Дмитрий Песков объяснил длительность ограничений интернета в стране
11 марта 2026, 14:50
Гость
9 апреля, 05:26
Похоже, что написанное не является правдой. Возможно это и есть, но проблемы-то с обычным интернетом! Я еще могу понять, что проводят эксперименты с мобильным интернетом. Но какого черта, на проводном домашнем интернете моего провайдера, постоянно беда?! Ну невозможно совершенно! Уже которую неделю сеть работает пахабно... Провайдер естественно говорит, что это не они. (москва).
Гость
17 марта, 16:33
А можно сразу всех в ГУЛАГ, для безопасности? А то всё полумеры какие-то
Гость
16 марта, 06:33
Они Считают Народ Дурней Себя Марозматики
Гость
14 марта, 21:03
Перейти на постоплату,как в ЖКХ.сколько использовал трафика,за то и заплати ,но в следующем месяце.
Гость
14 марта, 18:30
Это понятно для населения ближе к передовой, но непонятно по какой причине, далеко в Сибири, вернее в Бурятии связь вообще отсутствует, невозможно даже позвонить,не только что то отправить, весь Улан-Удэ, никакой связи нет, это как понимать,мы очень далеко от горячей точки, почему Цыденову пришло в голову весь город обесточить..на каком основании, хотелось бы узнать
При них свободного интернета не будет больше никогда. Поэтапная дрессировка на внутреннюю сеть КНДР нужна лишь для охлаждения, чтоб не удалили зубы или усы.
Гость
12 марта, 02:58
Местные быстро и податливо привыкают. К вкусно и точка, к китайскому ширпотребу, к ценам,
неподьемной комуналке, отключению интерента, блокировкой счетов и карт, все для вашей же пользы и с заботой
о населении
Гость
12 марта, 02:48
Вам же сказали- для вашей безопастности отключили по ночам интеренет.
Погугукали и сидим дальше ровно
Гость
11 марта, 20:52
Что за ерунда???
Если вы говорите, что все опасное летает, ориентируясь на выключенные вышки, то вы же их не отключаете, а гоните фильтрованный список.
То есть вышка все равно включена, если хоть Макс да проходит через неё.
Гость
11 марта, 20:42
Пусть уже прилетит астероид, и уж точно кончится абсолютно всё это бессмысленное существование на этой захудалой планетёнке.
Гость
11 марта, 20:15
Cразу после балета
Гость
11 марта, 19:39
А как таксистам кареглазым без нафигатора трудно, о них то не подумали
"Отключение будет происходить по специальным правилам, которые засекречены."-Кто бы сомневался.
Гость
11 марта, 18:46
Зато у нас 7 миллиардеров...$$$$
Гость
16 марта, 16:24
Новых?
Гость
11 марта, 18:46
Как они всех достали. Кто бы прилетел и всех их покрал. Это был бы самый лучший день за последние 30 лет
Гость
11 марта, 18:10
"Всё делается ради безопасности граждан"
самое главное для безопасности граждан - не делается
Гость
11 марта, 18:07
пусть Россияне сами будут решать
Гость
11 марта, 17:48
какой умный секретарь у мощного лидера?! Как он умеет всё доступно, подробно и ,главное, честно растолковать. и про кресты, и про ромбики, и про пиксили, и про часы и ..... Да про всё!
Гость
11 марта, 17:13
Если всё делается ради безопасности, то почему с безопасностью все хуже и хуже?
Гость
11 марта, 17:06
вам уже народ не верит когда вы уже освободите место честным людям
Гость
11 марта, 18:51
я даже согласен, чтобы были нечестные, лишь бы другие
Гость
11 марта, 16:29
А что вызвало эту необходимость и кто будет крмпенсировать оплаченный, но не предоставленный интернет?
Гость
11 марта, 16:32
Сам пользователь, первый раз чтоли
Гость
11 марта, 16:27
Все делается, что было хуже
Работать невозможно
Куча чатов с подрядчиками из др регионов, файлы, фото, аудио не грузятся, работать невозможно, одни нервы
Гость
11 марта, 17:09
отдохни - намахни! ☝
Гость
11 марта, 16:19
"Я им заплатил, а услугу не получаю,"
Да вся страна платит
омс, отчисление в пенсионный, ку, обучение детей и еще кучу поборов.
