перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Екатеринбурженка составила рейтинг горячих источников в Тюмени

21 февраля 2026, 07:00
Гость
Гость
24 февраля, 18:30
Одна деревня поехала в другую, и теперь обзоры раздает ) чиги-пиги чоуж)
Гость
24 февраля, 09:48
Ездили на прошлой неделе в Казахстан (Кустанай) через Курган. На обратном пути завернули в "Баден-Баден", это в 20 км от Кургана горячие источники. Знаете, нам понравилось. Чисто, уютно, отличная кухня, никаких маргиналов. И ценник вменяемый- на выходных 1600 безлимит с кучей действующих льгот. Категорически рекомендую.
Гость
22 февраля, 14:01
Женщине бы нормальную работу найти. Хотя, наверное, уже пл возрасту ее не везде возьмут...Нормальный обзор от хорошего блогера- это другое, а не вот этл все.
Гость
22 февраля, 12:50
Неплохо было бы цены еще озвучить и действительные минусы всех курортов. Некоторым это просто не по карману
Гость
21 февраля, 21:07
Были группой с детьми 8-10 лет, в аквапарке уже после прохода и оплаты говорят, что дети не достают до определённого роста и на большинстве горок кататься нельзя вообще. Сказать, что дети были расстроены - это ничего не сказать, совершенно не понравилось. Смысла в такую даль из-за аквапарка ехать точно нет, наш гораздо интересней и есть чем с детьми заняться, а не просто в воде посидеть.
Гость
21 февраля, 19:50
В Тюмени в принципе чище и красивей чем в екб
Гость
21 февраля, 11:03
максимально неприятная чига
Гость
21 февраля, 10:09
Находится в одной ванне с больными людьми???? С КОЖНЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, ЭТО НЕ ОТДЫХ
Гость
21 февраля, 10:07
САМ С ТЮЛЕНИИ ОБЪЕЗДИЛ ВСЕ ТЕРМЫ, НЕ ЗАШЛО!!!!!!!! ГРЯЗНО !!!!!!!!! ВСЕ ОСНОВАНО НА ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ У ПРИЕЗЖИХ, СЕРВИСА НЕТУ!!!!!!!!!
Гость
21 февраля, 09:33
И? Статья то о чем? минимум инфы, которую и так все знают. пишете, что много источников, а говорите всего про 3. и, даже, не пишите, что в верхнем боре 2 источника и они значительно друг от друга отличаются.
Гость
21 февраля, 09:31
Описаны попсовые малодостойные места. Самый крутой спа в санатории сибирь из российских топ 10. Это 20 км от тюмени 4 звезды. Самая крутая кухня в кремане и местия. А то что описали это забегаловки для непритязательных приезжих.
Гость
21 февраля, 09:42
Заразники
Гость
21 февраля, 09:47
Кацо достойный ресторан когда был? В других из описанных дорого и не вкусно. Аквапарк 20 тыс на 2 чел плюс ребенок за вход это перебор. Тайгу парк местные хвалят.
Гость
21 февраля, 09:00
Это не обзор конечно же. А как же Аван, Яр, Волна ? Я езжу в Тюмень регулярно, но на источниках был последний раз лет 15 назад и это то, что знаю, но не был. На Аване был до пожара
Гость
21 февраля, 08:54
Колесо обозрения демонтировали на днях. Вдруг кто то специально поедет ради этого - знайте.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 08:35
На фотографии с колесом какая-то сумашедшая.
Гость
21 февраля, 08:06
Вода аж зеленая(( грязь...и т.п.
Гость
21 февраля, 08:01
Тюмень - столица деревень.
Гость
21 февраля, 10:26
и небоскрёбов больше ничего.
Гость
21 февраля, 08:00
Перечисление пропсовых мест и трех термальных локаций - это обзор?
Гость
21 февраля, 07:31
Чиги миги
Гость
22 февраля, 13:59
Скорее, Чики-пики
Гость
21 февраля, 07:29
Если средства позволяют, почему бы не прокатать..... Некоторым и в столовых дорого
Гость
21 февраля, 07:27
Что там, на дне бассейна?
Гость
21 февраля, 07:29
Чья то челюсть вставная телепается
Гость
21 февраля, 10:03
Все что не смылось...
Гость
21 февраля, 10:15
Гость
21 февраля, 07:29
Чья то челюсть вставная телепается
Вставная челюсть чигги
Гость
21 февраля, 07:22
"Куда уехать из Екатеринбурга на выходные?" Обратно к себе в олопаевск на малую родину
Гость
21 февраля, 07:18
на пропавшую на Валааме очень похожа
Гость
21 февраля, 07:15
В Камышлове (Свердловская область) местный приют для животных прекращает работу, а больше ста собак и кошек могут уничтожить в ближайшие дни. Об этом сообщили местные жители и волонтеры-зоозащитники, которые уже несколько суток пытаются спасти животных и найти им новое место содержания. «Животным осталось несколько дней, если их никто не заберет, их просто уничтожат".!!!!!!!
Гость
21 февраля, 07:22
да и пёс с ними
Гость
21 февраля, 07:25
Развелось зоозащитников, волонтеров и прочих сборщиков податей которые на этой теме неплохо живут не работая
Гость
21 февраля, 08:02
Гость
21 февраля, 07:25
Развелось зоозащитников, волонтеров и прочих сборщиков податей которые на этой теме неплохо живут не работая
ну, попробуй сам... не нужно обесценивать чужой труд!
Гость
21 февраля, 07:07
Некрасивая
Гость
21 февраля, 08:30
любит красивую "жисть"
Гость
21 февраля, 08:40
вы просто всей красоты не видели
Дилдонис Помоев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 12:08
уралочка
Гость