перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбуржец проехал половину России на старенькой «Волге»

28 сентября 2025, 10:30
Гость
Гость
27 октября 2025, 11:32
Странно, что жена не поехала.
Гость
2 октября 2025, 08:03
Хорошо что тяги не полетели передние, слабые места Волг этих. Чинить замучались бы самостоятельно
Гость
29 сентября 2025, 05:33
Молодцы ребята, тоже бы поехал)
гость.....

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 22:41
Рад за них
Гость
28 сентября 2025, 22:12
Вместо ремня можно натянуть женские колготки и доехать на малых оборотах до населенного пункта, это так, к слову. Малорики, задвигались. Когда еще, дальше обычный быт
Гость
28 сентября 2025, 19:19
Не на старенький Волге, а на антикварной. Старенькая - это 90х годов, заезжанная вхлам. А эта живая, ухоженная.
Гость
28 сентября 2025, 19:16
На первой передаче заползти на перевал, это не с трудом?
Гость
28 сентября 2025, 16:15
Куба, просто Куба, не хватает рома и зажигательных кубинок
Гость
28 сентября 2025, 14:28
Молодцы!! ЗдОрово!!
Гость
28 сентября 2025, 12:50
Молодцы. Завидую по белой
Гость
28 сентября 2025, 21:38
а Гурген откуда тут?
Гость
28 сентября 2025, 12:35
Тоска... Из Еката в Монголию — не серьезно... Вот в 2016 из Москвы на Бали на Волга ГАЗ-24 — это захватывающе! 114 дней, 22000 км, 9 стран... Экспедиция "Восход" — гуглите 😉
Гость
28 сентября 2025, 12:17
Хорошая пара
Гость
28 сентября 2025, 12:01
А на фото рядом с Константином не Марсель Гасанов случайно?
Гость
28 сентября 2025, 16:14
Он самый, тот еще путешественник ))))
Гость
28 сентября 2025, 23:44
Гость
28 сентября 2025, 16:14
Он самый, тот еще путешественник ))))
Маскируется, чтоб не нашли. Движок от своей Бентли в 21-ю Волгу вставил, чтобы с собой взяли.
Гость
28 сентября 2025, 11:59
Почему только три поломки, должно было быть минимум четыре, иначе это всё фейк и вбросы.
Гость
28 сентября 2025, 11:49
Аффтары, если устраиваете опросы, составляйте вопросы грамотно. "Я тоже путешествУю на своем авто" - так правильно!
Гость
28 сентября 2025, 10:53
ремень генератора не смогли поменять . ахахаха . А.А.Д
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 19:38
Вопрос почему запасной не взяли с собой, так се походу мотористы только тапок нажимать.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2025, 10:51
каждому своё...вчера у элитного дома в каменске стояла старенькая живая ока...на любителя...
Гость
28 сентября 2025, 11:49
не путай табуретку на колесах и 21-й волгу. разный класс автомобилей! :)
Гость
28 сентября 2025, 20:27
280360610, в Каменске нет элитных домов
Гость
28 сентября 2025, 10:49
Поликлиновый ремень , поди, китайский был.Вот и порвался. В СССР ремни редко рвались.А вообще , советский автопром, несмотря на моральное унижение со стороны новиопов постоянно доказывает своё превосходство над нынешним. А чтобы впустую на гавкать здесь, ознакомьтесь пошире с достижением советского автопрома. Благо, в инете много всего.
Гость
28 сентября 2025, 10:58
Только два слова в ответ: Ford Mainline 😉
Гость
28 сентября 2025, 11:31
Глупый утёнок
Гость
28 сентября 2025, 11:34
Гость
28 сентября 2025, 11:31
Глупый утёнок
Тебе в пожизненное пользование советская калоша , как побочный продукт изделия №2. А-ха-ха. Ты из-за него пострадал, вестимо.
Гость
28 сентября 2025, 10:37
Такой аппарат можно в поле на коленке отремонтировать,не то что современные мыльницы.
Гость
28 сентября 2025, 10:37
«Во время поездки было три поломки» — заменил три двигателя и одну коробку передач, небось.
Гость
28 сентября 2025, 16:35
Он же не на современном корейце ехал. В старых авто в том и особенность ремонта, что почти всегда можно обойтись без крупноблочной замены, в отличии от современных авто.
Гость
28 сентября 2025, 10:35
Из данной новости можно сделать вывод, что у россиян других проблем нет. И это прекрасно!
Гость
28 сентября 2025, 16:33
У большинства и нет. Проблемы только у тех, кто в тг каналах, да на ешко сайтах сидит, они все проблемы считают своими личными и сходят потихоньку с ума.
Гость
28 сентября 2025, 10:32
Меня мог взять с собой ащет!
Гость
28 сентября 2025, 10:38
Вместо запаски?
Гость