментарий.
Гость
13 июня 2025, 16:53
ты если ума имеешь только на зачатие - это твоя проблема
Гость
13 июня 2025, 11:06
Странный он какой-то, надеюсь ИЛ - 76 за ним не будут высылать туда?
Гость
13 июня 2025, 11:06
В 35 лет Маск людей в космос запускал, а это чудо с рюкзаком по по тропе... Жертва ЕГЭ???
Гость
13 июня 2025, 11:39
Гость, и вдвоем по тропе, навстречу судьбе...
Муражка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июня 2025, 11:05
Классно!
Гость
13 июня 2025, 11:03
Он коррекционную школу еле закончил...
Гость
19 июня 2025, 09:39
Вы, видимо, еще не закончили?
Гость
13 июня 2025, 10:57
Это лицо 35летнего мужчины ?
Гость
13 июня 2025, 11:26
Ну да. А че такого? Пиво, курить не будет так же молодо выглядеть будешь
Гость
14 июня 2025, 01:31
Парню не повезло с этой моложавостью, сложно его советы по аренде всерьез принимать. Иногда природа дают людям солидный вид, а кому-то вот такой подростковый.
Гость
15 июня 2025, 19:31
Вам не угодишь, то лицо старческое, то моложавое))
Гость
13 июня 2025, 10:46
Сенсация
Гость
13 июня 2025, 10:42
У него всегда такое лицо?
Гость
13 июня 2025, 11:28
У тебя такое же когда ты из КиБа вышел
Гость
13 июня 2025, 13:34
всегда
Гость
13 июня 2025, 10:42
он же уже после расствания во Владивосток катался. Что теперь его расстаривает? с другом поссорился?
Гость
19 июня 2025, 09:35
А у вас какое расстройство? Дислексия?
Гость