перейти к публикации
38 комментариев к публикации

ФАС отказалась от ужесточения требований к рекламе в Telegram до конца 2026 года

25 марта 2026, 12:15
Гость
Гость
26 марта, 20:20
Телегу заблочить у Китая мощностей не хватило, куда лезем не понятно
Гость
26 марта, 12:03
Очень интересно телеграм уже работает
Гость
25 марта, 21:03
Получается, зря в ВПН ставил?
Гость
25 марта, 19:24
Хорошо занесли значит, рекламщики
Гость
25 марта, 17:45
Ваще не понял. Ни ютуб, ни телеграмм нормально не работают. Но при этом нам разрешают ими пользоваться. Как так то?
ИгорЁха

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта, 18:21
Все работает. С определёнными сторонними программами
Гость
25 марта, 16:14
А потому что вбухали миллиарды в оборудование для, блокировки , а оборудование не выдержало такой нагрузки. Так что дело не в том что они решили. Но это конечно мои догадки.
Гость
25 марта, 17:34
Гость, это не твои догадки, это очевидные вещи, которые понимает любой более-менее разбирающийся.
Гость
25 марта, 16:01
Учите матчасть: впн, торы. прокси. Всё работает.
Гость
25 марта, 14:31
Боятся проиграть выборы
Гость
25 марта, 15:25
Кому? Одни мегажирные коты против других, суть не меняется: мы лишь мышки в клетке с лабиринтом
Гость
25 марта, 17:49
Они давно их выиграли и совершенно ничего не боятся. Там все правила просты и понятны.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 13:55
До "выборов". На которые вы зачем-то ходите, не имея права увольнять слуг народа в любой день. Какой в этом смысл, если уволить не можете? Сперва надо какими-то путями получить механизм увольнения, а потом уже ходить по участкам.
Гость
25 марта, 13:51
продались западу?
Гость
25 марта, 18:03
"продались западу?" Не продались, а предали. А вот нас продали
Гость
25 марта, 12:50
Баре заволновались что холопы стали о чём-то догадываться.
Гость
25 марта, 12:36
Не всю траву продали?
Гость
25 марта, 12:35
Вас просто сильно прогрели. Нужно немного охладить перед полным отключением интернета
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 12:34
нипиридумали а нисмогли
Гость
25 марта, 12:31
Дон-Кихоты не уймутся. Серваков отечественных не будет, потому что нет суверенных облачных сервисов, соответственно денег тоже, потому что полноплатный мессенджер никто ставить не будет. Вместе с ценами за связь сие будет затратно.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 марта, 12:29
в России полно несознательных жителей, потенциально опасных, с неокрепшей психикой да и еще с либеральным уклоном, вон футболист с Урала явный пример... поэтому для БЕЗОПАСНОСТИ близких и Родных, только запрет, только блокировки и наистрожайшие меры помогут. ☝😎
Гость
25 марта, 12:34
нас 140 млн таких
Гость
25 марта, 12:40
А кто нас такими сделал?
Гость
25 марта, 13:07
Дискредитацией попахивает. Тебе жители России не нравятся?
Гость
25 марта, 12:26
Как не работало без квн, так и не работает
Гость
25 марта, 12:20
У меня на ДомРу внезапно заработал YouTube и Telegram, без ограничений по скорости.
Гость
25 марта, 12:22
И сегодня ночью вотсапп прорвался неожиданно
Гость
25 марта, 12:23
Враги наступают
хо хо хо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта, 12:28
Гость
25 марта, 12:23
Враги наступают
Это ТСПУ-(технические средства противодействия угрозам) или черный ящик РНК установленный у всех операторов связи просто накрылся, не смог фильтровать трафик ибо мощностей процессора не хватило из за того, что они все подряд блокируют, а впн трафик растет! Это временнное явление появление вацапа и ютьюба... скоро эти умники все починят...
Гость