Можно отправиться отдыхать по всей России, у нас места очень красивые, города прекрасные. Много разных городов, в нашей стране. Или отправиться в Беларусь, а именно в Минск - отличная, красивая столица Беларуси. Русских любят там.
Гость
2 октября 2025, 11:33
на море люди хотят, а кроме Черного - больше нет. хоть 100 раз объедь РФ и РБ
Гость
2 октября 2025, 11:56
Гость
2 октября 2025, 11:33
на море люди хотят, а кроме Черного - больше нет. хоть 100 раз объедь РФ и РБ
есть и Каспий. И Азовское. И Белое. И Тихий океан. И да. Акул нет (ну кроме Тихого)
Гость
2 октября 2025, 12:14
Гость
2 октября 2025, 11:56
есть и Каспий. И Азовское. И Белое. И Тихий океан. И да. Акул нет (ну кроме Тихого)
Гость, южный берег Карского)
Гость
2 октября 2025, 11:24
Эсватини ?! Я первый раз в жизни такую страну слышу к своему стыду. А можно не ехать ? Можно нам просто путевки в турцию сделать доступными для большей части граждан ?
Гость
2 октября 2025, 11:57
зачем? Их экономику растить. Надо наши курорты развивать
Гость
2 октября 2025, 11:22
У мну мапуту 75 см
Гость
2 октября 2025, 14:02
Гость, а у мну мбапе....
Гость
2 октября 2025, 11:18
со всем миром перессорились, теперь с нами только африка, талибан и хамас дружат
Гость
2 октября 2025, 11:56
так то например и в Китай можно. И в Израиль. Да еще много куда.
Гость
2 октября 2025, 12:27
Гость
2 октября 2025, 11:56
так то например и в Китай можно. И в Израиль. Да еще много куда.
А вас там ждут?
Гость
2 октября 2025, 13:19
Гость
2 октября 2025, 12:27
А вас там ждут?
визу не требуют. А ждать? Почему нет? Если нормальные (которые не бухают. Не дебоширят и так далее...)приедут. Деньги привезут
Гость
2 октября 2025, 11:01
На фото красотка?
Гость
2 октября 2025, 11:33
фигура - классная, а вот с лицом надо что-то делать
Гость
2 октября 2025, 11:40
Гость
2 октября 2025, 11:33
фигура - классная, а вот с лицом надо что-то делать
губы перестать накачивать
Гость
2 октября 2025, 11:41
Гость
2 октября 2025, 11:40
губы перестать накачивать
и грудь тоже, бее
Гость
2 октября 2025, 11:00
да это вам не европа хорошо хоть не к черту на кулички посылают
Гость
2 октября 2025, 10:57
проще тай или эмираты. И не мучаться.
Гость
2 октября 2025, 10:57
Что там делать? Холеру ловить?
Гость
2 октября 2025, 11:15
Почему же только холеру ? Континент предлагает весьма широкий спектр заразы .
Гость
2 октября 2025, 10:52
Какой псих поедет в Анголу или Зимбабве
Гость
2 октября 2025, 10:57
бывают люди. И даже сейчас. И даже раньше. Но не массово.
А вообще... Сутки в дороги. С конским ценником. И на "выходе" получить никакой отдых в лучшем случае....
Достижения
Первая десятка