перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Владимир Путин приехал на прощание с председателем Верховного суда Подносовой

24 июля 2025, 15:12
Гость
Гость
25 июля 2025, 05:05
Ямку для себя присмотрели? Будущее неизбежно.
С таймыра

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 04:49
пансионат страна. Ей бы спокойно ночи малыши смотреть а не лезть во власть. безумию и жадности нет предела.
Гость
24 июля 2025, 23:25
Он же понимает да, что его время прям приближается. Что он скоро. Осознаёт?
Гость
24 июля 2025, 23:15
этот двойник или тройник, какой номер
Гость
24 июля 2025, 23:15
пора присоединиться
Гость
24 июля 2025, 22:25
Зорькину далеко за 80, а все кряхтит.
Гость
24 июля 2025, 19:40
Почему-то судейских не очень жалко. Даже не знаю почему...
Гость
24 июля 2025, 19:37
Когда уже сам?
Гость
24 июля 2025, 19:19
Я не понимаю ! Почему на столь ответственные должности назначают таких пожилых людей ??? Где гарантия , что на 8 десятке у человека ясен ум ??? Извиняюсь перед людьми пожилого возраста , но, мне крайне редко встречаются после 70 полностью адекватные и вменяемые люди , где нибудь или в чем нибудь обязательно присутствует нечто исключительно старческое . И я такая буду , конечно , возврат ни кого не щадит .
Гость
24 июля 2025, 18:23
Он вроде не учился,а стометровку бегал за универ по квоте спортивной , да ещё и подмётные письма строчил,пока не стал внештатником по собственной инициативе.
Гость
24 июля 2025, 17:50
Женщину пропустил, теперь и сам проходи, а то в проходе встал и миллионам пройти мешает
Гость
24 июля 2025, 17:47
А на место Крокуса за год так и не нашел время приехать
Гость
24 июля 2025, 17:42
1964-1982/1982-1984/1984-1985/1985-1985 Вот прям как сейчас помню...... Там еще балет, причем по всем каналам одновременно (у нас 3 было) почему-то показывали. Видимо народ к искусству подтягивали. Вроде "Лебединое озеро" давали.
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 20:57
Так хочется побыстрей приобщиться к искусству .
Гость
24 июля 2025, 17:32
Так и напишите приехал к знакомой миллиардерше на похороны
Гость
24 июля 2025, 17:31
Всё не те, не те...
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 17:30
что ж начинает уходить поколение. грядёт смена неменуемо.
Гость
24 июля 2025, 21:20
У них уже дети и внуки при постах. То же КПСС, вид сбоку.
Гость
24 июля 2025, 17:28
Дел рассмотренных в суде общей юрисдикции - прям чуть чуть, как могла попасть в кассацию арбитража, без опыта работы в арбитраже, загадка, оп и Председатель ВС.
Гость
24 июля 2025, 21:19
Вот и померла со стыда, испанского.
Гость
24 июля 2025, 17:14
Побойтесь бога. Даже в статье про президента рекламы напихали.
Гость
24 июля 2025, 17:01
Радует единодушие одногруппников и единомышленников,у них и котёл будет один на всех за их труды трудные и деяния дивные!
Гость
24 июля 2025, 17:50
Там целое отделение приготовлено, еще со времен СССР о том известно.
Гость
24 июля 2025, 16:51
Из нашего выпуска одна Беркова выбилась в люди.
Гость
24 июля 2025, 17:07
........и та на букву "Б"! То есть библиотекарь! А вы что подумали?
Гость
24 июля 2025, 16:50
Одной ниточкой все повязаны.
Гость
24 июля 2025, 16:23
ну ооочень интересная инфа для нас, народа, на который положили...........................
Гость
24 июля 2025, 16:40
Не знаю, кто там и что на тебя положил, но миллионы жителей России живут достойно и не ноют в интернетах.
Гость
24 июля 2025, 17:42
Гость
24 июля 2025, 16:40
Не знаю, кто там и что на тебя положил, но миллионы жителей России живут достойно и не ноют в интернетах.
Не надо бухтеть за миллионы и потом ещё не вечер,сам может быть в скором времени будешь на паперти корочку просить на пропитание за Христа ради!
Гость
24 июля 2025, 17:49
Гость
24 июля 2025, 16:40
Не знаю, кто там и что на тебя положил, но миллионы жителей России живут достойно и не ноют в интернетах.
3-4 миллиона далеко не доблесть. Попробуйте за 75-80 миллионов побиться.
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 16:14
Скоро ему плакаты будут таскать, чтобы он что-то смог прочитать.
Гость
24 июля 2025, 17:52
Давно уже телесуфлер.
Гость
24 июля 2025, 16:12
Сидела бы с внуками-возможно дольше прожила бы...и счастливее.
Гость
24 июля 2025, 17:25
Что наша жизнь-мгновение!А что она сделала для Вечности?Так что дела её скорбные,если не сотрут,то застрянет на миллионы лет во внешней Тьме,где вой невыносимый и скрежет зубов! Страшно за неё,аж дрожь берёт,но по делам их и воздастся!
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 16:08
Прямо слеза потекла от такого внимания.
Гость
24 июля 2025, 16:05
неДимон, по ходу, себе креслецо освободил.
Гость
24 июля 2025, 15:59
Даже странно, обычно женщины долгожители.
Гость
24 июля 2025, 20:58
Да, обычно женщины берегут себя и заботятся о себе, но от рака никому не уберечься.
Гость
24 июля 2025, 15:56
Лучше ничего не писать в этом посте, а то за экстремизм, оскорбление чиновников и т.д. дело пришьют.
Гость
24 июля 2025, 16:08
правильно лучше на коленках ползать до скончания своих дней ...так ведь )))))
Гость
24 июля 2025, 17:47
А ведь не плохой повод вспомнить 1982 год.... Тогда все было еще новым, интересным, непонятным и не познанным.
Гость
24 июля 2025, 15:52
Бог не Тимошка, видит немножко. По делам их да воздастстся.
Гость
24 июля 2025, 16:25
и что ваш бог ждет уже 30 лет, чтоб воздать?
Гость
24 июля 2025, 17:48
Это героизм - с онкологией "работать" до гроба? Хотя эти и из гроба вполне годны руководить...от греха подальше.
Гость
24 июля 2025, 15:50
И что пишут-работайте и все будет.Я всегда говорила,что просто работать мало.Надо быть другом,сватом,братом...
Гость
24 июля 2025, 17:46
В принципе уже можно и не работать. Достаточно просто быть... Главное - не крысить.
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 15:43
ОМОН проверял крыши ? Не ФСО ?
265884070

