Профессор Михаил Волков - выдающийся математик с мировым именем, которого бывший чинуша Кашкаров, кандидат ист.наук, уволил задним числом. Чтобы пообщаться с Михаилом Волковым и поучаствовать в его семинаре, люди учат русский язык.
Гость
2 октября 2025, 18:20
Во сказочник)
Гость
2 октября 2025, 18:28
Гость
2 октября 2025, 18:20
Во сказочник)
Ты сказочный?
Гость
2 октября 2025, 18:56
Вы правы! Вы подробно описали такого человека, которого текущие главные оч не любят
Сын за отца не отвечает, а отец за сына? ФБК доказывал, что замы министра обороны воруют, теперь ген.прокурор доказывает тоже самое, он тоже террорист? Для профессора с з/п 50тыр (уже полгода уволенный с пенсией 25) - 300 - это не очень много?
Нефтеюганский районный суд ХМАО рассмотрел уголовное дело в отношении двух жителей города Нефтеюганска, обвиняемых в применении насилия в отношении сотрудников полиции. По результатам рассмотрения дела суд признал подсудимых виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, и назначил наказание в виде штрафов: первому подсудимому — 25 000 (двадцать пять тысяч) рублей; второму подсудимому — 30 000 (тридцать тысяч) рублей.
Или они гости, а он местный?
Гость
2 октября 2025, 18:58
Это капитализм детка,прав тот у кого больше денег (((
Это капитализм детка,прав тот у кого больше денег (((
Во-первых, не капитализм, а феодализм.
Во-вторых, Бобров и Чемезов миллиардеры и что, помогли им их деньги?
В-третих, за "детку" отдельное спасибо, у меня пятеро внуков и я скорее "деДка", чем "деТка".
Помнится в 2022 году в эмигрантской среде вспыхнул скандал. Господин Волков ( как потом выяснилось: не за просто так) начал лоббировать на Западе интересы российских олигархов. А интересы простые: не накладывать арест на имущество и счета. Наивный тот, кто думает: оппозиция за нас! Она , прежде всего за себя и за свой карман. Волков то, точно из таких будет.
Гость
2 октября 2025, 17:28
Роман Старовойт оказался вором и предателем, надо ли тогда всех под одну гребёнку грести?
С которым Волковым? Профессор Киселев самый умный в гордуме, он тебе мешает?
Умный и наглый никак не пересекающиеся понятия. Мешает. С Волковым сыном. С Киселева и его проделок, если заняться, спросу будет не меньше чем с Волкова.
Умный и наглый никак не пересекающиеся понятия. Мешает. С Волковым сыном. С Киселева и его проделок, если заняться, спросу будет не меньше чем с Волкова.
Каких проделок, неуч? В Сером или Белом доме з/п получаешь?
А что их искать. Вот он-ты! Защищаешь любителей раскачать лодку за бабки, а потом спрятяться на западе.Можно быть большим специалистом в своей области. но далеко не патриотом.Что хуже? Ты уже выбрал. Для тебе подобных патриотизм-пустой звук.Бабки всё! Ты не наш человек. А кто не с нами, тот против нас!
Гость
2 октября 2025, 18:54
Гость
2 октября 2025, 18:44
А что их искать. Вот он-ты! Защищаешь любителей раскачать лодку за бабки, а потом спрятяться на западе.Можно быть большим специалистом в своей области. но далеко не патриотом.Что хуже? Ты уже выбрал. Для тебе подобных патриотизм-пустой звук.Бабки всё! Ты не наш человек. А кто не с нами, тот против нас!
Это ты про себя написал?
Гость
2 октября 2025, 16:59
Сам с Алапаевска, планирую переезд в Свердловск, какую локацию посоветуете, чтобы скорее вписаться в жизнь областного центра?
Гость
2 октября 2025, 17:04
Гость, Вторчик!!! Распределительный коллектор, вход по левую руку. Спросить Геккошу
Гость