России угрожают новой войной, а Украина встала перед опасным выбором
5 декабря 2025, 17:30
Гость
5 декабря 2025, 21:10
Падеж и число вызывают сомнения
Гость
5 декабря 2025, 19:28
опять ната нападает, когда ей уже надоест?
Гость
5 декабря 2025, 20:44
Пока у вас есть сухие углы и лампочки в подъездах.
Гость
5 декабря 2025, 19:28
как мерзко вы пишете
Гость
5 декабря 2025, 21:55
Но лучше чем сказки Московского пенсионера
Гость
5 декабря 2025, 19:11
Это никогда не закончится...
Гость
5 декабря 2025, 19:16
Всё закончится в Сталинграде.
Гость
5 декабря 2025, 18:51
Где новость про Грозный Сити?
Гость
5 декабря 2025, 18:36
Так как США более 10 лет назад начала теневую агрессию сторону России, Аляска юридически может быть возвращена. Как и несколько европейских земель (Литва, Эстония, Финляндия, Польша, Латвия, Чехия и др) за помощь в этой агрессии.
Гость
5 декабря 2025, 18:44
Со своими землями сперва надо разобраться: навести порядок, поднять уровень жизни, экономику, вернуть старую Конституцию, минимизировать коррупцию, перестать наконец преследовать несогласных... Дел полно в итоге!
Гость
5 декабря 2025, 18:47
Гость
5 декабря 2025, 18:44
Со своими землями сперва надо разобраться: навести порядок, поднять уровень жизни, экономику, вернуть старую Конституцию, минимизировать коррупцию, перестать наконец преследовать несогласных... Дел полно в итоге!
А Трамп-то в курсе?
Гость
5 декабря 2025, 18:49
Гость
5 декабря 2025, 18:44
Со своими землями сперва надо разобраться: навести порядок, поднять уровень жизни, экономику, вернуть старую Конституцию, минимизировать коррупцию, перестать наконец преследовать несогласных... Дел полно в итоге!
Вам бы перестать слушать иноагентов, а прислушиваться к нашим людям. Вам промывают мозги про плохую и якобы деградирующую Россию
Гость
5 декабря 2025, 18:34
Самый лучший Президент всех времен и народов! Слава России!
Гость
5 декабря 2025, 18:56
Слава Ельцину!
Это он Россию одим тяжёлым утром после застолья придумал.
Гость
5 декабря 2025, 18:34
Украина до сих пор понять не может что Европа давать деньги на разворовывание подельниками зеленского бесконечно не будет ещё и вернуть с процентами все туда направленное по праву попросит
Гость
5 декабря 2025, 19:02
будет .- Главное российское слово. Так сложилось исторически.
Гость
5 декабря 2025, 19:27
Не переживай. Им до (более )10 трлн как до луны.
Гость
5 декабря 2025, 21:38
Это по телеку рассказали?
Гость
5 декабря 2025, 18:31
Мну как любой россиянин требую ежемесячной выплаты процентов с кредита российских замороженных средств Европой
Гость
5 декабря 2025, 18:36
От тебя желудями несет, скакун
Гость
5 декабря 2025, 18:42
"требовать будешь когда алмаз добудешь!" (с) по мотивам Ширли-мырли.
Гость
5 декабря 2025, 20:01
Гость
5 декабря 2025, 18:36
От тебя желудями несет, скакун
Нее,боярой.
Гость
5 декабря 2025, 18:30
Хи! хто це за такой бессмертный? :-)
Гость
5 декабря 2025, 20:02
Магадан.
Гость
5 декабря 2025, 20:44
Да есть один, до 150 лет всё надеется прожить.
Гость
5 декабря 2025, 18:16
Пусть лучше Зеленский к конвоированию в Москву готовится.
Достижения
Первая десятка