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 15:41
Есть . Но не долго .
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июля 2025, 15:40
Все одногруппники талантливые, выбились в люди, все как на подбор.
Гость
24 июля 2025, 15:54
Это совпадение просто- мы должны в это верить))))))))))))))
Гость
24 июля 2025, 15:59
Один выбился и подтянул за собой своих) скорее так
Гость
24 июля 2025, 16:00
Гость
24 июля 2025, 15:54
Это совпадение просто- мы должны в это верить))))))))))))))
кто не верит, тот давно на небесах или на лесоповале
Гость
24 июля 2025, 15:39
Одни гении в выпуске были?
Гость
24 июля 2025, 16:36
Вы не путайте студентов того времени и то образование! Это сейчас непонятно за что некоторые выпускаются с дипломами, а тогда учиться нужно было, а потом работать на благо Родины. Большинство людей, кто получал высшее образование в СССР, построили достойную карьеру.
Гость
24 июля 2025, 17:43
Вы 100-летие Комсомола не смотрели как праздновали? Там в принципе конкурентоспособное поколение выросло в комсомольских рядах.
Гость
24 июля 2025, 17:44
Гость
24 июля 2025, 16:36
Вы не путайте студентов того времени и то образование! Это сейчас непонятно за что некоторые выпускаются с дипломами, а тогда учиться нужно было, а потом работать на благо Родины. Большинство людей, кто получал высшее образование в СССР, построили достойную карьеру.
В основном карьеры пошли у лидеров комсомольских ячеек и выше.
Гость
24 июля 2025, 15:35
Наши суды - самые ...
Гость
24 июля 2025, 15:32
memento more
Гость
24 июля 2025, 15:29
Суды - еще те учреждения ...
Гость
24 июля 2025, 15:27
Суды обслуживают государство и правящий класс
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июля 2025, 16:10
Гость, Правящий режим, вернее будет.
Гость
24 июля 2025, 16:11
Гость, это вы про наши суды? 😳 А то во Франции жене президента отказал районный суд (аналогичный нашим районным) в иске и не поморщился.
Гость
24 июля 2025, 17:50
Гость
24 июля 2025, 16:11
Гость, это вы про наши суды? 😳 А то во Франции жене президента отказал районный суд (аналогичный нашим районным) в иске и не поморщился.
Вы что хотите как в Париже?! (С)
Гость
24 июля 2025, 15:22
Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи Я отправлюсь за тобой, что бы путь мне не пророчил Я приду туда, где ты нарисуешь в небе солнце Где разбитые мечты обретают снова силу высоты
Гость
24 июля 2025, 15:20
Юридический клондайк однокашников
Гость
24 июля 2025, 15:20
фотка по-моему старая там какой то его одноклассник лежит а не одноклассница
Гость
24 июля 2025, 15:20
чо то он с перепуга прошел мимо )))
Гость
24 июля 2025, 16:00
Так это банкетный был, откуда ему знать как Поносова выглядела.
Гость
24 июля 2025, 15:18
поэтому они и стала председателем
Гость