Удивительно, что люди ещё пользуются услугами турагентств. Сейчас же через интернет любой может себе отпуск организовать лучше и дешевле. Но нет же, кто-то туры ещё, оказывается, покупает.
Гость
5 февраля, 12:46
Не комментарии - а сбор ненужных слов... Бесполезных )))
По итогу.
1. Здесь чистая 159.
Деньги получались заранее без намерения выполнить обязательство с целью обращения в свою пользу.
2. Мошенники деньги не отдают. В суд обращаться бесполезно.
"За кидок - не предъявляют" ))
3. Если потерпевшие хотят добиться морального удовлетворения- путь один - добиваться возбуждения уголовного дела.
К сожалению, ОВД у нас любят писать "отказняки" по таким делам.
Путь долгий. И стену пробить можно именно массовостью заявлений о совершении преступления. Ну и публичной оглаской. В этом плане все правильно.
4. Ну и Дане надо сухари сушить вместе с мамой.
Тут имеются отягчающие в виде "группы лиц" ну и размер крупный.
Гость
5 февраля, 12:46
А в прокуратуру что не писали жалобу на полицию и в защиту прав потребителей в начале не обратились ?
Перевести деньги кому-то в интернете даже без подписания договора об оказании услуг... Что же может пойти не так? Им же по идее сейчас даже мошенничество не припаять. И возмещать не с чего. На ип из имущества стол да стул. Классика так то
Гость
5 февраля, 11:41
На жадину не нужен нож ему с три короба наврёшь
Гость
5 февраля, 11:37
Зачем нужны утраченные вообще? Сейчас каждый туроператор напрямую работает с физлицами
Гость
5 февраля, 11:31
зверополис. покупайте билеты просто. так сложно блин себе отель и трансфер самостоятельно выбрать. и кидалова никакого нет. и ценник х2 дешевле минимум. месяц жили в 4 на вилле в тае в январе с бассейном и 8 комнатами за те же 300к
Гость
5 февраля, 11:59
Кто тебя на чартер пустит?
Гость
5 февраля, 12:16
Гость
5 февраля, 11:59
Кто тебя на чартер пустит?
а зачем мне в чартер? )
Гость
5 февраля, 11:29
И зачем эти трехэтажные схемы, когда один турагент бронирует через другого турагента тур у оператора? Даже двухэтажную схему надо убирать, турагенты не нужны, расплодилось их немеряно, все бронирование должно быть только у аккредитованных туроператоров. Живем в век интернета, а зачем-то у левых теток бронируем. У туроператора должно быть достаточное количество сотрудников в колл-центре, чтобы отвечали на вопросы туристов.
Зачем у туроператоров? У авиакомпании и у гостиницы напрямую всегда можно забронировать.
Гость
5 февраля, 11:26
Всю жись летаю с Пегасом и все норм, чего и вам советую
Гость
5 февраля, 11:38
Пегас- это оператор все-таки, а не агент
Гость
5 февраля, 11:21
Откуда у этой Дайнеко 300 тысяч?
Гость
5 февраля, 11:26
Гость, видимо напылесосила
Гость
5 февраля, 11:34
Гость
5 февраля, 11:26
Гость, видимо напылесосила
Согласно нашим законам полная безалаберность с деньгами.
Никто ни за что не отвечает -- главное ничего на себе не иметь..
и ты святой оправдан !!!
Свобода ! -- делай дальше, что хошь снова !!
Гость
5 февраля, 11:37
две зарплаты просто
Гость
5 февраля, 11:12
Если даже президента надувают и кидают, то что говорить об простых смертных
Гость
5 февраля, 11:10
В этой "ситуации" тоже Кудельман (она же Долина), небось, виновата?
Гость
5 февраля, 12:24
а как же
везде ее методы вовсю используют
.
ахахаха
.
А.А.Д
Гость
5 февраля, 11:10
самарцы то понятно... не знают.. я им там не говорил.. но вам то я постоянно пишу горе поколение... не шараштесь ни куда! не ищите приключений! не носите деньги этим барыгам! которые дерут с вас по конски а потом кидают!
Гость
5 февраля, 11:09
Аналогичный кидок был со стороны корал тревел на Шейнкмана 119 в Екатеринбурге, они даже ничего не бронили, отель оказался на стопе
Гость
5 февраля, 13:53
Серьезно? Несколько раз у них покупали туры - не было проблем.
А что случилось?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев