вам в вашей помойке до Америки еще лет 200- отсталая нетехнологичная страна.
окраина, она такая😎
Гость
5 марта, 14:44
Чем то напоминает пропаганду с того берега
Гость
5 марта, 18:23
Да, хорошая жизнь для рашкован это пропаганда. Нужно про Индию и Бангладеш с Африкой рассказывать.Вот это будет норма.
Гость
5 марта, 14:43
Священная страна
Гость
5 марта, 15:18
Храни Бог Америку!!!
Гость
5 марта, 14:39
Когда Е1 начнут штрафовать за пропаганду эмиграции?
Гость
5 марта, 15:05
не завудуй, тебе лапотному кроме болот , нечего будет вспомнить в своей никчемной жизни.
Гость
5 марта, 18:09
Прими таблетки.
Гость
5 марта, 14:29
и в России полно "small talk" ))) "Муж до сих пор не привык, когда ему на кассе говорят, что у него красивая футболка. Он теряется и думает: «Зачем они спросили про мою футболку? Что они ко мне пристали?» и так далее."
просто у нас начинают агрится такие как она и он - если у них что-то спросят )))
Гость
5 марта, 14:41
Не лезь к людям, не дадут в тыкву, у нас все правильно
Гость
5 марта, 14:23
муж зарабатывает на её хотелки )) а она безработная халявщица
Гость
5 марта, 13:50
приехала зубки полечить тут это дешевле стоит.
Гость
5 марта, 13:52
Тут все дешевле состоит, даже с учётом зарплат
Гость
5 марта, 13:56
Гость
5 марта, 13:52
Тут все дешевле состоит, даже с учётом зарплат
Машины особенно, да?
Гость
5 марта, 14:34
Гость
5 марта, 13:56
Машины особенно, да?
И машины тоже, такие недалёкие просто не в курсе, что там кроме цены машины есть ещё налог и его не пишут в прайсе, а налог огромный и страховка в разы дороже нашей, учи матчасть
Ладно хоть возможности в дальнейшем рОдить не лишили под видом мед. осмотра, как поступали ещё в 1960-ых с Индейскими молодыми девушками, так сказать добивая недобитых с 1750-ых.
Гость
5 марта, 13:19
"Господи, благослови Америку". Б. Ельцин, первый президент РФ.
Гость
5 марта, 13:27
Скоро всей вашей Америке кирдык!
Гость
5 марта, 15:09
Гость
5 марта, 13:27
Скоро всей вашей Америке кирдык!
Дата известна?
Гость
5 марта, 15:09
Гость
5 марта, 13:27
Скоро всей вашей Америке кирдык!
выбрось зомбоящик на помойку.Так как живет Америка, тебе не понять лапотному.
Гость
5 марта, 13:17
Одни блогеры в ленте, блогер на блогере сидит, и лежит
Гость
5 марта, 18:25
И что вам от этого. Бюджет РФ не блогеры пилят.
Гость
5 марта, 13:13
Молодцы ребята, хоть мир посмотрят!
Гость
5 марта, 13:13
Мужу было сложно, потому что он работал, наверно? А вернее вкалывал. Другие эмигранты там не нужны. А она блогер, путешественница.
Гость
5 марта, 14:39
Муж там своим задним торгует, только так и можно заработать там
Гость
5 марта, 13:13
Молодцы. Не загонят скрепы скрипеть на оборонном заводе, производя танки.
Гость
5 марта, 13:12
в россии все подорожало почти как в сша. а зарплаты?
Гость
5 марта, 13:15
а з/п подешевели
Гость
5 марта, 13:47
А зарплаты в России растут каждый день, а в Америке падают, вот так вот
медицина там капец дорогущая, страховка и т.д., особенно зубной- просто цена-космос
Гость
5 марта, 13:11
Да-да-да. Охотно верю
Гость
5 марта, 14:26
а че тут верить , блогерша живет на шее программиста ))) случись че с ним , всё в палатке жить будет ))
Гость
5 марта, 13:11
Хочу в Америку
Гость
5 марта, 13:33
Так в россии у них все подорожало, доллар уже 500 рублейт только нигде его не купить, вот и ездят за долларами в казахстан
Гость
5 марта, 13:53
Лети, только обратно потом не просись из под моста, не пустим
Гость
5 марта, 13:55
Гость
5 марта, 13:33
Так в россии у них все подорожало, доллар уже 500 рублейт только нигде его не купить, вот и ездят за долларами в казахстан
А что то подешевело по твоему?
Гость
5 марта, 13:08
Два бездельника
Гость
5 марта, 13:14
Что мешает тебе освоить программирование и стать таким же бездельником? Судя по твоему комменту, программирование на уровне заинтересованности в тебе западных компаний - это просто
Гость
5 марта, 13:25
Гость
5 марта, 13:14
Что мешает тебе освоить программирование и стать таким же бездельником? Судя по твоему комменту, программирование на уровне заинтересованности в тебе западных компаний - это просто
Гость, освоить программирование и работать начальником отк какого то цеха, при этом называясь руководителем службы контроля качества? прикольно, чё уж)
Гость
5 марта, 13:31
Гость
5 марта, 13:14
Что мешает тебе освоить программирование и стать таким же бездельником? Судя по твоему комменту, программирование на уровне заинтересованности в тебе западных компаний - это просто
Гость, чувак, ты реально тупой или прикидываешься? заинтересовать западную компанию, чтобы потом жить в тачке? ахахахахахах
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев