ранее главным героем был только Васильев ( чтоб его..) , а сейчас еще Мадину пиарят 🤦♀️🤦♀️
Гость
13 февраля, 14:39
Ешка отстанте от семьи. Блин до греха доведете людей
Гость
13 февраля, 14:32
Девчонки, переставайте постоянно торговать пельменями и будет вам счастье!
Гость
13 февраля, 13:51
Как надоели уже с этой девушкой и этой фотографией через день и каждый день.
Спасли – молодцы, зачем продолжать мусолить одно и тоже
Гость
13 февраля, 13:40
А зачем спасть? Она ехала не спасать после наводнения, или пожара.
Она ехала с определённой целью и с определёнными занятиями.
Так занимайся трудовой деятельностью, которая выбрала , поднимай бабло, а не скули и и не проси: Родина спасай и помоги!
Гость
13 февраля, 12:54
Это по ее словам. А верить ли таким хитроперсиковым?
Гость
13 февраля, 12:44
Просто за деньги работала путаный и все.
Гость
13 февраля, 12:30
Если поехала по рекомендации подруги, значит знала зачем ехала? А подруга оттуда выбралась или подруга обманом завлекла и до сих пор работает там?
Гость
13 февраля, 11:39
Хотела же стать моделью, теперь стала известной
Гость
13 февраля, 11:35
Сколько можно об этом писать? Надоело уже. Сделали из нее героиню. Сама хотела заработать, а мозги не включила.
Гость
13 февраля, 11:34
Мадину я ваша навеки:-))
Хорошии у неё бидоны.
Гость
13 февраля, 13:33
Были бы бидоны никакими, она не пошла бы в рабство )
Гость
13 февраля, 11:16
Конечно рабство.
Если работаешь с утра и до утра, а денюг не платют.
Это и проблема наших девчонок.
Обещают золотые горы, а как приедут,
отбирают паспорта и платют значительно меньше чем ожидалось.
И, стественно, субботники.
А что поделашь, коль Эпштейны по тюрьмам самоубиваются.
Гость
13 февраля, 11:04
тоже самое сейчас происходит на сво когда зеков привозят, все отбирают говорят сообщайте родителям, женам все хорошо а по итогу все не так как говорят, начиная от выплат заканчивая отпуском
Гость
13 февраля, 10:57
Вебкам
Гость
13 февраля, 10:57
есть ее ник-нейм?
Гость
13 февраля, 10:46
Нашла нового работодателя
Говорят, сейчас в Афганистане хорошо и Лавров в телевизере говорил, "нормальные мужики "
Гость
13 февраля, 10:14
Хорошее отцовское воспитание скромной идеальной будущей жены было полностью заменено развратом РСП яжматери ,которая и дала направлению в экскорт нитакусе))). Биологию не обманешь))
Гость
13 февраля, 10:23
Какой рсп, очнись. Вдова.
Все остальное - такой же бред.
Гость
13 февраля, 09:32
сми сами виктимглэймят и газлайтят
Гость
13 февраля, 09:28
У властных отцов дочери часто идут по рукам знаю из личного опыта.
Поверьте эта девочка опытнее многих женщин.
Гость
13 февраля, 10:21
Ну, за все не скажу, а что точно знала, куда и зачем едет - факт. Подруга ей там протеже сделала, и сама дева явно не была скромной и невинной.
Плохой танцорше мешает кое что. Здесь отца пытаются выставить плохим, чтобы придать сочувствие вебкамщице.
Гость
13 февраля, 09:27
Получается что мошенники телефонные мошенники сидят в Мьянме?
Гость
13 февраля, 13:31
Нет, там сидят мошенницы по совсем другим направлениям - вебкамщицы, или как их тут называют - модели, красотки и т.п. Одним словом... за которое банят.
Гость
13 февраля, 09:16
Ухаха, кто бы сомневался - строгое воспитание, высокая мораль, кавказские традиции, и Мадина работает в Мьянме по рекомендации честной подруги.
Гость
13 февраля, 09:10
А вот это хорошая мысль
Гость
13 февраля, 08:50
Зачем снова о ней писать ,ещё и о семье, сказали ведь не хочет публичности
Гость
13 февраля, 10:28
Ога, она ведь хочет просто втихаря стариков последних денег лишить и перед вебкой себя во всех видах показать.
