«Русские сказали, это безопасно»: бельгиец Клод Бруир проехал на велосипеде пол-России
12 сентября 2025, 17:30
Гость
19 сентября 2025, 14:07
Смотреть толком ничего не смог , только и делал что нажимал на крестики рекламы .тьфу,фу от контента.
Гость
18 сентября 2025, 16:54
Повезло ему. Наверное был на особом контроле у ментов
Гость
18 сентября 2025, 12:27
Мне показалось, или в тексте скрывается попытка дискредитировать наши дороги, а значит и главных дураков?!
Гость
18 сентября 2025, 12:23
Опасно бельгийцу пересекать границу РФ, тем более в обратном направлении. Одного француза-спортсмена, проехавшего 200 000км, через 50 стран и 5 континентов, задержали в Приморье, якобы, за нелегальное пересечение границы. Не смог он установить свой рекорд.
Гость
18 сентября 2025, 09:43
Из за рекламы невозможно что-то читать
Гость
18 сентября 2025, 07:04
Не везде так безопасно...
Гость
18 сентября 2025, 07:03
В Забайкалье шестеро пьяных подростков избили и ограбили французского велопутешественника
Малолетние хулиганы украли у француза ноутбук, цифровой фотоаппарат, паспорт и деньги.
Гость
19 сентября 2025, 13:33
Ачетакова?
Гость
18 сентября 2025, 06:58
Очень сложно обустроить такую огромную страну да ещё с вороватыми чиновниками и предпринимателями.А страна у нас прекрасная и люди тоже может хватит уже плевать на нее.А бельгиец молодец.
Гость
18 сентября 2025, 10:09
Согласен, бельгиец молодец, а плутин контрацептив !
Гость
17 сентября 2025, 23:31
Ну и что? Теперь будем интересоваться мнением любого европейцам который приехал в Россию?
Гость
17 сентября 2025, 20:06
"связался с русскими спортсменами, и те сказали ему, что все будет хорошо."
Нашел кого слушать)
Гость
17 сентября 2025, 14:25
Федеральные трассы в России лучше чем в Европе.
Видимо он жаловался на отсутствие широких обочин для велосипеда.
Или он ехал окружными дорогами через деревни.
Гость
17 сентября 2025, 23:34
Сказочник, съезди хоть раз в жизнив Германию и прокатись по их автобанам, о высоком уровне и качестве которых знает весь мир, кроме тебя.
Написали бы, кто финансово обеспечивает Клоду возможность путешествовать.
Гость
17 сентября 2025, 09:55
Почему настолько много рекламы!?
Это очень мешает просмотру, и отбивает желание находится на данном канале
Гость
18 сентября 2025, 20:47
я сам в недоумении, ну ладно одна которую закроешь только через 5 сек. но потом другая такая же, и снова также, для чего в видос который длится ну от силы 2.5 минуты столько рекламы, это не учитывая что на самом сайте она
Гость
17 сентября 2025, 02:25
Насчёт дорог - недавно один московский лыжник проехал через всю Россию, до Владивостока, на гравийном велосипеде с 30 мм. резиной, это почти эндуранс шоссейник. Да и я на 23 мм. клинчерах езжу по областям, и все спортшкольники тоже ездят, тренируются некоторые выступают на 21 мм. трубках и качают в них больше 10 атм. На обычных областных дорогах. Так что всё относительно. Но уже то что дорога до Владивостока - это не дикий просёлок с гравием, а такие участки были в 2000-е годы, это уже очень хорошо !
Гость
17 сентября 2025, 01:49
И именно потому что территории большие дороги должны быть убитыми (даже в городах)... Логично
Гость
16 сентября 2025, 23:20
Интересно, многие ли российские пенсионеры могут себе позволить такие покатушки почти через весь континент?
Гость
18 сентября 2025, 15:46
Европеец - пенсионер в 62 года? Там выходят на пенсию в 65, а в Германии - в 67... И много вы видели их пенсионеров, раскатывающих на велосипедах по миру? Да и на морских курортах они кучкуются не у моря, а у бассейна отеля...
Гость
16 сентября 2025, 23:20
отлично 👍
Гость
16 сентября 2025, 21:48
Ну по поводу безопасности тут можно поспорить.
Гость
16 сентября 2025, 15:12
Скажите ему что бы в Омск не заезжал
Гость
16 сентября 2025, 13:23
Так у нас и территории, не ваши дачные шесть соток
Гость
16 сентября 2025, 20:26
Не на столько у нас страна больше как нам привыкли показывать))) открой карту "правильного формата"
Гость
17 сентября 2025, 08:26
Смешно. Несмотря на эти территории участки домов и дачи редко имеют больше 6 соток.
Смешно. Несмотря на эти территории участки домов и дачи редко имеют больше 6 соток.
У вас статистика такая есть? Не думаю.
Гость
16 сентября 2025, 12:16
А как же медведи, неужели не встречал?
Гость
16 сентября 2025, 11:19
Это скорее веломобиль. Не знаю, кто тут увидел не ту символику - на фото на футболке флаги России, Казахстана, Китая, то есть стран, через которые он едет.
Гость
16 сентября 2025, 11:10
Когда не нужно ходить на работу по 9 часов в сутки, да иметь не мало денег, то я бы и через африку поехал.
Гость
17 сентября 2025, 13:35
Когда ютуба ещё не было, ребята из Москвы поехали на отечественном автопроме в Африку и доехали. Был потрясающий рассказ-отчёт с юмором и фото. Кажется я в живом журнале читал. Там всё мегабюджетно было. Сейчас попытался найти, но всё не то...
Гость
13 сентября 2025, 09:43
В России на улицах явно безопаснее чем в Бельгии
Гость
18 сентября 2025, 11:36
Ну это смотря где. Например на Кавказе совсем не безопасно. Ермолова на них нет
Молодец Клод! Без предрассудков человек, смелый и любознательный.
Гость
18 сентября 2025, 20:50
почему без предрассудков? Человек сравнивал соц. уровень людей в стране с другой страной у которой население в 14-15 раз меньше, говоря что там средний уровень, интересно как же это получилось...
Конечно безопасно. Сегодня в РФ каждый такой Контуженный, на особом счету. С него пылинки сдувают и берегут. И друзьям своим скажи: пусть едут! Квартиры дадим и депутатами сделаем!
просто дороги узкие...и без хорошей обочины в основном...
Гость
17 сентября 2025, 15:07
Он не про состояние покрытия мне кажется. А про палитру ощущений, когда рядом фуры проносятся. Ну или как на м4, ржавые камазы с прицепами нескончаемым потоком 😨
Гость