Путин провёл прямую линию. Она продлилась почти 4,5 часа
19 декабря 2025, 20:57
Гость
20 декабря 2025, 16:40
Где он столько лапши взял?
Гость
20 декабря 2025, 21:07
а что ни так, пояснить то сможеш?
Гость
20 декабря 2025, 10:47
отправлю бессмысленный комментарий, абсолютно такой же, как смысл вчерашней прямой линии))
Гость
20 декабря 2025, 12:17
такой же бессмысленный как вся твоя жизнь!
Гость
20 декабря 2025, 08:07
Утиль сбор для повышения технологического развития.... На автовазе? Им помощь опять? Там не было и не будет развития. Будет лишь повышение цен на тазики под повышенные цены на импортные машины.
Любопытно, что видимо была поставлена задача не удалять комментарии. Видимо для мониторинга реакций. Я столько интересного прочитал, что аж гордость берёт, что есть ещё так много людей в РФ, у которых не телевизор в голове.
Гость
20 декабря 2025, 09:29
Да, нажаль шо у соседей таких людин практически нема!
Эва куда замахнулся! На двести лет вперед видит. А в Китае обещали всего сто пятьдесят.
Гость
20 декабря 2025, 07:58
Гость, он пекарь пекарь и аптекарь. через двести лет уже не его не останется .он и его команда сделали все чтобы это произошло. в угоду госдепу США они четко выполняют рекомендации Меркель по сокращению и утилизации населения России. отпаят самую малость для обслуживания трубы.
Гость
20 декабря 2025, 09:38
Гость
20 декабря 2025, 07:58
Гость, он пекарь пекарь и аптекарь. через двести лет уже не его не останется .он и его команда сделали все чтобы это произошло. в угоду госдепу США они четко выполняют рекомендации Меркель по сокращению и утилизации населения России. отпаят самую малость для обслуживания трубы.
А по сокращению укрАинских полезных ископаемых? )
Гость
19 декабря 2025, 21:28
Дааа, походу комменты трут по жесткому))))
Гость
19 декабря 2025, 21:21
Жаль, что хозяйствование пуховика никак не было затронуто
Гость
19 декабря 2025, 21:50
Как это не затронуто. Переназначен на должность через одно рукопожатие, можно сказать с благоволения Самого...
Гость
20 декабря 2025, 09:37
Так ты бы приехал из Польшии, да затронул бы ). Въезд и выезд (в отличии от 404) у нас свободный!
Достижения
Первая десятка