перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Российские дипломаты выпустили памятку для застрявших в ОАЭ туристов

2 марта 2026, 18:12
Гость
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 09:44
для понимания написал бы еадин, как со своими гражданами другие государства поступают в такой ситуации
Гость
3 марта, 09:26
жалко? нет ! в основном надутые утки там...
Гость
3 марта, 01:46
срочно к пересмотру фильм терминал)))
Гость
2 марта, 21:30
а чем авиаторы и операторы виновны, коли начались боевые действия?????
Гость
2 марта, 20:26
Мну находится в Дубае, но не могу трезво оценить ситуацию, т.к. постоянно посещаю КиБушку в Анджаме
Гость
2 марта, 20:15
Позорище. Российские граждане в опасности, а они вместо реальной помощи советы раздают.
Гость
2 марта, 20:14
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих:денег нет, но вы- держитесь.Зачем налоги платить и кормить бездельников- чиновников?
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 20:11
Все-таки надо следить за обстановкой в мире, прежде чем лететь на Ближний Восток . Так и в Сомали можно в отпуск гонять и в Йемен. Там тоже можно найти приключений на свою пятую точку
Гость
2 марта, 19:53
Как получить бесплатно гостиницу?
Гость
2 марта, 19:47
Комментарии в сторону отдыхающих ужасные,вы чё завидует что ли. Кто полетел отдыхать они не виноваты что происходит там,почему кто то должен интересоваться политикой,если человек обычный работник. Какую ерунду пишите. А то что государство помочь не может,вот это вопрос: мы же своих не бросаем, или по другому говорят....
Гость
2 марта, 21:37
не хотели интересоваться политикой??? ну вот политика и пришла за вами
Гость
2 марта, 19:23
Как-же так, ведь своих не бросаем
Гость
2 марта, 19:15
Промышленная группа «Шахид Хеммат» (SHIG) — в сотрудничестве с Россией, Китаем, Северной Кореей и, возможно, Украиной, группа отвечает за иранские программы баллистических ракет, включая ракеты «Шахаб-3» и «Гадр»
Гость
2 марта, 18:53
Еще месяц назад было ясно ,что что-то будет. Удивляют люди которые "авось проскочу". Но не фартануло.
Гость
2 марта, 18:58
Дак скидку давали 5% на все включено
Гость
2 марта, 19:00
Гость
2 марта, 18:58
Дак скидку давали 5% на все включено
Если бесплатный шампунь и мыло в номере, грех не ехать.
Гость
2 марта, 21:35
Дубай как бы тут совсем не причем, там половина россиян живет наверное
Гость
2 марта, 18:48
Так пусть едут через Иран в сторону Азербайджана
Гость
2 марта, 18:56
Да, в Тегеране в центре остановка маршрутки, все в Иран.
Гость
2 марта, 19:01
На верблюдах
Гость
2 марта, 19:27
"Карту купи, лапоть! "
Гость
2 марта, 18:47
Нормальные люди на такси в Оман уехали давно эти все сидят
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 18:46
денег нет, но вы держитесь .. классика. туристы конечно попали по полной. трамп говорит, если недели 3 - 4 будут бомбить.
Гость
2 марта, 18:57
дороги то открыты. яндекс такси еще никто не отменял. Не обязательно по воздуху лететь
Гость
2 марта, 18:42
Люди не виноваты, что застряли не по своей воле. Почему государство не может позаботиться о проживании наших граждан до их выезда?! В коробке под мостом им жить что ли!?
Гость
2 марта, 18:44
Лучше на пляже, путепровод далеко не безопасное место.
Гость
2 марта, 18:57
В аэропорту.Нет денег на отели,лучше караулить рейсы,не отходя от стойки.
Гость
2 марта, 18:58
Почему это они не виноваты? Они должны были интересоваться политикой, и не лезть в каждую Ж, и после не кричать государство помоги. Заканчиваются деньги, устраивайтесь посудомойками, и тд(вы поняли).
Гость
2 марта, 18:42
Своих не бросаете. Просто ничего не делаете.
