Вице-спикер Госдумы предложил сдвинуть начало рабочего дня в России
19 октября 2025, 10:12
Гость
30 октября 2025, 02:51
Рабочее время вообще можно сократить на час
Гость
19 октября 2025, 19:30
В КиБушках всегда солнечно
Гость
19 октября 2025, 18:08
Когда меняли время с летнего на зимнее и наоборот, то осенью перевели часы на зимнее время, а весной на летнее так и не перевели. Вот и получили зимой и в 9 утра ночь, и в 5 вечера ночь. Верните назад летнее время!!!
Гость
19 октября 2025, 18:02
Может, не попозже, а пораньше? Чтобы застать заключительную часть светового дня? А то попозже (утром, когда светло зимой) - это значит совсем поздно домой возвращаться.
Гость
19 октября 2025, 17:38
медведев же стрелки крутил на башне в кремле)))) в чём проблемы то? подкрутите на пол часа, часовой пояс подтяните, солнце включите поярче.
Гость
19 октября 2025, 16:48
Езжайте на планету Плутон, там лето длится 40 лет.
Гость
19 октября 2025, 15:23
рабочий день - 4 часа рабочая неделя 3 дня У чинарей - 24 часа и 10 дней рабочая неделя и пенс возраст 80 лет и ответственность несет ВСЯ СЕМЬЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ сроки в 2 раза больше изымается ВСЕ - вклады недвижимость !!!!!!!!! СПОРТ не вместо работы а ПОСЛЕ РАБОТЫ!!!!!!!!!!
Гость
19 октября 2025, 13:40
На Севере , в Москве - а они в одинаковых условиях? Если приходить на час позже, то и уходить надо на час позже или этот гуманизм отразится на оплате. За Москву-то мы спокойны, а остальным как?
Гость
19 октября 2025, 13:30
Сокращать рабочую неделю нужно до 35-36 часов.
В школе отменять домашние задания, чтобы дети могли остаток дня отдыхать
Гость
19 октября 2025, 13:18
Пусть лучше расскажут почему все фонари отключили. Я до сих пор не могу понять. Помню только как вышла из подъезда в 7 утра, а вокруг кромешная тьма. В далека видна дорога. Пошла на свет, вышла к остановке.
Сейчас, а пошло уже наверно 15 лет, иногда у школы встречаю ребенка: дорога внутри района полностью без освещения. Фона отключены. Освещение есть на подъездах, и вот люди перебегают от одного освещённого участка к другому - так передвигаются по району.
Гость
19 октября 2025, 12:08
В от для себя они и сократят рабочий день. И для госслужащих. А для народа, у кого зарплата зависит от рабочих часов, это только минус.
Переселить всех на юг к Цапкам - вот идеальный вариант - тепло, светло и страну накормят.
Гость
19 октября 2025, 10:35
Старшее поколение просто не в курсе , что такое самопиар )) Вот как раз это и есть , дорогие бабушки и дедушки , и обсуждать тут нечего )) С уважением Зуммер . ))
Гость
19 октября 2025, 12:35
Зумер, мы в курсе про пиар. У нас высшее образование. А у Вас? ))
Гость
19 октября 2025, 10:33
На Урале тоже солнца нет, мрак до весны каждый день будет
Достижения
Первая сотка