перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложил выплачивать пенсионерам новогоднюю пенсию

3 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
14 декабря 2025, 21:34
Миронов сидит, вылезет - брякнет че нибудь, опять не видно. Работяги...
Гость
6 декабря 2025, 01:38
Зато коммуналку и цены на продукты поднять- это как здрасьте!! Выполнимо и немедленно!! Жуйте и наслаждайтесь
Гость
5 декабря 2025, 03:33
Это как кусок собакам ,чтобы ещё злей были,подразнят и не дадут.Хватит уже унижать.Цены на все взвинтили,просто космос,не доступны продукты,кроме молока и хлеба
Гость
4 декабря 2025, 14:52
Когда прекратят издеваться этим враньем над пенстонерами и инвалидами.Пишут одно и то же и никто ничего не добавляет
Гость
4 декабря 2025, 10:38
все депутаты разного уровня всей страны и их помощники, помощники помощников; помощники помощников помощников один раз в год от своего месячного денежного довольствия откажутся, и все пенсионерам по 5 000 ( и даже по 10 000 рублей?) рублей перед Новым годом можно выдать?
Гость
4 декабря 2025, 04:29
один треп, каждый год одно и тоже, зато на сво миллиарды тратим
Гость
3 декабря 2025, 18:12
Предлагать предлагают но пока еще ничего не приняли для пенсионеров.
Гость
3 декабря 2025, 16:46
но это будет в следующем году, а что будет в декабре следующего года, так это вилами на воде писано, короче обыкновенный популизм.
Гость
3 декабря 2025, 15:02
Нужно выдавать тем кто 55! отменить Геноцид моего поколения
Гость
3 декабря 2025, 14:17
Как всегда ничего не дадут!!!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 13:49
"Борис Чернышов (ЛДПР)" Ну мироновцы понятно - мы уже привыкли к этим популистам-социалистам. Теперь ЛДПР туда же...
Гость
3 декабря 2025, 13:21
5000р.это мало.подачка.
Гость
3 декабря 2025, 12:57
у депутатов уменьшить пенсию а нам добавить у кого по 15 тысяч в месяц. пусть попробуют на эти деньги прожить. А они при своих зарплатах и пенсиях умудряются ещё воровать миллионами
Гость
3 декабря 2025, 12:46
Какая ж это дополнительная выплата - дадут обычную пенсию, только раньше...Идиотизм и наглость зашкаливают!
Гость
3 декабря 2025, 12:44
Молодцы, предлагатели! Каждому гражданину страны перечисляющему налоги в казну, надо узаконить выплаты!
Гость
3 декабря 2025, 12:54
Каждому, пополняющему казну
Гость
3 декабря 2025, 12:25
Не надо 5 тыс рублей. Верните цены до 2022 года
Гость
3 декабря 2025, 12:24
За чей счет банкет?!
Гость
3 декабря 2025, 12:16
Не мешки ворочить...
Гость
3 декабря 2025, 11:58
Куда столько денег то? Купаться как скруджи начнём и скупать всё
Гость
3 декабря 2025, 12:26
В матрас сложишь, чтобы Чайке передать!
Гость
3 декабря 2025, 11:56
Где национальный фонд России? Начинайте нам выплачивать 55/60. Мы не хотим что бы из наших денег выплачивали всем кому не надо
Гость
3 декабря 2025, 11:53
Отмените реформу, люди заработали и стаж и выплаты, отдайте нам наше. Отменяйте доплаты и повышения другим пенсам. Распределяйте на всех кому 55/60 . Мы как они в 55 хотим на пенсию. И еще работать дальше будем.
Гость
3 декабря 2025, 12:28
Зачем работать, если пенсия будет.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 13:54
"отдайте нам наше" Ваше как собрали, так сразу и выплатили пенсионерам. Сейчас с кого требуешь? С этих пенсионеров?
Гость
3 декабря 2025, 14:59
3 декабря 2025, 13:54
"отдайте нам наше" Ваше как собрали, так сразу и выплатили пенсионерам. Сейчас с кого требуешь? С этих пенсионеров?
