перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложил сдвинуть начало рабочего дня в России

19 октября 2025, 10:12
Гость
Гость
30 октября 2025, 02:51
Рабочее время вообще можно сократить на час
Гость
19 октября 2025, 19:30
В КиБушках всегда солнечно
Гость
19 октября 2025, 18:08
Когда меняли время с летнего на зимнее и наоборот, то осенью перевели часы на зимнее время, а весной на летнее так и не перевели. Вот и получили зимой и в 9 утра ночь, и в 5 вечера ночь. Верните назад летнее время!!!
Гость
19 октября 2025, 18:02
Может, не попозже, а пораньше? Чтобы застать заключительную часть светового дня? А то попозже (утром, когда светло зимой) - это значит совсем поздно домой возвращаться.
Гость
19 октября 2025, 17:38
медведев же стрелки крутил на башне в кремле)))) в чём проблемы то? подкрутите на пол часа, часовой пояс подтяните, солнце включите поярче.
Гость
19 октября 2025, 16:48
Езжайте на планету Плутон, там лето длится 40 лет.
Гость
19 октября 2025, 15:23
рабочий день - 4 часа рабочая неделя 3 дня У чинарей - 24 часа и 10 дней рабочая неделя и пенс возраст 80 лет и ответственность несет ВСЯ СЕМЬЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ сроки в 2 раза больше изымается ВСЕ - вклады недвижимость !!!!!!!!! СПОРТ не вместо работы а ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2025, 13:40
На Севере , в Москве - а они в одинаковых условиях? Если приходить на час позже, то и уходить надо на час позже или этот гуманизм отразится на оплате. За Москву-то мы спокойны, а остальным как?
Гость
19 октября 2025, 13:30
Сокращать рабочую неделю нужно до 35-36 часов. В школе отменять домашние задания, чтобы дети могли остаток дня отдыхать
Гость
19 октября 2025, 13:18
Пусть лучше расскажут почему все фонари отключили. Я до сих пор не могу понять. Помню только как вышла из подъезда в 7 утра, а вокруг кромешная тьма. В далека видна дорога. Пошла на свет, вышла к остановке. Сейчас, а пошло уже наверно 15 лет, иногда у школы встречаю ребенка: дорога внутри района полностью без освещения. Фона отключены. Освещение есть на подъездах, и вот люди перебегают от одного освещённого участка к другому - так передвигаются по району.
Гость
19 октября 2025, 12:08
В от для себя они и сократят рабочий день. И для госслужащих. А для народа, у кого зарплата зависит от рабочих часов, это только минус.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2025, 12:05
Вот и повод будет работодателям снизить зарплату спящим
Гость
19 октября 2025, 11:26
Оставили бы перевод на зимнее/летнее время и ничего бы не пришлось придумывать!
Гость
19 октября 2025, 11:24
Нам Сонцо нинада - нам Партия светит, нам хлеба нинала - работу давай (с)
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 11:06
МОЖЕТ сразу разрешить - хочу иду, хочу сплю
Гость
19 октября 2025, 10:58
Летнее и зимнее время - это идеальный вариант.
Гость
19 октября 2025, 11:29
Переселить всех на юг к Цапкам - вот идеальный вариант - тепло, светло и страну накормят.
Гость
19 октября 2025, 10:35
Старшее поколение просто не в курсе , что такое самопиар )) Вот как раз это и есть , дорогие бабушки и дедушки , и обсуждать тут нечего )) С уважением Зуммер . ))
Гость
19 октября 2025, 12:35
Зумер, мы в курсе про пиар. У нас высшее образование. А у Вас? ))
Гость
19 октября 2025, 10:33
На Урале тоже солнца нет, мрак до весны каждый день будет
Гость
19 октября 2025, 13:41
Ну мы же не Москва и даже не Север
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2025, 10:31
Лучше бы на час сократили рабочее время, и тогда сократилась бы неделя до 35 часов. Без обеда с 7-ми до трёх нормальный график.
Гость
19 октября 2025, 14:43
С 7 утра работать? Это надо в 5 вставать. Нафиг надо.
Гость
20 октября 2025, 22:03
Гость
19 октября 2025, 14:43
С 7 утра работать? Это надо в 5 вставать. Нафиг надо.
а мне норм. Зато в три еще солнце светит
Гость
19 октября 2025, 10:30
Ну вот и Даванков начал штамповать предвыборные инициативы. Очень жду что там придумает зю
Гость
19 октября 2025, 10:28
опять дёпутаты продвигают
Гость
19 октября 2025, 10:27
В душе у вас темно !
Гость
19 октября 2025, 10:33
Или в КБ, там тебя твои потеряли
Гость
19 октября 2025, 12:06
Вкрутите лампочку
Гость
19 октября 2025, 10:25
Толку то пролетариат как спал на работе, так и дальше будет спать.
Гость
19 октября 2025, 12:38
А Вы один трудитесь за всю страну? За счёт пролетариата и жируете. И русский подучите.
Гость
19 октября 2025, 10:25
Тапереча заживем!
Гость
19 октября 2025, 18:25
Ляпота!
Гость
19 октября 2025, 10:21
все дёпутаты принимают решения только в интересах властьимущих, которые в свою очередь, всё делают в интересах мильёнщиков
Гость
19 октября 2025, 10:35
Дак вот кому захотелось поспать по утрам!
Гость
19 октября 2025, 10:21
В очередной раз изобрели переход на летнее и зимнее время. Потом его снова отменят, и так далее
Гость