перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Уральскую студентку Мадину освободили из рабства в Мьянме

13 февраля 2026, 06:30
Гость
Гость
16 февраля, 17:34
В Дубай надо ехать
Гость
16 февраля, 17:33
Согласен! Очень глупо выкладывать замазанные фото
Гость
14 февраля, 13:14
Губы работящие, не зря наверно просидела там столько - накачено не просто так.
Гость
14 февраля, 12:04
Большая семья,как правило,не несет своим детям ничего хорошего.Потому что нормальным воспитанием каждого ребенка родителям заниматься некогда.
Гость
14 февраля, 09:56
ехала работать моделью , в Тайланд. но что то пошло не так. Как обычно. Обычно в гейропу едут работать моделями.
Гость
13 февраля, 15:09
Мама не работает. На что живут, стесняюсь спросить?
хэлломайфренд

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 15:09
ранее главным героем был только Васильев ( чтоб его..) , а сейчас еще Мадину пиарят 🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
13 февраля, 14:39
Ешка отстанте от семьи. Блин до греха доведете людей
Гость
13 февраля, 14:32
Девчонки, переставайте постоянно торговать пельменями и будет вам счастье!
Гость
13 февраля, 13:51
Как надоели уже с этой девушкой и этой фотографией через день и каждый день. Спасли – молодцы, зачем продолжать мусолить одно и тоже
Гость
13 февраля, 13:40
А зачем спасть? Она ехала не спасать после наводнения, или пожара. Она ехала с определённой целью и с определёнными занятиями. Так занимайся трудовой деятельностью, которая выбрала , поднимай бабло, а не скули и и не проси: Родина спасай и помоги!
Гость
13 февраля, 12:54
Это по ее словам. А верить ли таким хитроперсиковым?
Гость
13 февраля, 12:44
Просто за деньги работала путаный и все.
Гость
13 февраля, 12:30
Если поехала по рекомендации подруги, значит знала зачем ехала? А подруга оттуда выбралась или подруга обманом завлекла и до сих пор работает там?
Гость
13 февраля, 11:39
Хотела же стать моделью, теперь стала известной
Гость
13 февраля, 11:35
Сколько можно об этом писать? Надоело уже. Сделали из нее героиню. Сама хотела заработать, а мозги не включила.
Гость
13 февраля, 11:34
Мадину я ваша навеки:-)) Хорошии у неё бидоны.
Гость
13 февраля, 13:33
Были бы бидоны никакими, она не пошла бы в рабство )
Гость
13 февраля, 11:16
Конечно рабство. Если работаешь с утра и до утра, а денюг не платют. Это и проблема наших девчонок. Обещают золотые горы, а как приедут, отбирают паспорта и платют значительно меньше чем ожидалось. И, стественно, субботники. А что поделашь, коль Эпштейны по тюрьмам самоубиваются.
Гость
13 февраля, 11:04
тоже самое сейчас происходит на сво когда зеков привозят, все отбирают говорят сообщайте родителям, женам все хорошо а по итогу все не так как говорят, начиная от выплат заканчивая отпуском
Гость
13 февраля, 10:57
Вебкам
Гость
13 февраля, 10:57
есть ее ник-нейм?
Гость
13 февраля, 10:46
Нашла нового работодателя Говорят, сейчас в Афганистане хорошо и Лавров в телевизере говорил, "нормальные мужики "
Гость
13 февраля, 10:14
Хорошее отцовское воспитание скромной идеальной будущей жены было полностью заменено развратом РСП яжматери ,которая и дала направлению в экскорт нитакусе))). Биологию не обманешь))
Гость
13 февраля, 10:23
Какой рсп, очнись. Вдова. Все остальное - такой же бред.
Гость
13 февраля, 09:32
сми сами виктимглэймят и газлайтят
Гость
13 февраля, 09:28
У властных отцов дочери часто идут по рукам знаю из личного опыта. Поверьте эта девочка опытнее многих женщин.
Гость
13 февраля, 10:21
Ну, за все не скажу, а что точно знала, куда и зачем едет - факт. Подруга ей там протеже сделала, и сама дева явно не была скромной и невинной.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 11:24
ты тоже по рукам пошла? или твоя дочь?😎
Гость
13 февраля, 13:30
Плохой танцорше мешает кое что. Здесь отца пытаются выставить плохим, чтобы придать сочувствие вебкамщице.
Гость
13 февраля, 09:27
Получается что мошенники телефонные мошенники сидят в Мьянме?
Гость
13 февраля, 13:31
Нет, там сидят мошенницы по совсем другим направлениям - вебкамщицы, или как их тут называют - модели, красотки и т.п. Одним словом... за которое банят.
Гость
13 февраля, 09:16
Ухаха, кто бы сомневался - строгое воспитание, высокая мораль, кавказские традиции, и Мадина работает в Мьянме по рекомендации честной подруги.
Гость
13 февраля, 09:10
А вот это хорошая мысль
Гость
13 февраля, 08:50
Зачем снова о ней писать ,ещё и о семье, сказали ведь не хочет публичности
Гость
13 февраля, 10:28
Ога, она ведь хочет просто втихаря стариков последних денег лишить и перед вебкой себя во всех видах показать.
Гость
13 февраля, 08:32
Нескончаемый сериал
Гость
13 февраля, 08:28
Ладно паранджа, спасибо, что не без трусов
Гость
13 февраля, 08:57
Трусы тоже на голове были
Гость
13 февраля, 08:22
Видимо отец недостаточно был жестким и властным, если доча поехала пирогом торговать. Понятно, что сейчас из девочки -корзиночки будут делать ни в чём не повинную жертву обстоятельств, но никто ее силком в "рабство" не тащил. Захотелось легких денег просто за торговлю телом.
Гость
13 февраля, 08:08
Вретё всё! Мьянма - друг России!
Гость
13 февраля, 08:57
И стратегический партнёр по разработкам космических технологий!!! Недавно ведь такой договор подписали.
Гость
13 февраля, 08:03
Судя по ней, она не сильно там устала. На измученную не похожа. И стоит как то странно! Прям грудь выпячивает. Её и так видно! Что-то кажется что она и впрямь дырочку включила
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 10:01
Или в наручниках
Вытащи_занозу

