В России требуют ввести новые меры борьбы с алкоголем
3 января 2026, 22:00
Гость
4 января, 08:18
По-моему мы - единственная страна в мире, где постоянно озабочены борьбой с алкоголем. Оставьте вы его в покое, люди сами разберутся где, когда и с кем. Лучше займитесь реальными делами по улучшению жизни.
Гость
4 января, 02:05
вырубят все виноградники все спиртное будут продавать с 14.00 до 17.00 в понедельник и четверг строго по паспортам и талонам из ЖЭКа при отсутствии задолженности по квартплате .
"Для этого ему достаточно назвать оператору ваши фамилию, имя, отчество и дату рождения" - и что это за банки, где подобного достаточно, у меня во всех договорах ещё и контрольное слово, и по телефону без него диалог с оператором банка просто не продолжится
Гость
4 января, 00:46
Все Рыбальченко в России должны быть уволены со всех постов! Когда уже дойдет?
Гость
3 января, 23:52
Надо же, а ведь и в СССР и в царской России накануне их краха тоже была объявлена борьба с пьянством...
Так СССР никуда и не пропал, о том лишъ по тель-авивдению ротозеям и невеждам трындят, та в средствах МАЦАвого оболванивания. До сих пор разграбляют НаРОДное достояние Советских Людей.
Гость
3 января, 23:52
Блокируют счета , ха ха ха смешно , только вот оператор требует для блокировки ещё и кодовое слово , мвд об этом конечно не в курсе.
Гость
3 января, 23:09
Какая демография была в 86г-89? Водку запретили , а что мясо по 3р60к за кг в магазинах появилось, красная икра, колбаса, сгущенка, крабы камчатские? С 87 г на талонах. Кто там рожал с пачки макарон на месяц?
Гость
3 января, 23:26
если посмотреть статистику то с 1986 года (5 611 000 родившихся) идет конкретный спад до 1990 (4 853 000 родившихся)
Такие сказочники
Гость
4 января, 10:14
Ну мясо по 3.60 не появится, но все это от мяса до крабов я могу сейчас купить на расстоянии 20 метров между крайними точками...
Гость
3 января, 23:01
Если Рыбальченко бухал каждый вечер в советские времена , это не значит , что все так поступали .
Гость
3 января, 23:01
приветствую любую борьбу за алкоголь!
Гость
3 января, 23:08
Приветствую любые запреты алкоголя, вплоть до сухого закона и нас таких большинство, утрись
Приветствую любые запреты алкоголя, вплоть до сухого закона и нас таких большинство, утрись
Вы знаете, любые тотальные запреты вводят либо бывшие без тормозов потребители, либо фанатики. Ни к чему хорошему это никогда не приводило. И те, и те не правы в своих мотивах.
Приветствую любые запреты алкоголя, вплоть до сухого закона и нас таких большинство, утрись
А еще не забывайте, как почти каждый заимел дома самогонный аппарат + вино самодельное делали. Запрет только на бумаге привел к снижению потребления алкоголя, а по факту пить стали даже больше.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев