перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Армия Таиланда спасает людей во время наводнения на юге страны

26 ноября 2025, 00:40
Гость
Гость
27 ноября 2025, 08:02
Я на севере Таиланда, здесь никаких наводнений не бывает. Город Чианг май. Такие статьи пишутся для привлечения туристов на юг России. Не хотят люди в Сочи ехать.
Гость
26 ноября 2025, 17:28
Мы вчера оттуда прилетели . Никаких потопов не видели . Наверно этой новости лет 10. ???
Гость
26 ноября 2025, 09:31
Значит так. город Хат-яй вообще не туристический, туда не возят пакетиков да и в целом наших нет. НА курортак Пхукета , Краби, Паттайи, все прекрасно. Сейчас тут находимся. Солнце светит, море спокойное, тепло +26
Гость
26 ноября 2025, 10:52
А тут что делаешь ??? Походу не так и прекрасно ?
Гость
26 ноября 2025, 09:19
и убили. улицы города поглощают бурые воды. Что вы пишите?
Гость
26 ноября 2025, 09:19
В Паттайеске жара я тут, сухо
Гость
26 ноября 2025, 03:17
Нам то чо?? В Африке львы людей едят. Где срочный репортаж??
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 03:08
13 человек из 2 миллионов? Ничего не хочу сказать, но думаю там ежедневно от уголовно наказуемых деяний умирало больше…
Гость
26 ноября 2025, 02:51
Тревожно.
Гость
26 ноября 2025, 06:57
А вот уже из неврологического центра подтянулся персонаж!Пилюлю принял?
Гость
26 ноября 2025, 01:44
Начало третьего периода, нефтехимик уступает авангарду 2:5. Итог 6:5 победа нефтехимика. Когда ген. Прокуратура закроет все лавки букмекерские? Это слив, уголовка.
Гость
26 ноября 2025, 06:54
Доказательства предьяви,болтун!
Гость
26 ноября 2025, 07:03
Гость
26 ноября 2025, 06:54
Доказательства предьяви,болтун!
Проигрался?
Гость
26 ноября 2025, 10:52
Не участвуешь в схеме, не ставь. Проиграешь!!!!!
Alexandr stoik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2025, 01:42
Дак видать для тайцев содом и гоммора не пример. Они ж библию не изучают
Гость
26 ноября 2025, 01:40
Живи на родине и не шарашься.Снйчас за такие деньги +нет.А когда был ценник 21 т,лет 14 назад.Я летала,посмотрела страну-интересно.Всю жизнь сидеть в одной дыре,не факт ,что будешь живой Может и кирпич на голову упасть.Да вариантов и дома много.
Гость
26 ноября 2025, 09:21
Здесь и сейчас все дёшево, покушать в уличном кафе у местных 60 бат мин ценник, ща через 10 минут пойду в кафе пад тай жрать возьму и попить в 250руб на наши выйдет, а ещё тут макдональдс с купонами как у нас цены выходят, короче перелет только дорогой и то в мае на распродаже дёшево можно взять
Гость
26 ноября 2025, 09:22
В 100к в одного фулл с билетами на недельку изи, в Крым летом так же выйдет даже дороже если на самолёте до Сочи в сезон
Гость
27 ноября 2025, 20:18
Гость
26 ноября 2025, 09:21
Здесь и сейчас все дёшево, покушать в уличном кафе у местных 60 бат мин ценник, ща через 10 минут пойду в кафе пад тай жрать возьму и попить в 250руб на наши выйдет, а ещё тут макдональдс с купонами как у нас цены выходят, короче перелет только дорогой и то в мае на распродаже дёшево можно взять
Там в уличных кафе такая гадость, плавали знаем!
Гость
26 ноября 2025, 01:21
Африканцы по проводам ползут, столбы в воде стоят.
Гость
26 ноября 2025, 06:09
Это тайцы, причём тут Африка?!
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 ноября 2025, 01:14
Городской то портал тут причем ? На НТВ уже новости посметрел
Гость
26 ноября 2025, 01:41
Дак это ты
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 01:07
как журналисты- раскройте причину наводнения ? где причинно - следственная связь ? упс и тут пришло наводнение .. а что до этого было , цунами, дожди , дамба , действие человека ?
Vincent

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2025, 04:45
А кроме заголовка прочитать?
Гость
26 ноября 2025, 10:45
Вся для тог что бы смыть деньги наших туристов.
Гость
26 ноября 2025, 01:04
Я два месяца до наводнения там жил, вовремя успел в Екат улететь
Гость
26 ноября 2025, 01:05
живи на родине и не будет таких проблем! не шарашся!
Гость