Можно и с этих.
Гость
3 декабря 2025, 11:48
Сколько можно злить общество? Какие 13 пенсии. У вас же нет денег на нас 55/ 60! Почему из моих выплаты которые мне не дают в 55 лет, находите выплаты на других пенсионеров?
Гость
3 декабря 2025, 11:51
А почему находят деньги на сво, тебя не интересует?
Гость
3 декабря 2025, 13:24
Гость
3 декабря 2025, 11:51
А почему находят деньги на сво, тебя не интересует?
Нет, меня интересует моя пенсия в 55
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Вражеская дума никогда не примет это предложение.
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 12:14
они лучше себе и 13-ю и 14-ю зарплату придумают
Гость
3 декабря 2025, 11:32
Верим!
Гость
3 декабря 2025, 11:30
Сказки венского леса 🤣
Гость
3 декабря 2025, 11:25
Одни предложения…
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 13:55
Эт не предложения. Эт дым над водой.
Гость
3 декабря 2025, 11:16
Ждём следующие невыполнимые предложения.
Гость
3 декабря 2025, 11:50
Ждём следующие статьи о мечтании депутатов в "поте лица" за народные деньги.
Гость
3 декабря 2025, 11:14
Хотеть, не значит сделать
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 декабря 2025, 13:52
Нести чушь - не значит "хотеть".
Гость
3 декабря 2025, 11:12
Предвыборный зуд. И при чем тут "слово за Минтрудом"? Минтруд и правительство - исполнительным органы, они должны исполнять, а не обсуждать то, что примет госдума!
Ворона Лора

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 11:05
Предновогодние сказки...
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 12:09
в прошлом году тоже самое говорили
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 12:17
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсии.Боже)))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники воо бще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25 тысяч,а дру гие под 80.И нас таких уже миллионы.
Гость
3 декабря 2025, 12:34
3 декабря 2025, 12:17
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсии.Боже)))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники воо бще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25 тысяч,а дру гие под 80.И нас таких уже миллионы.
Как там жизнь в мозомбике и чё
Ядвига Кощеевна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 11:04
Но это, как обычно, только на словах. Помечтали и хватит.
Гость
3 декабря 2025, 11:45
Хорошая у депутатов работа - помечтать и получить за это нехилую зарплату.
Гость
3 декабря 2025, 12:16
смахивает на финансирование мошенников через обманутых, а соответственно дальше по цепочке
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 декабря 2025, 12:16
Меня ещё изумляет когда пенсионеры отдают мошенникам миллионы рублей,вопрос:откуда такие деньги?Тут же находятся деятели пишут,скопили.У меня вопрос:дак вроде у нас пенсии вообще не прожить типа,какое скопить)))))Ещё находятся уникумы,пишут реально,им кредиты дают,один мне даже написал вклады в банках удачно делают))))Боже,что у них в головушке))))Кто даст кредит на несколько миллионов пенсионеру с мизерной пенсией.Вклады с мизерных пенсий делают?Ой не могу, или как один накнопал,продают недвижимость,раньше же при СССР заваливали недвижкой))))Я то жил в СССР и знаю,было попроще с недвижкой,но ведь было масса кто даже сад себе позволить не мог.У меня учительница по ботанике я помню в комнате при теплице жила.Или один написал это пропаганда пенсии.Боже)))))Вот на украине или молдове таких проблем с миллионерами-пенсионерами нет,там поголовно пенсии мизер,зато пропаганда им внушает сша и ес нам помогут,надо ещё немного потерпеть.Они уже лет десять терпят,а результ сво и без виз строго на фронт))))Миллионеры-пенсионеры появились и их стало очень много,благодаря большим пенсиям и ничего более!Ветераны вов блокадники вообще пенсии огнище.Или у меня знакомые военные пенсионеры,у них пенсии разные,зависит от должности,звания с выслугой,один получает 25 тысяч,а другие под 80.И нас таких уже миллионы.
Гость