Гость
2 марта, 18:41
Вместо того чтобы на уктусе отдыхать поперлись неизвестно куда , и за гаши деньги их должны доставать?
Гость
2 марта, 20:29
Ты зарабатываешь 30 тр в месяц, кого за эти деньжища и от куда можно вернуть ?
Гость
2 марта, 18:40
Просто вывезти их в пустыню там много места и тепло
Гость
2 марта, 18:39
Михалко с Бондарчуком на своё сомнительное кино денег угробили - В21 построить можно Казани
Гость
2 марта, 18:38
А зачем мы везде дипломатов и консулов держим, если в кризисной ситуации они заявляют соотечественникам: "Сами-сами".
Гость
2 марта, 18:43
И на территории консульства укрытия не ищите.
Гость
2 марта, 18:50
Гость
2 марта, 18:43
И на территории консульства укрытия не ищите.
Правильно консульство США гораздо безопаснее!
Гость
2 марта, 19:01
Чтобы они могли жить на хорошую з/п.
Гость
2 марта, 18:35
Вообще велком в бурдж-аль-барак, сидеть тихо, просить мало, при первой возможности уходить быстро.
Гость
2 марта, 18:34
А вот без песен и плясок в Карабахе и Сирии могли бы и обойтись
Гость
2 марта, 18:34
Что такое ГЕГКОНСУЛЬСТВО? Новый орган?
Гость
2 марта, 18:45
Гость, который шевелится, если занести купюры)
Гость
3 марта, 02:18
Министерство консулов
Гость
2 марта, 18:34
Скорее всего не скоро откроют дорогу домой
Гость
2 марта, 18:33
А вот из Египта борт мчс вывез наших с двойным паспортом израильтян, а эти сами, за 20т Е))
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта, 18:33
В коробке от холодильника Вирлпул можно дырдочку для воздуха проковырять.
Гость
2 марта, 18:45
Министр Ханно Певкур на перекладных вон доехал до Омана и щас там тусуется. Пример брать надо. Эстония его не спасала
Гость
2 марта, 18:45
И поставить коробку рядом с американской базой. Это безопасно
Гость
2 марта, 18:53
Гость
2 марта, 18:45
Министр Ханно Певкур на перекладных вон доехал до Омана и щас там тусуется. Пример брать надо. Эстония его не спасала
Гость, дак эстонская разведка только в апреле скажет, что надо срочно покидать эмираты
Гость
2 марта, 18:31
Исторический позор
Гость
2 марта, 18:26
Родина всегда бросит, сынок.
Гость
2 марта, 18:44
Мы их туда не посылали
Гость
2 марта, 18:46
Гость
2 марта, 18:44
Мы их туда не посылали
Так они бы туда и не поехали, если бы вы операцию не затеяли.
Гость
2 марта, 20:40
Гость
2 марта, 18:46
Так они бы туда и не поехали, если бы вы операцию не затеяли.
Кто это вы?
Гость
2 марта, 18:24
Так только писали, что володька ибн владимир перетер с шейхами и всё порешал?
Гость
2 марта, 18:27
Требование выкатили - надо сделать обрезание. Обдумывает.
Гость
2 марта, 18:49
Два месяца рыжий подтягивает силы ясно что начнется заварушка, эти бесстаршные клоуны едут "отдыхать" потом орут чтобы их спасали
Гость
2 марта, 18:51
Коалиция эпштейна все равно их не выпустит
Гость
2 марта, 18:22
а ГЕГконсульство это что?
Гость
2 марта, 18:18
Тревожно...
Гость
2 марта, 18:46
Гость, надо было на Шарташе отдыхать, а не по Дубкам летать )
Гость
2 марта, 18:17
Значицца бомжевать в дубаях надо готовиться.
Гость
2 марта, 18:44
Все верно пусть прячутся на американских и британских базах. Там безопасно
Гость
2 марта, 18:49
Гость
2 марта, 18:44
Все верно пусть прячутся на американских и британских базах. Там безопасно
Адреса, мать!
Гость
2 марта, 21:18
Гость
2 марта, 18:44
Все верно пусть прячутся на американских и британских базах. Там безопасно
если новости читаешь то там как раз небезопасно
Гость