Кто работает на сделке, в феврале получит копейки. Кому нужна пьянка в течении двух недель?? Отдыхать 31,1,2 достаточно. В России отдыхают больше всех в мире, может пора работать , а не только гулять.??
"это самое оптимальное решение:" вы школу закончили? оптимальное решение - это и есть оптимальное, не может быть "самое", "менее" оптимальное и пр. Наберут по объявлению
Гость
30 августа 2025, 12:24
Более того, наилучший по какому-то признаку, один лучше поет, другой лучше пляшет.
Гость
30 августа 2025, 10:03
для чего в январе столько выходных? лучше б перенесли на май и то большое пользы
Гость
31 августа 2025, 09:58
правельно согласно на май лучше
Гость
30 августа 2025, 08:44
Всегда были до 15 числа. В чем рекорд?
Гость
30 августа 2025, 09:07
С какого это до 15? И когда? До 10. 11 на работу.
Гость
30 августа 2025, 13:38
Гость
30 августа 2025, 09:07
С какого это до 15? И когда? До 10. 11 на работу.
Гость, до 20 года были новогодние выходные две недели, вы че?
Гость
30 августа 2025, 08:41
Многие уже на четырёх дневке. Всё по плану.
Гость
30 августа 2025, 08:45
Если тцк поймает будет 7/0. Первый месяц, потом посмертно 😎🤭
Гость
30 августа 2025, 09:15
Гость
30 августа 2025, 08:45
Если тцк поймает будет 7/0. Первый месяц, потом посмертно 😎🤭
Вали к своему тесека на окраину. Успел прочитать? Я в России живу!
Нет смысла слишком долго отдыхать, так как не каждый может позволить себе путешествия. Безделье же может привести к появлению плохих мыслей.
Гость
30 августа 2025, 08:46
А обязательно либо ничего не делать либо путешествовать? Займитесь спортом, почитайте книгу, крестиком в конце концов вышивать можно научится.
Гость
30 августа 2025, 08:58
Гость
30 августа 2025, 08:46
А обязательно либо ничего не делать либо путешествовать? Займитесь спортом, почитайте книгу, крестиком в конце концов вышивать можно научится.
А еще можно было просто работать в обычном графике. Помнится отдыхали 1 и 2 и все. Хватало. Потом началось: Рождество, до рождества, после, а вот на выходной выпало и бла бла бла. Бесит! А вот сделать 31 выходным-хорошая идея. Все равно весь день комом шел. Все мысли у всех были, как сбежать по быстрей. ,
Гость
30 августа 2025, 08:59
Гость
30 августа 2025, 08:46
А обязательно либо ничего не делать либо путешествовать? Займитесь спортом, почитайте книгу, крестиком в конце концов вышивать можно научится.
сидеть без денег так уж себе удовольствие лучше на работу ходить
Гость
30 августа 2025, 06:44
зачем столько? не пора ли уже уменьшать количество выходных?
Гость
30 августа 2025, 07:32
Гость, зачем ?
Гость
30 августа 2025, 09:00
Гость
30 августа 2025, 07:32
Гость, зачем ?
Потому что зима-не лето!
Гость
30 августа 2025, 09:09
Согласен. Ни к чему столько дней выходных подряд. Вы полицейские сводки почитайте в эти дни.
Гость
30 августа 2025, 06:42
Интересно, а когда задумаются о людях работающих по сменному и непрерывному графику? Тольуо не надо говорить что их всё устраивает!
Гость
30 августа 2025, 07:45
Гость, интересно в каком ключе о них нужно задуматься?
Достижения
Свой среди своих