перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Юрист рассказал о способах списания долгов по ЖКУ 20 марта

20 марта 2026, 22:32
Гость
Гость
21 марта, 10:37
Нет ничего беспощаднее к людям нашей системы образования. Мы не учёных выращиваем там, а людей способных зарабатывать на хлеб. К чему столько преподов и преподов преподов?
Гость
21 марта, 08:08
Почитаешь новости и сразу 7-8 детей родить хочется..... но во всем виноваты конечно, чалфри и после их запрета намечается бебибум ....да?
Гость
21 марта, 06:40
"Отделение философии образования и теоретической педагогики" - и вот эта дичь на деньги надоплательщиков и изобретает всякую дрянь. Не имеющую отношения к качественному педагогическому процессу
Гость
21 марта, 01:10
А к тестированию перед ЕГЭ нужно допускать только после предварительного тестирования
Гость
21 марта, 01:08
пирогова смотри стринги свои от усердия не надорви, всё тобою удалённое обязательно восстановлю
Гость
20 марта, 23:36
- Как Софья Павловна у вас подорожала.. - удивился Шойгу, ступив на грунт Кольцово
Гость
20 марта, 23:20
Не покупайте мироторг!!!
Гость
20 марта, 23:49
А что покупать? Мираторг?
Гость
21 марта, 12:01
Я покупаю Военторг.
Гость
20 марта, 23:19
Хоккеист Дураков ЕГЭ не сдавал. Потому и в Ночной лиге играть не пустили
Гость
20 марта, 23:15
Тревожно .
Гость
20 марта, 23:14
Если в один год слетал со стерхами, достал амфору из пучин, выцепил двухметровую щуку на мушку и разбомбил в хлам ДК в пос. Хальпер - Ю, не стыдно за прожитые годы
Гость
20 марта, 23:07
ЕГЭ и то, что в стране гвоздей нет - две стороны одной медали. Но угля бурого полно, не вымерзнем, если не задохнёмся от смога
Гость
20 марта, 23:01
Аналитика от экспертов е1 и дайджесты выглядят оч трешово!
Гость
20 марта, 23:00
куда моденову дели? ее береза в подвале на цепи держит?
Гость
20 марта, 23:03
смагина, если потрешь этот коммент - прокляну
Гость
20 марта, 22:56
Больше всего из этой колонки понравилось то, что трудных детей будут определять куда-то . А то с этой инклюзией нормальным детям не получить образование. Это же просто ужас ,что они творят на уроках. Не справляются родители с воспитанием своих детей- вот теперь хоть закон примут . А то они белые и пушистые.
Гость
20 марта, 22:58
понравилось тебе да? из этой колонки? ...начните работать а не репостить материалы коллег из других регионов и не апать свои
Гость
20 марта, 23:05
Гость
20 марта, 22:58
понравилось тебе да? из этой колонки? ...начните работать а не репостить материалы коллег из других регионов и не апать свои
Гость, даже и не думала репостить , что задело ,то и написала. Был такой ребёнок у меня у ребёнка в классе, в каждую тарелку плюнет, всех обплюет, уроки срывал своим воем, писком визгом и бедные учителя ни чего не могли сделать . Мы как родители куда только не писали - все разводили руками
Гость
20 марта, 23:06
Гость
20 марта, 23:05
Гость, даже и не думала репостить , что задело ,то и написала. Был такой ребёнок у меня у ребёнка в классе, в каждую тарелку плюнет, всех обплюет, уроки срывал своим воем, писком визгом и бедные учителя ни чего не могли сделать . Мы как родители куда только не писали - все разводили руками
если ты не сотрудник редакции - извиняюсь.
Гость
20 марта, 22:52
Дети и так пишут пробники Гриб заново пробные экзамены изобрел? Или пробник на допуск к пробнику?
Гость
21 марта, 11:47
Таких пробников еще не писали. Предлагается пробник по истории с вопросами: 1. Чей Крым? 2. Где вы были 8 лет? 3. Цели спецоперации.
Гость