АВТОР, ты гонишь что-ли или пользуешься запрещенными VPN..? Только что проверил на компе, не грузиться как сама программа, так и web версия через браузер!
Гость
19 марта, 18:51
У меня не работает
Чего блин обманываете
Не работает эх
У меня как с ноября не работал, так и не работает.
Гость
19 марта, 15:17
Аллилуйя! Хвала Небесам!
Гость
19 марта, 15:10
Не работает, даже после обновления, печально
Гость
19 марта, 15:21
у меня работает, толлько что проверил
Гость
19 марта, 15:01
Проверил. Не работает.
Гость
19 марта, 14:25
Как не работал, так и не работает.
Гость
19 марта, 14:06
он и работал а вот через макс как раз сейчас и активировались мошенники а эти пузачи об этом умалчивают
Гость
19 марта, 15:07
Как начало выясняться, сломать аккаунт в махе значительно легче, чем в иностранных продуктах. Людей вскрывают чуть не сразу после регистрации. Самое долгое - на следующий день. У маха есть очень плохая встроенная и не настраиваемая функция - известить всех остальных, кому знаком Ваш номер телефона (а он точно не знаком мошенникам?) о регистрации в махе. И очень похоже, в махе дыр куда больше, чем в той же телеге. Что-то подобное вроде было в телеге, когда не спрашивая разрешения о новом пользователе уходило извещение всем на основании номера телефона, по которому регистрировался пользователь. Но сломанных аккаунтов на порядок меньше. Но в общем на основе знакомства - ни мах, ни телега даром не нужны. От площадки общения требуется фактор приватности. Кому потребуется - сам свои контакты известит о новом инструменте для общения.
Гость
19 марта, 15:29
Гость
19 марта, 15:07
Как начало выясняться, сломать аккаунт в махе значительно легче, чем в иностранных продуктах. Людей вскрывают чуть не сразу после регистрации. Самое долгое - на следующий день. У маха есть очень плохая встроенная и не настраиваемая функция - известить всех остальных, кому знаком Ваш номер телефона (а он точно не знаком мошенникам?) о регистрации в махе. И очень похоже, в махе дыр куда больше, чем в той же телеге. Что-то подобное вроде было в телеге, когда не спрашивая разрешения о новом пользователе уходило извещение всем на основании номера телефона, по которому регистрировался пользователь. Но сломанных аккаунтов на порядок меньше. Но в общем на основе знакомства - ни мах, ни телега даром не нужны. От площадки общения требуется фактор приватности. Кому потребуется - сам свои контакты известит о новом инструменте для общения.
я думаю matrix надо запускать, свой сервер сделал
это вне зависимости от блокировок надо
Гость
19 марта, 16:48
Мне пришлось из-за работы зарегистрироваться в махе, но мне там никто не пишет, даже мошенники
Гость
19 марта, 14:04
ютуб включите
Гость
19 марта, 15:24
работает с минимальными дополнительными усилиями, на компе бесплатно
В Госдуме и правительстве их сидит все равно больше.
Гость
19 марта, 13:25
Не расслабляйтесь. Скоро вообще весь интернет отключат в России. Ватсапы, ютубы и телеграмы это так прогрев. Скоро будет как в Сев. Корее только внутренняя сеть с госуслугами, максом, реестром повесток и фнс
Гость
19 марта, 13:36
а что ты про китай забыл??
Гость
19 марта, 13:16
Блин, молчите!!! Щас они опять отключат!!
Гость
19 марта, 14:01
Тоже хотела написать
Не буди лихо пока оно тихо (русская народная поговорка)
Гость
19 марта, 15:19
Пилите, Шура, пилите, они золотые! (с)
Гость
19 марта, 15:20
Гость
19 марта, 14:01
Тоже хотела написать
Не буди лихо пока оно тихо (русская народная поговорка)
Стародавнее ремесло.
Гость
19 марта, 13:07
ну ничего не могут нормально сделать. а ведь миллиарды украли на этой теме
Гость
19 марта, 15:22
если всё сделать нормально, то потом не сможешь попросить следующие миллиарды
в этом вся суть такой системы, она не будет работать хорошо никогда
по такому же принципу и все "социалистические экономики" в первом же своем шаге идут к неизбежной гибели
Гость
19 марта, 15:41
Значит достигли своей цели. Все хотят жить богато.
Гость
19 марта, 13:04
а как обновить?
Гость
19 марта, 13:22
купить новый телефон
Гость
19 марта, 13:02
На компе как не запускалось так и не запускается
Гость
19 марта, 15:20
да, на телефоне заработал, а на компе только со спецсредствами
Гость
19 марта, 15:33
Гость
19 марта, 15:20
да, на телефоне заработал, а на компе только со спецсредствами
web версия запускается с небольшими ухищрениями, без денежных затрат
Гость
19 марта, 13:01
Как не работал, так и не работает. Не грузит ни фото ни файлы.
Гость
19 марта, 12:59
Похоже что-то сделал сам вацап.
Заработал после обновления.
На старом телефоне, где не обновляется — не работает.
Гость
19 марта, 12:59
"Роскомнадзор перестал полностью справляться с блокировкой ресурсов в интернете из-за перегрузки средств для фильтрации трафика, сообщил Forbes источник в одном из операторов фиксированной связи. В результате, по его словам, заблокированные ранее сайты и приложения время от времени становятся доступными. Так, например, у некоторых пользователей появился доступ к YouTube и WhatsApp. «Насколько мы понимаем, у Роскомнадзора не хватает пропускной способности обработать весь трафик Рунета, чтобы полностью заблокировать все запрещенные ресурсы», — подтвердил собеседник издания в магистральном операторе."
Гость
19 марта, 13:17
Просто жалкие
Гость
19 марта, 13:23
Значит нужно еще больше заходить на запрещенные сайты
Гость
19 марта, 13:27
Гость
19 марта, 13:23
Значит нужно еще больше заходить на запрещенные сайты
Куда уж ещё больше. Постоянно на рутрекре, в ЮТ, телеграм фоном открыт. Ну и остальное по мелочи.
Гость
19 марта, 12:58
Это временно, скорее всего, просто сбой в работе ТСПУ
Гость
19 марта, 13:16
Это не сбой. Нет таких мощностей у ТСПУ, чтобы все и всех заблочить. Поэтому какой то сервис блокируется - другой в это время начинает работать. Страна возможностей же, забыли? И кстати, What's Up работает как 2 недели уже если не больше.
Гость
19 марта, 14:02
Гость
19 марта, 13:16
Это не сбой. Нет таких мощностей у ТСПУ, чтобы все и всех заблочить. Поэтому какой то сервис блокируется - другой в это время начинает работать. Страна возможностей же, забыли? И кстати, What's Up работает как 2 недели уже если не больше.
У меня файлы (фотографии, картинки) по вотс ап не отправляются 😿
Гость
19 марта, 15:18
Гость
19 марта, 13:16
Это не сбой. Нет таких мощностей у ТСПУ, чтобы все и всех заблочить. Поэтому какой то сервис блокируется - другой в это время начинает работать. Страна возможностей же, забыли? И кстати, What's Up работает как 2 недели уже если не больше.
сообщения всегда доходили и во времена блокировок, так что я вацап не списывала
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев