Алла Пугачева рассказала о причинах отъезда из России в интервью
10 сентября 2025, 21:25
Гость
11 сентября 2025, 20:13
Сколько можно о ней вспоминать?
Певичка шансона.
Гость
11 сентября 2025, 18:05
сама предала свою страну и детей этому учит
Гость
11 сентября 2025, 11:12
Все предатели, кыш из России. И дети не ее.
Гость
11 сентября 2025, 11:11
а почему при голосовании нет пункта "скатертью дорога". он набрал бы больше всех голосов. эта старая ведьма давно никому не интересна из здравых людей. вызывает только брезгливость, как таракан. и кстати, лично я ее терпеть не мог всегда.
Гость
11 сентября 2025, 10:26
все по Булгакову....пришли к власти Шариковы....пропал дом
Гость
11 сентября 2025, 11:21
Где в Израиле?
Гость
11 сентября 2025, 11:32
Булгаков, который укрАинец?
Гость
11 сентября 2025, 10:25
Еще бы Дудю дала интервью. Прикрывается детьми и здоровьем. Но все помнят, как она уехала и что говорила про россиян. Это уже не исправить.
Гость
11 сентября 2025, 11:28
100%! Не забудем! Не простим!
Гость
11 сентября 2025, 10:20
Да забыли ее все уже. Другие на подходе желающие бабла. Отдыхай, старушка.
Гость
11 сентября 2025, 10:18
"Дети шпионов" - это же название фильма?
Гость
11 сентября 2025, 09:36
Поуехали из России в Израиль, т.к. не хотели "жить в стране, которая нападает на соседей".... но в Израиле что-то пошло не так :-)))
Гость
11 сентября 2025, 09:33
что то информации много о ней пошло, возвращаться что ли собралась
Гость
11 сентября 2025, 10:01
Не дай Бог!!!
Гость
11 сентября 2025, 09:10
Четыре новости об одной бабуле - это очень подозрительно!
Гость
11 сентября 2025, 09:09
Дорогая, бесподобная, Алла Борисовна! Пожалуйста никогда... не возвращайтесь в РОССИЮ!!!
Гость
11 сентября 2025, 09:08
"Я гналась за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!" (с) х/ф "Обыкновенное чудо"
Гость
11 сентября 2025, 08:36
Вот когда все встанет на свои места и все поймут что враги внутри страны, как же вы запоете потом?
Гость
11 сентября 2025, 09:21
Переобуются в воздухе я не я и ж..па не моя))
Гость
11 сентября 2025, 10:00
А вы уже поняли, что ваши главные враги сидят в К i e. в е??
Гость
11 сентября 2025, 11:20
Враг внутри страны, как ты?
Гость
11 сентября 2025, 08:33
Наконец то Алла поняла,что такие Певцы на Западе не нужны,уровень не тот,слишком низковат!!!
у либеральных релокантов жадность побеждает здравый смысл, ну это всегда так было, а вот зачем простым людям то гадить которые в России живут? а вот это они уже для удовольствия делают, от души. 🤡
Что заныла бабка!!! В чем дети не правы называя вещи своими именами? Если родители предатели? Что их хвалить нужно?
Гость
11 сентября 2025, 09:38
"Устами младенца глаголит истина!" (с) Значит было за что!
Гость
11 сентября 2025, 00:01
Если "она даже не думала покидать родину", то какого ... у неё везде за границей недвижимости понакуплено??
Гость
11 сентября 2025, 09:11
Не завидуй нищеброд, а работай может тоже сможешь купить валенок
Гость
11 сентября 2025, 09:41
Гость
11 сентября 2025, 09:11
Не завидуй нищеброд, а работай может тоже сможешь купить валенок
Как ты кулубнику собирать? :-)))
Гость
11 сентября 2025, 12:31
У Соловьева, например, особняк в Италии, зачем голосу русской общественности было его покупать?
Гость
10 сентября 2025, 23:35
Мадам Брошкина.
Гость
10 сентября 2025, 23:28
У этих нелюдей нет Родины. Есть только кошелек!
Гость
11 сентября 2025, 11:05
как у тебя, мохнатый?
Гость
10 сентября 2025, 23:18
Интервью понравилось…. Обычное интервю бывшей заезды, было интересно послушать. И не стоит осуждать - Алла как жена декабриста, уехала вместе с мужем. И пусть у нее, у мужа и детей будет все хорошо
Гость
11 сентября 2025, 10:04
Видимо так же хорошо, как в России, у них уже никогда и нигде не будет!
Гость
10 сентября 2025, 22:51
нация больна совком - что тут скажешь ...
Гость
11 сентября 2025, 10:06
Оставить "нацию" в покое! Зачем навязывать себя тому, кого ты считаешь "больным"?
Я не понимаю людей с подобными взглядами. Ну не нравится тебе в России, уехала, считаешь, что заграницей ты будешь счастлива? Ради бога, скатертью дорога. Но живя заграницей еще продолжать гадить России и в то же время желать вернуться, это уже что-то из шизофрении
Гость
11 сентября 2025, 08:30
И как она нагадила?
Сказала, что детей стали в школе травить?
Гораздо противнее дочь киркорова, которую не любят одноклассники во всех школах. Гены пальцем не сотрешь
Гость
11 сентября 2025, 08:55
да Вы что. она ж элита!!! она же всё! она же Союз кормила на пару с Вайкуле! она же Горби и Потанина ублажала!