Гость
13 февраля, 08:32
Нескончаемый сериал
Гость
13 февраля, 08:28
Ладно паранджа, спасибо, что не без трусов
Гость
13 февраля, 08:57
Трусы тоже на голове были
Гость
13 февраля, 08:22
Видимо отец недостаточно был жестким и властным, если доча поехала пирогом торговать. Понятно, что сейчас из девочки -корзиночки будут делать ни в чём не повинную жертву обстоятельств, но никто ее силком в "рабство" не тащил. Захотелось легких денег просто за торговлю телом.
Гость
13 февраля, 08:08
Вретё всё! Мьянма - друг России!
Гость
13 февраля, 08:57
И стратегический партнёр по разработкам космических технологий!!! Недавно ведь такой договор подписали.
Гость
13 февраля, 08:03
Судя по ней, она не сильно там устала. На измученную не похожа. И стоит как то странно! Прям грудь выпячивает. Её и так видно! Что-то кажется что она и впрямь дырочку включила
Надо было в сомали на работу ехать. Там офигенно заплатят.
Гость
13 февраля, 07:41
Была скромной но сейчас уже все дуло разбито похоже!
Гость
13 февраля, 07:48
Как у твоей?
Гость
13 февраля, 08:02
Гость
13 февраля, 07:48
Как у твоей?
Да. А ты тоже забавник?
Гость
13 февраля, 08:08
Гость
13 февраля, 08:02
Да. А ты тоже забавник?
Не, ведро твоей не интересует
Гость
13 февраля, 07:40
Сорокпятый.
Гость
13 февраля, 07:35
Что бы ни было, но девушка не хочет огласки, пишет сама журналистка, и тут же под кожу лезет описывая подробности жизни всей семьи.
Гость
13 февраля, 10:25
Ну надо же, какая скромная девушка.
А когда стариков на деньги разводила (по ее официальной версии) о чем думала, что вае с рук сойдет? Или, может быть, не хотела заниматься тем, о чем тут все судачат? Тогда не стыдно было, нет?
Гость
13 февраля, 11:06
Гость
13 февраля, 10:25
Ну надо же, какая скромная девушка.
А когда стариков на деньги разводила (по ее официальной версии) о чем думала, что вае с рук сойдет? Или, может быть, не хотела заниматься тем, о чем тут все судачат? Тогда не стыдно было, нет?
Слишком хорошо выглядит для её рассказов (избивали, не кормили, истязали...).Сама стоит розовая и пушистая
Гость
14 февраля, 19:33
Т.е. выманивать деньги у людей можно. А остальное нельзя?
Гость
13 февраля, 07:19
это же последняя серия? давайте уже, прочитали и забыли, пусть живёт спокойно человек
Гость
13 февраля, 10:29
Да, пусть себе и дальше вебкамит, но теперь уже на родине.
Гость
13 февраля, 07:19
Лавры Бутиной жить не дают. Скоро на всех предвыборных плакатах. Ставлю на ЕР.
Гость
13 февраля, 07:18
Так она ж попросила не писать больше про неё))))
Ну, решили СМИ, тогда о семье…
Ну чо она дурочку включает, ведь она не библиотекарем ехала работать и прекрасно это знала, успех он такой-если выбираешь быстрый путь.
Гость
13 февраля, 07:28
Вина общества тоже есть - из каждого утюга деньги, деньги, деньги..
Гость
13 февраля, 07:38
Гость
13 февраля, 07:28
Вина общества тоже есть - из каждого утюга деньги, деньги, деньги..
Капитализм вините. Хотя при Николашке такие затейницы тоже в каждом дворе были.
Гость
13 февраля, 07:39
Ну, кто-то ведь едет и нормально работает. Например, в банке. Консультирует русскоязычных клиентов американского банка и неплохо так получаешь. Просто,наверное, всем подряд верить не надо и в нереальные деньги тоже
Гость
13 февраля, 06:54
Смысл почти в каждом посте выкладывать фотки, если на них всё равно никого не видно???
Гость
13 февраля, 06:47
1000000%%%%%%%%% бред
Гость
13 февраля, 06:47
Зачем нам эта информация? Знать ее не знаем и знать не хотим.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев