перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Екатеринбурге массово отменяют и задерживают рейсы из-за атаки БПЛА в Москве

11 декабря 2025, 10:51
Гость
Гость
11 января, 14:36
Если в Москве проблемы, почему задерживаются рейсы в других направлениях??? 🤔
Гость
12 декабря 2025, 10:04
Самое отвратительное что билеты эти 2 дня космос. Сыну пришлось за 30 т сегодня, улететь. Знакомому за 53 т вчера на вечернем рейсе. Проблема главная еще и в цене.
Гость
11 декабря 2025, 13:40
Выдать тряпки, полы пусть моют бездельники
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 13:26
Летайте низкими самолетами Ржд!!
Гость
11 декабря 2025, 13:00
Победа DP 1403 вылетел из Внуково в Екатеринбург
Гость
11 декабря 2025, 12:19
Москва Внуково - снова запрет на взлёт, без инф по времени.
Гость
11 декабря 2025, 11:53
А чо случилось? Введите в курс дела
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 19:41
шутка щмора.
Гость
11 декабря 2025, 11:51
Предлагаю московские аэропорты перераспределять по другим городам все пересадки через Москву исключить
Гость
11 декабря 2025, 11:30
Сколько сегодня 0,5 литра воды стоит? Давно уже не летал....
Гость
12 декабря 2025, 07:03
100 рублей
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:18
пристегнулись простынями...(цитата)...
Гость
11 декабря 2025, 11:31
жаль, бухлишко не разливают... а то на полу самое то
Гость
11 декабря 2025, 11:02
Как вы сюда попали? Те кто это пишет..
Гость
11 декабря 2025, 11:02
К слову, что интересно. Аэропорт может вас информировать о крупных опозданиях. Чтобы вы не ждали самолет в зале ожидания. Но это услуга платная (и немало) и оформляется при покупке билета. Так что аэропорту получается выгоднее раздать диваны и обеды, чем разослать смс-ки пассажирам.
Гость
11 декабря 2025, 11:55
Об отмене или задержка чаще всего становится известно когда уже народ томится перед вылетом или приезжает в аэропорт, за 3 часа. Так что ваши смс не решение проблемы. Тем более что никто (не аэропорт, не АК) не располагают данными когда возобновят перелеты. И люди обычно всегда проверят статус рейса на сайте перед выездом из дома, если он задерживается, сидят и ждут. Так что не нужны ваши смс
Гость
11 декабря 2025, 13:19
Гость
11 декабря 2025, 11:55
Об отмене или задержка чаще всего становится известно когда уже народ томится перед вылетом или приезжает в аэропорт, за 3 часа. Так что ваши смс не решение проблемы. Тем более что никто (не аэропорт, не АК) не располагают данными когда возобновят перелеты. И люди обычно всегда проверят статус рейса на сайте перед выездом из дома, если он задерживается, сидят и ждут. Так что не нужны ваши смс
Я летом летал в Самару. Рейс задержали на 6 часов. По тем же самым причинам. У кого эта услуга была проплачена - тех известили. Остальные толкались по аэропорту.
Гость