и получает...
Гость
11 марта, 16:01
Почему убытки при отключении связи не несут операторы? Я им заплатил, а услугу не получаю, где защите прав потребителей?
Гость
11 марта, 18:24
ну, не они же принимают решение об отключении интернета, не им и нести убытки
Гость
11 марта, 15:58
почему все врут???
Гость
11 марта, 16:27
Так удобно властям
Гость
11 марта, 17:42
только сейчас догадался???
Гость
11 марта, 18:22
Ну, хоть не все врут, а только обличенные и наделённые
Гость
11 марта, 15:47
За что не возьмутся, все пропадает. Медицины нет, пенсии такие что едва на КУ хватает, образование уничтожили. 5 лет назад взялись за безопасность, теперь ритуальный бизнес процветает.
Гость
11 марта, 18:49
Это план такой, по которому всё идёт.
В Пекине, наверное, составили план, я другого объяснения не вижу
Гость
11 марта, 15:42
надо же какие они заботливые, думают о нас!
Гость
11 марта, 18:47
Нашли о чем думать! О народе, о его безопасности, фьу. Делать что ли больше нечего?
Гость
11 марта, 15:35
Скоро отключат навсегда и никто не пискнет
Гость
11 марта, 15:48
писку и визгу будет много. но по кухонькам и по сортирчикам.а по телеку будет 90-летняя терешкова с мешками писем 146%-одобрямсов
Гость
11 марта, 16:28
К этому и идет
Гость
11 марта, 15:30
Как только государство начинает рьяно заботиться о безопасности граждан, жди беды для граждан, значит в очередной раз лишат каких-то свобод
Гость
11 марта, 15:19
Так обеспечьте безопасность - отмените воблу
Гость
11 марта, 15:19
"Те, кто готов отказаться от основополагающей Свободы ради небольшой временной Безопасности, не заслуживают ни Свободы, ни Безопасности"
Гость
11 марта, 15:16
- у нас дыра в безопасности.
- слава Богу 🙏, хоть что-то у нас в безопасности...
Гость
11 марта, 15:13
В Москве постоянно отключают
Гость
11 марта, 15:38
не заметил
Гость
11 марта, 16:12
Гость
11 марта, 15:38
не заметил
В центре . На московский сайт зайди . Почитай комменты .
Гость
11 марта, 16:28
В Екб тож плохо робит, только если включить квн
Гость
11 марта, 15:08
Как же они о нас заботятся то, ну прям слов нет.
Гость
11 марта, 17:40
просто глаз не смыкают
Гость
11 марта, 15:04
Из дома выходить тоже небезопасно, везде бороды непонятные ходят толпами с глазками карими
Гость
11 марта, 16:29
Хорошенькие такие💞💖😍
Гость
11 марта, 15:04
"Всё делается ради безопасности граждан"
Каких? Пока что все делается для безопасности и благополучия управленцев......которых назначили
Гость
11 марта, 15:07
Определенных граждан, но утверждение же все равно верно)
Гость
11 марта, 15:04
Всё делается ради безопасности граждан - автотаззззз!!!!
Гость
11 марта, 15:08
Руль блокируется, чтобы вы не причинили себе вреда
Гость
11 марта, 15:03
все для "людей"
Гость
11 марта, 15:02
'Обеспечение безопасности "это главное. В каждом городе и селе заметили, насколько безопаснее стало жить . не плачут жены и матери. Вопрос как долго будет это увеличение безопасности увеличиваться
Гость
11 марта, 18:18
лет на 15-20 ещё здоровья хватит
Гость
12 марта, 02:01
Кроме отключения интернета будут приниматься более действенные меры для обеспечения безопасности? А то уже новости про налеты и ракеты подаются как в былые времена про вести с колхозных полей, что наводит ужас на население.
