перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Педагог из Екатеринбурга потеряла деньги, доверившись «красавцу из Лондона»

4 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
29 апреля, 17:23
Она серьезно поверила, что такой на неё клюнет????
Гость
8 февраля, 11:56
Верить мужику с сайта знакомств? Учительница? Что то мне эта статья чистую выдумку напоминает.
Гость
8 февраля, 10:49
Про баб и помидоры уже было?
Гость
8 февраля, 10:22
Второй раз за неделю пишете про это!
Гость
8 февраля, 10:22
Не хозяйка она своей нижней части тела, вот и получается что та думает иногда за неё))))
Гость
8 февраля, 10:20
Это ж как надо в себя верить, что не усомниться в мужском интересе к себе с такими фото?
Гость
6 февраля, 10:15
Отказать было неудобно....
best-lissa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 15:41
Мне бы самооценку, как у Оксаны 🙃
Гость
4 февраля, 15:32
А чем плоха фраза - ДЕНЕГ НЕ ДАААМММ!!!
Гость
4 февраля, 15:32
То есть в 46 одна, а тут мужики по очереди встречаться предлагают - один в ресторан, второй в жены. И ничего ее не смущало.
Гость
4 февраля, 18:47
Дак слушай, так порой и бывает - то густо, то пусто. Мужик обычно косяком идет, если ни одного нет, то никого и нет, а если появился кто приличный, то тут же и второй, и третий на горизонте почему-то.
Гость
4 февраля, 15:06
Пару лет назад появился в Skype, такой брутальный "типа американец", тоже фото чье то было, засыпался на английском, когда ответила вопросом на английском на вопрос на русском, так там чуть ли не истерика на русском началась, что он переводчик использует. Ну да, ну да, так я и поверила
Гость
4 февраля, 15:55
А когда у вас последний раз был секс? Тяжело же давать, когда мозг есть.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 14:47
Повелась на фотку...
Гость
4 февраля, 14:40
Учителя и врачи так часто ходят на поля дураков , что возникает вопрос: а стОит ли этих людей подпускать к нашим детям и нашему здоровью? ... Я не припомню ни одной такой статьи про менеджера по продажам, снабженца, водителя-экспедитора ёлки-палки...
Гость
4 февраля, 15:54
Да нет, год назад слесарь с завода закупил какие-то невидимые станки, бизнес после ПТУ он такой.
недающийспать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 февраля, 13:54
Не верю (с) С одной стороны вроде как предупреждение для читателей, а с другой полное описание технологии.
Гость
4 февраля, 13:42
И что теперь,Запретить В Контакте!
Гость
4 февраля, 13:37
Раньше красавчики женщин на любовь ловили, а теперь и тут меркантильность.?
Гость
4 февраля, 15:53
Это когда было, в сказке? Раньше без приданного даже брать не хотели, женились на страшных ради связей с влиятельными родителями. Я считаю, весь этот бред из-за красивых, но неправдоподобных советских фильмов про гардемаринов и мушкетеров.
Гость
4 февраля, 13:24
Извините, но я не понимаю, как можно быть такой дурой, притом с 2 высшими образованиями!!!
Гость
4 февраля, 15:50
Сейчас она банкротство оформит и все станет понятно.
Гость
8 февраля, 10:31
Все мозги проучила, классика, таких много
Гость
4 февраля, 13:24
А с мужем почему не посоветовалась
Гость
4 февраля, 13:13
Вконтакте будет заблокирован в РФ?! Риторический вопрос...
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 февраля, 13:07
Смех над такими....
Гость
4 февраля, 12:01
Деньги застряли, нужно протолкнуть, и суммой потяжелее, а то не вытолкнуть застрявшие ))
Гость
4 февраля, 11:31
Я одна не верю в эту из шаблонов и штампов сляпаную историю?
Гость
4 февраля, 11:08
Даже не жалко такую… сходила в ресторанчик?! Мужичка захотела…
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 10:58
ну, вот, прошла процедуру холдирования успешно
Гость
4 февраля, 10:56
Ха ха ха!)
Гость
4 февраля, 10:51
оформите банкротство.
Гость
4 февраля, 10:25
Уж сколько раз твердили миру ... да только всё не впрок...
Гость
4 февраля, 10:08
Банкротство не судьба оформить?
Гость
4 февраля, 09:59
как ты убалтывал бывших своих девушек??? --красивой сказкой..... --А меня не возьмешь, потому что я особенная....
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 09:57
Зачем лезть туда, где ни в зуб ногой? Давайте уж честно признаемся, что в первую очередь женщина решила познакомиться с мужчиной, а для того, чтобы он не исчез из ее жизни - стала выполнять все его хотелки. И вот результат.
Гость
4 февраля, 15:20
Затем, что чердак протек и в подвале сыро, как увидела мужика в трусах. Первое фото не зря их вместе, чтобы понятно было, что за тетя и какому мужику она якобы понравилась😂😂😂😂
Гость
8 февраля, 10:02
Гость
4 февраля, 15:20
Затем, что чердак протек и в подвале сыро, как увидела мужика в трусах. Первое фото не зря их вместе, чтобы понятно было, что за тетя и какому мужику она якобы понравилась😂😂😂😂
Марь иванну на сладенькое потянуло)
Гость
4 февраля, 09:56
У человека не два высших образования, а просто два диплома. Получение высшего образования - это сложный мыслительный процесс, который, в том числе, формирует критическое мышление. Можно так сказать "повестись" в первый момент, но в процессе общения не заметить, что что-то идет не так, отправлять деньги неизвестным людям... Судя по всему, ей деньги не так легко достаются, как она с ними лего рассталась... Я ни в коем случае ее не осуждаю, это ее беда. Женщину по человечески жалко, но спасение утопающих, дело рук самих утопающих... Всем нам надо быть бдительнее.
Гость
4 февраля, 09:51
Скоро ВК заблокируют.
281709704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 09:49
Аааааа)))
Гость
4 февраля, 09:34
Развели так развели. Я говорит деньги хочу вернуть даже без дивидендов, а вместо этого еще 1,5 ляма взяла в кредит. Жаль конечно, но там видимо мастера сидят в уши дуть. На ровном месте такой развод.
Гость
4 февраля, 09:27
Мужик в 40 красавчик, женщина в 40 неликвид. Вся суть комментариев.
Гость
4 февраля, 13:49
А что это не так?
Гость
4 февраля, 16:23
Ага, и с недвижимостью в штанах !
Гость
4 февраля, 09:05
Почему коллекторов не запретят?
Гость
4 февраля, 09:01
Оксана, уже изо всех утюгов страны говорят - что это мошенники, нет - верит в чудо.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 09:00
Вот говорят, надо запретить некоторые мессенджеры. А тут мошенник подобрался откуда не ждали - из ВК . Да и ТГ вроде легальный мессенджер. Пусть теперь сотрудничают с правоохранительными органами и помогают поймать негодяев. Но мне кажется, что никому проблемы этой женщины не интересны будут.
Гость
4 февраля, 08:32
За несколько дней заработать сумму в полтора раза больше чем вложил? Да ладно, такое счастье не рекламируют, им сами пользуются. Жадность и надежда... Есть же хорошее выражение, если не понимаешь кого разводят, то разводят тебя.
Гость
4 февраля, 08:15
я все могу понять, но как тетя с фото не сообразила, что не может быть интересна качку и решила, что он взаправду ее на свидание позовет? какие 46?
Гость
4 февраля, 08:25
Да вранье от слова до слова
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 08:57
Даже если бы это было его настоящее фото: не для того мужик стал качком, ходил по салонам красоты и фитнес-центрам годами, чтобы бесплатно общаться. Таким качкам нужны богатенькие старушки, которые могут оплатить их услуги. Это вполне логично.
Гость
4 февраля, 09:33
4 февраля, 08:57
Даже если бы это было его настоящее фото: не для того мужик стал качком, ходил по салонам красоты и фитнес-центрам годами, чтобы бесплатно общаться. Таким качкам нужны богатенькие старушки, которые могут оплатить их услуги. Это вполне логично.
Взяла себе одного такого. Он думает, что у меня квартира своя, а это съемная. Благослови Господь его энергию и крепкий стояк.