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 11:14
Именно дырочку и включала))
Гость
13 февраля, 07:59
Надо было в сомали на работу ехать. Там офигенно заплатят.
Гость
13 февраля, 07:41
Была скромной но сейчас уже все дуло разбито похоже!
Гость
13 февраля, 07:48
Как у твоей?
Гость
13 февраля, 08:02
Гость
13 февраля, 07:48
Как у твоей?
Да. А ты тоже забавник?
Гость
13 февраля, 08:08
Гость
13 февраля, 08:02
Да. А ты тоже забавник?
Не, ведро твоей не интересует
Гость
13 февраля, 07:40
Сорокпятый.
Гость
13 февраля, 07:35
Что бы ни было, но девушка не хочет огласки, пишет сама журналистка, и тут же под кожу лезет описывая подробности жизни всей семьи.
Гость
13 февраля, 10:25
Ну надо же, какая скромная девушка. А когда стариков на деньги разводила (по ее официальной версии) о чем думала, что вае с рук сойдет? Или, может быть, не хотела заниматься тем, о чем тут все судачат? Тогда не стыдно было, нет?
Гость
13 февраля, 11:06
Гость
13 февраля, 10:25
Ну надо же, какая скромная девушка. А когда стариков на деньги разводила (по ее официальной версии) о чем думала, что вае с рук сойдет? Или, может быть, не хотела заниматься тем, о чем тут все судачат? Тогда не стыдно было, нет?
Слишком хорошо выглядит для её рассказов (избивали, не кормили, истязали...).Сама стоит розовая и пушистая
Гость
14 февраля, 19:33
Т.е. выманивать деньги у людей можно. А остальное нельзя?
Гость
13 февраля, 07:19
это же последняя серия? давайте уже, прочитали и забыли, пусть живёт спокойно человек
Гость
13 февраля, 10:29
Да, пусть себе и дальше вебкамит, но теперь уже на родине.
Гость
13 февраля, 07:19
Лавры Бутиной жить не дают. Скоро на всех предвыборных плакатах. Ставлю на ЕР.
Гость
13 февраля, 07:18
Так она ж попросила не писать больше про неё)))) Ну, решили СМИ, тогда о семье…
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 08:50
Гость, когда нужно было ее типа вызволять, то писать можно и заплатить нужно. А как сми хотят заработать, то ни-ни? Тем более девушка живая.
Гость
13 февраля, 07:17
Какой у нее размер груди?
Гость
13 февраля, 08:57
Съезди в поселок, зацени
Гость
13 февраля, 07:08
Оперативно подчищают комменты со словами отстаньте от человека
Гость
13 февраля, 07:07
Отстаньте уже, чайки позорные!
Гость
13 февраля, 08:24
Чайки по другому ведомству. Мы ревнители духовных ценностей.
Воин.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 февраля, 07:03
Ну чо она дурочку включает, ведь она не библиотекарем ехала работать и прекрасно это знала, успех он такой-если выбираешь быстрый путь.
Гость
13 февраля, 07:28
Вина общества тоже есть - из каждого утюга деньги, деньги, деньги..
Гость
13 февраля, 07:38
Гость
13 февраля, 07:28
Вина общества тоже есть - из каждого утюга деньги, деньги, деньги..
Капитализм вините. Хотя при Николашке такие затейницы тоже в каждом дворе были.
Гость
13 февраля, 07:39
Ну, кто-то ведь едет и нормально работает. Например, в банке. Консультирует русскоязычных клиентов американского банка и неплохо так получаешь. Просто,наверное, всем подряд верить не надо и в нереальные деньги тоже
Гость
13 февраля, 06:54
Смысл почти в каждом посте выкладывать фотки, если на них всё равно никого не видно???
Гость
13 февраля, 06:47
1000000%%%%%%%%% бред
Гость
13 февраля, 06:47
Зачем нам эта информация? Знать ее не знаем и знать не хотим.
Гость
13 февраля, 07:20
За себя говорите. Мне информация очень интересна.
Гость
13 февраля, 07:39
Гость
13 февраля, 07:20
За себя говорите. Мне информация очень интересна.
А с какой целью?
Гость
13 февраля, 08:08
Гость
13 февраля, 07:39
А с какой целью?
Бесплатно не подаю.
Гость
13 февраля, 06:46
Бред
Гость
13 февраля, 06:34
Опять. Чем она вам покоя не даёт?
Гость
13 февраля, 06:40
Арбузами!
Гость
13 февраля, 09:20
Не дает?
Гость
13 февраля, 09:35
Просмотры хорошо идут
Гость