перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В России создадут механизм защиты от опасного контента в интернете

25 августа 2025, 09:07
Гость
Гость
26 августа 2025, 01:10
самый опасный контент - это РЕНТВ и прокопенко
Гость
25 августа 2025, 11:55
Самоограничение, самоблокировка, само само само , у нас все само)
Гость
25 августа 2025, 11:44
Полагаю, что городская и районные администрации должны озаботиться о доступности, гарантированного Путиным ТВ (20каналов), чтобы не было необходимости искать в интернете
Гость
25 августа 2025, 12:04
DVB-T2 есть далеко не в каждом телевизоре. И покупать телевизор ради 20 каналов....ну так себе идея. Поэтому сейчас важно наличие не телевизора, а приставки к нему. Но вот наступили благословенные времена, когда все это требуется еще и спутниковым комплектом дополнять. Ну было же это уже, все было. Будет спутниковый комплект, никому этот "мобильный интернет" даром не нужен будет. Спутник, телефон, наличка - кто не встроится в рынок, то проиграет.
Гость
25 августа 2025, 11:21
Нежелательная с точки зрения кого...мутная формулировка изначально.
Гость
25 августа 2025, 11:08
У медузы кстати рабочее зеркало есть
Гость
25 августа 2025, 11:08
Давно уже защитился, отключив телик от розетки
Гость
25 августа 2025, 10:34
За всё лето ни одного штормового предупреждения в связи со смогом! Ведь могут, когда захочут.
Гость
25 августа 2025, 10:30
я не хочу видеть шамана клаву и ананаса!
Гость
25 августа 2025, 10:30
"В России появится механизм, который позволит гражданам самостоятельно ограничивать доступ к потенциально опасному контенту в интернете." Что такое "опасный контент". Который вносится в реестр? Что там думать, если достаточно при запросе просто оповещать "контент размещен в реестре по решению" в поисковой строке? Делают же они так по "лицам".
Гость
25 августа 2025, 10:18
Вот, е1 уже защищает Вас от опасного контента - удаляет комментарии.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 10:06
"В России появится механизм, который позволит гражданам самостоятельно ограничивать доступ к потенциально опасному контенту в интернете" Если ты не пьёшь, то к алко маркетам доступ никто не ограничивает, потому что ты не пьешь, так же и с контентом в сети. На мой взгляд, государство везде протягивает свои щупальца, в частную жизнь тоже, что есть не очень здоровая тенденция в дальнейшем развитии.
Гость
25 августа 2025, 10:04
Опасный контент? Что это? Они ("элита") считают, что среднестатистический россиянин, прочитав книгу или прослушав песню тут же побежит покупать запрещённые вещества, менять ориентацию или пол! Вот это и есть русофобия.
Гость
25 августа 2025, 09:56
Все верно, от безделия и злобы не знают где себя применить, поэтому и рыщут по просторам интернета….
Гость
25 августа 2025, 09:53
как защитить себя от нежелательной информации? Не включать телевизор.
Гость
25 августа 2025, 11:25
ТВ необходимо, т.к предоставляет информацию различных направлений и просто развлекает и отвлекает….
Гость
25 августа 2025, 11:26
Многим пенсионерам ТВ необходим, спасает от….
Гость
25 августа 2025, 12:32
Гость
25 августа 2025, 11:26
Многим пенсионерам ТВ необходим, спасает от….
от правды и реальности.
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 09:52
Когда Ельцин-Центр признают опасным иноагентом и орагнизацией, проповедующей либеральные ценности чуждые России ?
Гость
25 августа 2025, 09:55
либеральные ценности самые правильные, это доказывает уровень жизни в либеральных странах
Гость
25 августа 2025, 09:50
Да неужели самостоятельно? Еще скажите добровольно!
Гость
25 августа 2025, 09:44
Сегодня вот только зашла на еодин. Надеюсь, что его ограничат, а то мужчина, у которого голова босиком глубоко под капот нырнул, новая дама без разрешения про куйвашева написала. Сейчас про Максика срочно удалили свежую статью. "Был бы человек, а статья найдется" (с) тов. Сталин
хуже_татарина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 09:53
Зачем цитировать фейковые цитаты, сгенерированные в вашей больной голове ?
Гость
25 августа 2025, 09:36
За чтение конституции скоро будут сажать.
Гость
25 августа 2025, 09:32
Ситуацию спасёт только полный запрет интернета. Что там хорошего в интернете этом вашем, одна пошлость, разврат
Гость
25 августа 2025, 12:07
Нет, там есть опыт и знания, которых не хватает. Сколько людей умеют настраивать PID-регуляторы, например? Или в тех же столь нынче популярных инженерных производственных программах работать? В Белинку будут бегать конспекты из тематических журналов переписывать? А визуализацию как восполнять?
Гость
25 августа 2025, 09:28
идем по великому китайскому пути
Гость
25 августа 2025, 09:21
А как же запрет в Конституции цензуры?
Гость
25 августа 2025, 09:27
Да когда у нас обращали внимание на Конституцию?
Гость
25 августа 2025, 09:35
Конституцию скоро обьявят экстремистской литературой.
Гость
25 августа 2025, 09:51
Гость
25 августа 2025, 09:27
Да когда у нас обращали внимание на Конституцию?
только когда ее не соблюдают в других странах
Гость
25 августа 2025, 09:17
Чебурнет все ближе)))
Гость