Гость
11 сентября 2025, 09:52
Гость
11 сентября 2025, 08:30
И как она нагадила?
Сказала, что детей стали в школе травить?
Гораздо противнее дочь киркорова, которую не любят одноклассники во всех школах. Гены пальцем не сотрешь
Еще одна рыбка гуппи! "А хто це зробииииив????" :-)))
Гость
10 сентября 2025, 22:38
Алла Пугачева это кто?
Гость
10 сентября 2025, 23:18
Вроде это Собчак ну типа из 90х старые занавески
Гость
11 сентября 2025, 00:46
Жил-был когда-то Емельян Пугачев, поднял народное восстание. А это его внучка. Тоже по стопам деда хочетидти.
В этом интервью, бабка поет дифирамбы Джохару Дудаеву (был заземлен ракетой класса "земля-бекон" 21 апреля 96го года).
Только этого достаточно, что бы предать бабку забвению.
Гость
10 сентября 2025, 22:14
Многие уехали , многие вернулись , вот только не надо было оскорблять своих поклонников , дети здесь не причем , вроде умная женщина но пошла не поводу у своего не очень умного муженька , пусть живут все дружно в любви и согласии от нас подальше
кто тебе должен сказать, что ты аморален и люди из-за тебя умирают. Им стала она . молодец
А 8 лет до этого почему молчала, когда люди погибали на Донбассе?
Гость
10 сентября 2025, 22:11
Выбор есть всегда... Даже если ты уехал, это не дает права поливать грязью свою родину- которая тебе дала так много( это больше касается Галкина). Свою позицию можно высказать достойно не оскорбляя и не унижая людей.
Вариант вопроса- пусть валит хоть куда оставив деньги заработаные в России
Гость
11 сентября 2025, 09:14
Это ее деньги иди поработай нищий завистник
Гость
11 сентября 2025, 09:53
Гость
11 сентября 2025, 09:14
Это ее деньги иди поработай нищий завистник
Кулубнику собирать як ты? :-)
Гость
10 сентября 2025, 21:57
старуха уже не знает-как о себе напомнить))
Гость
10 сентября 2025, 21:51
Да не трогайте вы эту бабку, и вообще она не достойна того, чтобы о ней вспоминали
Гость
11 сентября 2025, 10:21
Не понятно зачем е1 ее трогает...
Гость
10 сентября 2025, 21:50
К сожалению еще жива
Гость
10 сентября 2025, 22:00
Чтобы не превращаться из Имени в клоунаду, надо уметь уходить красиво и вовремя. А не цепляться трясущимися ручонками за сцену. И вот уже все забыто, осталось только омерзение.
Гость
11 сентября 2025, 08:38
Гость
10 сентября 2025, 22:00
Чтобы не превращаться из Имени в клоунаду, надо уметь уходить красиво и вовремя. А не цепляться трясущимися ручонками за сцену. И вот уже все забыто, осталось только омерзение.
Она уже давно за сцену не уеплчласт, в отличие от фили, коопый свое отпел
Гость
11 сентября 2025, 11:07
Гость
10 сентября 2025, 22:00
Чтобы не превращаться из Имени в клоунаду, надо уметь уходить красиво и вовремя. А не цепляться трясущимися ручонками за сцену. И вот уже все забыто, осталось только омерзение.
Угум-с. А в Израиле/Кипре её детей прям не буллят? Ох, не договаривает, ох не договаривает. Только пикни. "А вы знаете, в ервейской школе моих детей руснёй называют!! Израиль, сделай что-нить". Тут же ей намекнут "Вали в свою Россию, если что-то не нравится". Интервью - заказуха. Не верю Пугачёвой! Не верю!!)
Гость
10 сентября 2025, 21:46
Желаю всем им дальнейшего забвения!
Гость
10 сентября 2025, 21:44
вы тут ее выступление с инстаграм опубликуйте, где нас всех , Алла Борисовна обзывала
Гость
10 сентября 2025, 21:44
Зачем напоминать про неё вообще? Давно забытая и никому не нужная. Холопам и рабам она не нужна.
Гость
10 сентября 2025, 21:50
А теперь спросим свободных и здравомыслящих
Гость
11 сентября 2025, 08:34
Вы просто не умеете думать.
Если она не нужна холопам и рабам, вот вам, например, не нужна.
То получается что она нужна господом и свободным людям.
Вам лучше не писать.
Гость
11 сентября 2025, 09:49
Гость
11 сентября 2025, 08:34
Вы просто не умеете думать.
Если она не нужна холопам и рабам, вот вам, например, не нужна.
То получается что она нужна господом и свободным людям.
Вам лучше не писать.
а вам лучше сразу отправляться далекоидущее путешествие за своими далекоидущими выводами!
Гость
10 сентября 2025, 21:42
Ах ха-ха-ха , что из нее сыпется кто нибудь понимает ?
Гость
10 сентября 2025, 21:48
Там в конце очень меткий анекдот про вас есть)
Гость
11 сентября 2025, 11:17
Гость
10 сентября 2025, 21:48
Там в конце очень меткий анекдот про вас есть)
Про вас украинцев?
Гость
11 сентября 2025, 11:27
Гость
11 сентября 2025, 11:17
Про вас украинцев?
"А нас за що?" :-)
Гость
10 сентября 2025, 21:42
"Как вы относитесь к решению Аллы Пугачевой уехать из России вместе с семьей?" Ответ - очень положительно. Задолбала уже пол-страны
Достижения
Первая сотка