Егор завидует, похоже. Мне вот дела нет до райдера какого-то Макана, я такую музыку не слушаю. И на концерт не иду. Сколько хочет, столько просит. Если дают - значит устраивают требования. Не будут устраивать - не будут давать. Причем тут Мехонцев ? Указывает другим как им жить. Почему сам Мехонцев сейчас не защищает свою Родину ?
Гость
26 ноября 2025, 23:37
Завидуйте молча дядя! Напомнить о себе захотел? Совсем срясли кукушку? Тебе какая разница сколько кто зарабатывает и кого какой райдер? Завидно? Иди и работай!
Гость
26 ноября 2025, 21:33
Спрос рождает предложение!? Или не слышал такое?
Гость
26 ноября 2025, 19:56
А зачем это всё?
Может он сам пиярится и рэпера тоже?
Я даже не знала, что это есть такой рэпер))))
А я согласен с Мехонцевым. Почему налогоплательщики должны удовлетворять все хотелки певца? Если кто-то из поклонников хочет, то пусть из своих средств всё это предоставит. Впервые слышу про какого-то Масапа, не знал и знать не хочу. Но лучше для всех если на эти деньги город купит что-то полезное, например, из медицинского или учебного оборудования. А Масап пусть идет служить, если должен, а то он решил, что он новый Майкл Джексон.
Гость
27 ноября 2025, 02:49
это не налогоплательщики оплачивают, а фанаты на концерте. и коньяк, и зал, и звук, и свет, и мерседес. И если кто умеет лучше, пусть сам устроит шоу и требует себе хоть виски, хоть самогон во льду.
Гость
26 ноября 2025, 18:01
Жаба просто давит, у самого-то райдеров нет и новогоднего чеса тоже.
гопник какой то с уровнем интеллекта 0, как его можно воспринимать в серьез)))
погоняло, товарищ, у него прикольное.....
Гость
26 ноября 2025, 16:16
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"
(с)Ильф и Петров "12 стульев"
У рэпера есть право предъявить свой райдер, у организаторов есть право принять и выполнить или отказать и сорвать выступление.
А служил он или нет это из области нравственных категорий.
Смешно, типа боксёра обида гложет и зависть, чо какой то репер или реперишка требует 15 лям, ну чо сказать, и тот и другой понты гнуть, один от обиды, другой бабки просит побольше и повкуснее, а так оба смешно смотрятся
Гость
26 ноября 2025, 16:59
Требовать то можно и миллиарды ,кто даст то вот в чем подвох
Гость
26 ноября 2025, 16:00
Егор бился на ринге за страну, а этот человек с бутылкой и мигалками за что?
Ничего не понял. У этого видеообращения есть какая-то предыстория? Какое дело господину боксеру до того, сколько хочет получить за выступление господин рэпер? Да хоть 100 млн. Аналогично, какое дело господину боксеру до отношений рэпера с военкоматом? Ничего не понял. Особенно, зачем это тут публиковать.
Гость
26 ноября 2025, 16:58
В статье написана предыстория , читайте внимательно
Гость
26 ноября 2025, 17:15
Гость
26 ноября 2025, 16:58
В статье написана предыстория , читайте внимательно
Ничего там не написано. Написано, что Мехонцева возмутило что то. Вот такая предыстория. Кстати у боксера в голове такая каша. Говорит, как гопник на районе, которому внезапно не понравился какой-то человек, и он решил до него докопаться.
Понятия не имею кто такой Макан ни разу не слышал, не видел и не хочу. Мехонцева заочно уважал за спортивные заслуги, но чето пошатнулось уважение.
Гость
26 ноября 2025, 17:51
Гость
26 ноября 2025, 17:15
Ничего там не написано. Написано, что Мехонцева возмутило что то. Вот такая предыстория. Кстати у боксера в голове такая каша. Говорит, как гопник на районе, которому внезапно не понравился какой-то человек, и он решил до него докопаться.
Понятия не имею кто такой Макан ни разу не слышал, не видел и не хочу. Мехонцева заочно уважал за спортивные заслуги, но чето пошатнулось уважение.
Предлагаю Егору проанализировать райдеры коллег-борцух, выступающих на коммерческих боях
Гость
26 ноября 2025, 15:55
Егора в мэры ЕКБ!