Гость
4 февраля, 08:02
ну как бы... история золушки - вымысел. Ну неужели на столько в себя поверила, что прямо бизнесмен ищет себе пару в ВК, да еще и такую? ведь явно он бы искал себе лет на 20 помоложе, посимпатичнее
Гость
4 февраля, 08:17
Зачем их искать, они сами толпами рады находиться
Гость
4 февраля, 07:56
Это известный развод, начинается с сайта знакомств. Мне такие тоже писали и в начале знакомства писали что занимаются биржей но ненавязчиво намекали) и я ждал когда же их порвёт) одни даже 2 недели продержались, и начали в наглую намекать что пора кидать бабки на биржу)
Гость
4 февраля, 14:59
Так, биржей и без них можно заниматься. И даже есть вероятность потерять все не так быстро 😁
Гость
4 февраля, 07:49
А хде подписаться на "тренинги" британской модели?
Гость
4 февраля, 08:24
А ты умеешь занимать деньги так, чтоб кредиторы ничего об этом не знали? Это обязательное условие, без этого не подпишут 🤣
Гость
4 февраля, 13:32
Спросил - уже подписан
Гость
4 февраля, 07:41
Неустроенность в личной жизни послужила ключем.
Гость
4 февраля, 07:35
Фото из туалета не наше, дверью внутрь открывается! Уже подозрительно!
номер уан

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 07:35
могла бы предложить ему обсудить криптовалюту за столиком в Высоцком))
Гость
4 февраля, 08:49
намбэр уан, а вы часто в Высоцком бываете?
Гость
4 февраля, 09:26
Гость
4 февраля, 08:49
намбэр уан, а вы часто в Высоцком бываете?
Я ужинал один раз там в ресторане на верху с женщиной, мне понравилось, ел дорадо и пил вино. Вино конечно не дешовое. Но раз то можно.
Гость
4 февраля, 15:17
Гость
4 февраля, 08:49
намбэр уан, а вы часто в Высоцком бываете?
а что там в этой панарамке делать? кухня хоть и нормальная, но сама обстановка как в офиснике, даже аппетита не вызывает
KipKat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 февраля, 07:33
"Отказать было как-то неудобно" и что самое страшное, что ничему ее это не научит. "А тому ли я дала..."
Гость
4 февраля, 09:28
Ей еще только пообещали, а она уже на какие-то чужие счета деньги перечисляет. Это так изголодалась?
Гость
4 февраля, 10:03
Гость
4 февраля, 09:28
Ей еще только пообещали, а она уже на какие-то чужие счета деньги перечисляет. Это так изголодалась?
Так ей же денег пообещали! Что вложит 300 тысяч, а через пару месяцев дивидендов на 500 тысяч накапает
Гость
4 февраля, 15:30
Гость
4 февраля, 10:03
Так ей же денег пообещали! Что вложит 300 тысяч, а через пару месяцев дивидендов на 500 тысяч накапает
Нет, не деньгами ее заманили, ох не деньгами.
Гость
4 февраля, 07:26
Фигура у модели ничего такая, но лицо прям фу
Ботобабомужик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 февраля, 08:42
Всё фото отредактировано и это заметит даже бабушка которая даже телефоном не умеет пользователя
Гость
4 февраля, 09:35
4 февраля, 08:42
Всё фото отредактировано и это заметит даже бабушка которая даже телефоном не умеет пользователя
Бабушка не заметит как раз. Моя с автоответчиком ругается, думает, реальный человек.
Гость
4 февраля, 11:29
Гость
4 февраля, 09:35
Бабушка не заметит как раз. Моя с автоответчиком ругается, думает, реальный человек.
А если не человек, дак его теперь и назвать никак и послать никуда нельзя, что ли? 🤣
Гость
4 февраля, 07:20
Зачем влезать в то, о чём представления не имеешь, и верить брутальным мужчинам с фото и бархатным голосам в трубке — это поведение девочки-подростка.
Гость
4 февраля, 15:01
"бархатным голосам в трубке" Из СБ Сбера, или майора полиции ))
Гость
4 февраля, 07:18
у педагогов присутствует некая профдеформация. они не совсем адекватно воспринимают реальность. немного избалованы своей безопасной средой обитания в которой имеют власть и контроль.
Гость
4 февраля, 08:23
Шта?! Ахахах! Ты про школьну где любой личинус творит что хочет а у них право только на цирлах вокруг бегать и кудахтать?)))
Гость