перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В море на турецких курортах выбрасывается фекальная вода

24 сентября 2025, 22:00
Гость
Гость
26 сентября 2025, 01:57
А слабо на Баренцево море отдыхать вместе с моржами и белыми медведями.. А я отдыхала и работала...
Гость
25 сентября 2025, 16:32
За то разбиваетесь в автобусах , почему бы не отдыхать дома, возите деньги врагам, чтобы нас бомбили их беспилотники, вы просто враги России.
Гость
25 сентября 2025, 09:29
В России нарастает скимпфляция это явление вообще должно быть вне закона. За это посадки должны быть
Гость
25 сентября 2025, 08:24
Про турцию - не удивлен. В Бельдиби узкая береговая линия и горы - трубы от отелей уходят в море. И при определенном стечении обстоятельств содержимое на поверхности моря булькается вполне близко к пляжам.
Гость
25 сентября 2025, 01:52
Это нормально, бюджетно, для ребёнка рай, развлекают с утра до мини-диско,, сейчас и его детей возим. И отпуск тут не причём, майские и несколько отгулов. Дома сидеть лучше что-ли.
Гость
25 сентября 2025, 05:54
Так для вас и опубликован в статье список мест куда вам надо ехать в Турции. Приятного отдыха.
Гость
25 сентября 2025, 01:23
Каждый год ездим в Турцию, с 2000 года лучшее соотношение цены и качества. Ни разу не отравились и сыпью не покрылмсь.
Гость
25 сентября 2025, 01:39
У вас с фантазией проблемы. 25 отпусков в Турции это сильно!
Гость
25 сентября 2025, 05:50
А знаешь, все еще будет, Южный ветер еще подует И весну еще наколдует, И память перелистает...
Гость
25 сентября 2025, 09:30
Гость
25 сентября 2025, 01:39
У вас с фантазией проблемы. 25 отпусков в Турции это сильно!
мало того. Там наверно и кроме пляжа и отеля и не были нигде. За все это время.
Гость
24 сентября 2025, 23:14
Идиоты ездят на моря. Везде,где море -сточные трубы. Загадили всю планету. Додуматься сливать в море канализацию!Такое было в Одессе,Сочи,Адлере,а теперь мы узнали и о хваленой Турции.
Гость
24 сентября 2025, 23:34
А куда ещё сливать воду? Она вся в итоге попадает в океан.
Гость
25 сентября 2025, 00:20
Перед тем как попасть в море вода из канализации попадает на очистные сооружения
Гость
24 сентября 2025, 23:13
Турецкий поток с канальей спутали однако
Гость
24 сентября 2025, 22:21
Нормальные люди в турцию не ездят.
Гость
24 сентября 2025, 22:39
Гость, конечно, ибо можно здесь тоже самое искупаться в фекальной Исети
Гость
24 сентября 2025, 22:54
Гость
24 сентября 2025, 22:39
Гость, конечно, ибо можно здесь тоже самое искупаться в фекальной Исети
Река Патрушиха тоже хороша. Просто премимум.
Гость
24 сентября 2025, 23:32
С куда ездят нормальные? На Мальдивы и в горы за миллионы поднимаются?
Гость