Гость
26 ноября 2025, 17:41
В мэры КБ.
Гость
26 ноября 2025, 15:54
Егор Мехонцев, как то заходил к нам в магазин на Пионерке познакомились, нормальный мужик! Тренирует подрастающее поколение.
Гость
26 ноября 2025, 17:13
Тренирует людей бить людей. Да уж. Молодец. Все обученных бить людей нужно на один остров отправить, чтобы они там друг друга били
Гость
26 ноября 2025, 17:39
Ему до Майка Тайсона как до луны
Гость
26 ноября 2025, 15:45
Рэпера с райдером не уважаю, но с чего бы мнение случайного бывшего боксера, космонавта или патологоанатома должно иметь для него значение? Общественников нынче выше крыши и все чем-то недовольны.
Гость
26 ноября 2025, 16:00
А твоё мнение почему должно быть интересно? Но ты его всё-таки тут изложил.
Гость
26 ноября 2025, 17:49
Гость
26 ноября 2025, 16:00
А твоё мнение почему должно быть интересно? Но ты его всё-таки тут изложил.
Потому что тут в комментах ни к чему не обязывающая флудилка. Это реально надо объяснять?
Гость
26 ноября 2025, 15:44
Мехонцев завидует что по кумполу за копейки получает... Сам то что не на СВО герой.?
Гость
26 ноября 2025, 15:41
А сам то шо не идёшь ???
Гость
26 ноября 2025, 15:40
Сахаров не служил.но водородную бомбу создал.так что не всем штурмовиками быть.
почему райдеры то такие? они что делают что то полезное?????
Гость
26 ноября 2025, 15:32
каждый хочет жить красиво. Думаешь продавец в пятерочке не хочет сказать начальнику, что ему нужно больше отдыха и выше зп? Конечно хочет. И этот хочет. Он заявляет, а дело организаторов - выполнять или сказать - иди ты лесом. Но рас райдеры выполняются, значит это кому-то надо.
Гость
26 ноября 2025, 15:35
опиши что для тебя полезное? На завод ходить за минимальную зарплату? В магазине у кассы стоять? в офисе от безделья комменты строчить? Macan на текущий момент Олимпийский может собрать, что он бутылку не заслужил? Серьезно подумай и ответь, а потом подними ленивую попу и попробуй продать ее подороже, а не тут сидеть
Гость
26 ноября 2025, 15:41
Райдеры — часть профессии артиста, и на это у Macan есть простые слова:
"Каждый хочет жить красиво. Не нравится — попробуй сам продать свою работу дороже."
Гость
26 ноября 2025, 15:27
А Егору то какое дело до этого рэпера? Ну райдер и райдер.
Гость
26 ноября 2025, 15:30
И что, можно не служить?
Гость
26 ноября 2025, 15:47
Гость
26 ноября 2025, 15:30
И что, можно не служить?
Можно
Гость
26 ноября 2025, 15:53
Гость
26 ноября 2025, 15:30
И что, можно не служить?
В нормальных странах можно
Гость
26 ноября 2025, 15:26
Не служил - не мужик.
Гость
26 ноября 2025, 15:55
А мужчина
Гость
26 ноября 2025, 17:01
А служил-человек служебный
Гость
26 ноября 2025, 17:04
Мужик это у барина холопов так называли.
Гость
26 ноября 2025, 15:26
Вот Мухаммед Али был Королём не только ринга, но и гражданской позиции, идей и мужества, а здесь мы видим обычное желание засветиться на хайпе. Зачем он пытается изображать из себя "активиста"? На фоне настоящих легенд бокса он выглядит просто смешно. Какой из него борец за правду, если весь его "протест" — в коротких видео и скандалах с рэперами?
Гость
26 ноября 2025, 15:32
Мухаммед Али тоже не служил
Гость
26 ноября 2025, 15:37
Гость
26 ноября 2025, 15:32
Мухаммед Али тоже не служил
А Элвис служил. Но кто из них Легенда? И Король! И кто Егор и Macan? Смекаешь?
Гость
26 ноября 2025, 15:37
Гость
26 ноября 2025, 15:32
Мухаммед Али тоже не служил
и? развернутее пожалуйста. Не служил из-за своей позиции. О чем и написано в посте выше.
Достижения
Первая десятка