Живая ёлка может стать источником насекомых в доме
14 декабря 2025, 13:48
Гость
15 декабря 2025, 09:43
Елочка мне нравится? Елочка мне , … , нравится?!
Гость
14 декабря 2025, 19:19
Да как мы живы до сих пор? 58 лет с живой ёлкой на новый год. Надоели чушь писать.
Гость
14 декабря 2025, 18:04
Кругом опасности подстерегают.
Гость
14 декабря 2025, 17:46
Реклама искусственных ёлок💯
Гость
14 декабря 2025, 17:35
И как это человечество не вымерло, ставя на новый год живые ёлки у себя дома на протяжении не одной сотни лет? Я противник вырубки деревьев, в том числе и ёлок, на новый год ни живые, ни искусственные ели дома не ставлю. Если есть желание, хватает нескольких еловых или сосновых веток, чтобы сделать красивый новогодний букет, поставив их в вазу, но обычно, просто украшаем живые комнатные растения на окне.
Гость
14 декабря 2025, 17:19
Да да)) микроорганизмы))) переселяемся из деревянных домов в каменные ))) срочно . Смагина ку ку))
Гость
14 декабря 2025, 16:16
ну, пластик- то вот прямо витамины!
Гость
14 декабря 2025, 15:55
В канаде живые ёлки сотнями стоЯт на улице около супермаркетов и продаются и никто ничего не боится! И наши родители всегда ставили живую ёлку! Конечно уборки было много, но как то всё было не смертельно!
Гость
14 декабря 2025, 15:33
Госпадя, с ума сошли.... Не чем заняться?)))
Гость
14 декабря 2025, 14:51
Опасность одна - при мытье пола в июле, затаившаяся в углу иголка впивается в палец....
я елки не рублю, я еще даже в школьные годы деревья высаживал. берегу природу. природа тоже меня бережет. 😉
Гость
14 декабря 2025, 14:36
Давно пора прекратить рубить ели, в магазинах полно искусственных, которые можно использовать неоднократно и выглядят они намного лучше, чём натуральные, и не надо потом до лета иголочки выгребать из квартиры. Елки красивые в лесу, а то что продают фигня полная.
Гость
14 декабря 2025, 14:26
Суть - покупайте у торговцев и не думайте тащить из леса. Всё.
Гость
14 декабря 2025, 15:32
Потому что леса, реки, озера, моря, океаны, подземные ископаемые и т.д. это богатства богатых. И все вбросы, что мясо, масло сливочное и т.д. вредно - это приучение граждан, чтобы не ели. Это еда богатых, а для бедных проталкивают полезность хитина таракана. В Индии даже сделали коров священными. Бедные яйца жрут, а богатые...
Достижения
Первая сотка