перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Выпускников ждут новые ЕГЭ, а молодоженов — выплаты: главные новости недели

26 октября 2025, 17:02
Гость
Гость
26 октября 2025, 19:00
Не фига себе куда Шойгу спрятали! Ему место на одной скамье со всякими Ивановыми и ему подобными, а он президент в географическом обществе.
Гость
26 октября 2025, 18:54
Задрали уже со своими изменениями в ЕГЭ! Дети и так запуганы. Чуть что с крыши сигают из-за не сданного экзамена. Школу в зону превратили со своими досмотрами перед экзаменом!
Гость
26 октября 2025, 18:53
Господи, разговоры, днкр, твои горизонты, по страницам русского языка, и ещё пара предметов такого плана, названий которых я не помню. Вместо иностранного языка, биологии и географии! Биология и география ради этого непонятно чего сокращены до одного урока в неделю!!! При этом как ни впихивают свои основы духовности — с каждым днём все больше и больше беспредела подросткового. Вместо всех этих важных разговоров лучше бы возродили закрытые спецшколы для гопоты и выгоняли туда всяких школьничков, которые целые школы кошмарят. И не надо было бы никаких важных разговоров.
Гость
27 октября 2025, 10:37
Согласен!В 10 классе 20 предметов!Ну куда столько?5-6 главных предметов и ещё 6-7 для широты знаний.Получается 12-13!К этому пришли в во многих странах(погуглите).Но тут вопрос:а что делать с сокращенными учителями?Вот дети и расплачиваются за неповоротность системы.А ведь каждый учитель хочет выжать из своего класса все соки(рейтинг)!
Гость
26 октября 2025, 18:35
Теперь вопрос. Кому из них верить? Будем ждать и смотреть на изменения. Хотелось бы в лучшую сторону
Гость
26 октября 2025, 18:33
Вот если честно, про Лувр даже читать было не интересно. А вот про снижение процентной ставки, очень. Теперь осталось дождаться снижения процентов по ипотеке.
Гость
26 октября 2025, 18:32
Вот и ставка вниз пошла. Ждём снижения по кредитам и ипотеке.
Гость
26 октября 2025, 18:45
Напрасно ждёте .
Гость
26 октября 2025, 18:23
а можно сделать так...чтобы все чиновники от МинОбрНауки также сдавали ЕГЭ ежегодно по всем предметам по кругу, в один год один экзамен по ЕГЭ для них, в следующий год уже другой предмет из перечня ЕГЭ и так каждый год! Если отказался от сдачи или завалит - то автоматом увольняют его и освобождает место другому))
Гость
26 октября 2025, 17:52
Отучится это одно, а вот сдать экзамены это совершенно другое 🥹 и выйти уже на новую ступеньку жизни
Гость
26 октября 2025, 17:51
Как сейчас помню как волновалась перед экзаменами, даже когда замуж выходила не было такого волнения 😃
Гость
27 октября 2025, 10:53
А что волноваться перед замужеством?Ну вы меня прям удивили!Я думаю,если выходите в пятый раз,то есть волнение(неужели опять кретин попадётся?).А перед экзаменом волноваться- это нормально!Это проверка ваших знаний!А какие знания перед замужеством?Рецепты приготовления борща можно спокойно, не нервничая найти в интернете ...Про все остальное вам расскажут коучеры на своих "семинарах"(прости Господи).
Гость
26 октября 2025, 17:50
Мы раньше сдавали экзамены и никаких проблем не было. Сейчас тоже перед экзаменами с детьми много занимаются и дают возможность сдать все
Гость
26 октября 2025, 18:55
С нами не занимались. Писали как умели, что знали. Получалось списать - хорошо.
Гость
26 октября 2025, 17:42
Про Минобр дед Крылов когда ещё написал; А вы друзья как не садитесь..
Гость