Гость
11 марта, 15:02
"Всё делается ради безопасности граждан" - вот и с автоТазом также, Лада канина в такси безопасней камри
Гость
11 марта, 15:02
Интернет гасят из-за опасения волнений. Никаким иноземным беспилотникам он нипочём, разве игрушкам.
Гость
11 марта, 15:34
Гость все правильно говоришь! Чтобы люди не дай бог на Ютубе не увидели бойца второй армии мира как он жалуется что свои же обнуляют и карты забирают))))
Гость
11 марта, 15:36
Именно поэтому нужно продолжать волноваться и тревожится.
Гость
11 марта, 17:12
И тем более ракетам. Крылатая ракета летит по инерциальной навигации, баллистическая по астрокоррекции и в принципе не может использовать наземные сотовые сети. Я не знаю кто это придумал, но, видимо есть дурачки, которые верят.
Гость
11 марта, 15:01
а лучше заганть всех по домам, как типа в кавид, и вырубить все, инет, тв, воду, свет, а то ходите тут мешаетесь
Гость
11 марта, 15:20
в туалет можно ходить?
Гость
11 марта, 15:27
Гость
11 марта, 15:20
в туалет можно ходить?
если налог на туалет заплатил
Гость
11 марта, 15:41
Гость
11 марта, 15:27
если налог на туалет заплатил
Многодетным можно бесплатно
Гость
11 марта, 14:58
"Всё делается ради безопасности граждан" - у нас всегда все ради безопасности, и взяточники генералы и тп ради этого деньги тащат кулиардами, так сказать обезопасить нас от денег, нефти и тд
Гость
11 марта, 15:41
Да просто список конкретных граждан нужно опубликовать, тогда действительно станет понятна логика происходящего.
"Всё делается ради безопасности граждан"
Всё делает против граждан
Гость
11 марта, 14:57
а беспилотники по мобильной связи летают?
Гость
11 марта, 15:04
У них куча источников. Отключение связи не влияет никак. Да и делается для другого
Гость
11 марта, 15:15
как и ракеты 🚀
Гость
11 марта, 15:16
Гость
11 марта, 15:15
как и ракеты 🚀
Ракеты притягивают вышки 5г, это каждый знает
Гость
11 марта, 14:57
да можете вообще ее не включать, музыку на телефон закинул как в 2013, ватсапп не работает, главное маршруты часто не меняйте
Гость
11 марта, 15:06
Шомана записал на кассету и с бумбоксом, как в 90е. Другая музыка под запретом не будет, а телефоны на вес золота, да и смысла нет без связи
Гость
11 марта, 15:10
Гость
11 марта, 15:06
Шомана записал на кассету и с бумбоксом, как в 90е. Другая музыка под запретом не будет, а телефоны на вес золота, да и смысла нет без связи
мне пофиг, у меня и дисков коллекция имеется. брибумер, например
Гость
11 марта, 15:12
Ну нет, за 10летие я уже привыкла посмотреть местовремяприбытия транспорта, отметить, что 50 и 54 в ближайший час не ожидаются, и 40 минут ожидания 054 автобуса провести в трепатне с мужем в телеге о недостатках Ебурга, а не в медитации и прослушивании музыки (процессу благодатного расслабления явно мешают покуривающие, положив на закон, на остановке граждане и супер теплопроводные сидушки остановочных комплексов). А тут ни время прибытия не посмотреть, ни потрепаться, еще и обломки работы доблестного ПВО возможно не понятно с какой стороны прилетят ;) Безопасность...
Гость
11 марта, 14:56
Всё делается ради безопасности граждан))))) Э Дятлы- вы запретите на машинах ездить людям, ради безопасности)))))
Гость
11 марта, 14:55
В Москве не заметил отключения моб интернета. Здесь постоянного его нет.
Какой-то выборочный подход.
Гость
11 марта, 15:13
у нас особые безопасники, передовики, новаторы и экспериментаторы
Гость
11 марта, 16:32
Сейчас в Мск, инет нет, вай фай в рестике робит, но телега еле грузит, даже с квн
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев