На участке нельзя мыть машину так как грязь попадает в почву и дальше что? Это моя почва честно приобретенная чё хочу то и делаю с землёй своей !!! Лучше бы с заводами разбирались которые в атмосферу вредные вещества выкидывают химикаты в реки
Гость
18 апреля, 10:31
Хорошо вас дрессируют :-))) А то жить хорошо захотели! Не здесь и не в этой жизни :-)))
Само собой их сразу после выборов в сентябре заблокируют
Гость
21 апреля, 20:09
А ватсап и телеграм после выборов заблокировали?
Нет связи между выборами и всем тем, что происходит
Гость
18 апреля, 10:05
Усольцевых снова искать начали. Разве можно игнорировать новость, которая по всем почти сайтам разлетелась
Гость
18 апреля, 09:19
Я думаю в заголовке хватило бы и первой части - "В России могут заблокировать все."
Гость
18 апреля, 08:17
Не знаю про радоницу, я в хэллоуин поминаю усопших.
Предлагаю его также сделать выходным днём.
Надеюсь , что коллеги-комментаторы с еодин меня поддержат
Гость
18 апреля, 07:44
железный занавес по-пу.....и
история развивается по спирали. нынче - фарс.
Гость
18 апреля, 03:01
Держите лопату! А что на ней лежит, сами разберетесь.
Блокируем, повышаем, запрещаем - слоган на 26 и последующие года.
Гость
18 апреля, 01:19
Следующий побор будет за отсутствии навеса над автомобилем, если на даче машина стоит под дождем - штраф, т.к. все что смывает дождь идет в почву.
Гость
18 апреля, 01:49
А если дождь в городе или за городом - подумать страшно, со всех машин грязь пошла смываться прямо в землю.
Гость
18 апреля, 12:33
Гость
18 апреля, 01:49
А если дождь в городе или за городом - подумать страшно, со всех машин грязь пошла смываться прямо в землю.
Если сильный дождь в городе (ливень, долгий), то по улицам текут РЕКИ ГРЯЗИ.
Какое смывание с машины ?
Но это не значит, что в перерывах между дождями, когда службы улицы почистили, все могут эти улицы загаживать
в любое время
в любом количестве (решивших, что можно)
когда им захочется.
Гость
18 апреля, 12:35
Гость
18 апреля, 01:49
А если дождь в городе или за городом - подумать страшно, со всех машин грязь пошла смываться прямо в землю.
Исходите из того, что запретить дождь невозможно, а вот мойку авто - элементарно.
Что и делается, исходя из элементарной же логики, если надо чтобы было "почище".
Гость
18 апреля, 01:13
Безопасность кого они хотят ? В максе даже не безопасно. Теже самые мошенники и схемы. А полиция как разводила руками так и разводит. Просто хотят следить за всеми и ни о какой безопасности речи не идёт!
Гость
18 апреля, 09:33
а махе еще проще людей обокрасть
Гость
18 апреля, 00:44
ахахахах все больше штрафов и ответственности как в европе но ни одного факта ответственности государства перед жителем как всё в той же европе. нарушение социального договора в краткосрочке плохо заканчивается, друзья мои чиновники
Гость
21 апреля, 20:12
О каком социальном договоре речь?
Одна из договаривающихся сторон получает право делать что хочет. А вторая сторона берёт на себя обязанность терпеть.
Про этот договор речь?
Гость
18 апреля, 00:44
А мечта наших депутатов - заблокировать ВСЕХ граждан.
Гость
18 апреля, 00:24
По причине блокировки иностранных мессенджеров и сайтов, люди могут возобновить пользование коротковолновыми радиоприемниками. Если приемники снова войдут в обиход, то охват населения информацией будет, как кажется, гораздо шире. Условной бабушке не придется искать иностраные голоса. Эти голоса сами ее найдут.
Гость
17 апреля, 23:55
И в чём новость?
Гость
17 апреля, 23:41
Что, что там, в Питере, с "едой и напитками" ? Только В ГЕРМЕТИЧНОЙ ?
Это так про невскрытую упаковку что-ли, завуалировали ?
(ещё бы они и "герметичную" запретили - тогда только в магазине жрать, а на улицу нельзя с продуктами бы было - оштрафуют !)
.
Т.е., если я ношу с собой бутылку с водой, открытую, разумеется - штраф ?
А если бутеры в сумке - второй ?
Или я не так понял ?
Гость
17 апреля, 22:59
Падажжите, если идет дождь, он смывает с машины всю грязь и никого это не парит, но если я полью водичкой и сотрудников губкой, то я сразу загрязню все?
Гость
18 апреля, 00:21
Не подавайте им новых идей. А то введут штраф за нахождение машины под дождём.
Гость
18 апреля, 12:28
1) Я ответил на подобное выше (чем этот ответ).
2) Если бы дожди, ветра, ураганы, град и прочее "смывали всю грязь" - дак люди бы и не мыли машины, а ждали бы "погодной мойки".
Но дождь - лишь смывает пыль, если она есть и в основном сверху.
Застарелую грязь он лишь смачивает.
А колёса, бампера, если они были идеально чистыми - он может сделать грязными !
(на них будут земляные брызги, если дожьщщ сильный, а вокруг авто земля)
Гость
21 апреля, 20:06
Гость
18 апреля, 00:21
Не подавайте им новых идей. А то введут штраф за нахождение машины под дождём.
А я подам им идею.
Во время дождались эксплуатировать, и оставлять машину на открытой парковке - нельзя! За первое нарушение штраф 10 тыс. За второе - 100 тыс. За третье - конфискация орудия преступления (автомобиль), и тюремный срок до 3 лет.
Гость
17 апреля, 22:58
А вот еще нормальная простая идея для закона, чтобы не заниматься блокировкой иностраных мессенджеров: интернет провайдер прекращает оказание интернет услуг, если потребитель пользуется любым иностранвм мессенджером или ютуб. Потребитель вносится в реестр "агент иномессенджеров".
Гость
17 апреля, 22:55
Если иностранный мессенджер не будет соответствовать законодательству РФ, его блокировка неизбежна. Об этом рассказал эксперт по информационной безопасности Петр Осетров.
а ОДИН РАЗ изменить эти самые законы тямы не хватает? (чтобы эти законы соответствовали нужным программам.)
Гость
18 апреля, 09:36
а что и каким пунктам законов должно быть соответствие????? что в простом мессенджере может не соответствовать????
Гость
17 апреля, 22:50
они не нужны в принципе,но есть знакомые в странах СНГ
Гость
17 апреля, 22:40
"могут заблокировать"
Да все уж пару лет в курсе, в принципе то. А для ешки опять новость 🤦♂️
Гость
17 апреля, 22:41
Ну вообще новость, да. Так-то пока ничего заблокировать не смогли.
Гость
17 апреля, 22:59
Пару? Как минимум 4 года уже не работают основные соцсети.
Гость
18 апреля, 00:32
Гость
17 апреля, 22:59
Пару? Как минимум 4 года уже не работают основные соцсети.
Сложно сказать, все таки высказывание сразу о многих мессенджерах, потому не прочто вывести среднее значение, с учетом использования и популярности.
Гость
17 апреля, 22:38
Либералы опять застонали ,нет мессенджеров ,телеграммов,инстаграмов,ютубов. Не нравится валите.
Гость
17 апреля, 22:45
И не говори подруга, либералы вокруг тебя всё стонут и стонут🤡🤡🤡🤡🤡
"Telegram вновь функционирует..." - да просто не хватает мощностей блокировать ВСЕ одновременно... Вот и телега взбрыкнула копытами, и ватсап периодически шевелится...
Гость
17 апреля, 22:40
Нужно больше золота. Производителя ТСПУ дофинансировали срочно на 12 млрд, еще потратят десятки млрд на закупки.
Гость
17 апреля, 22:58
А по-моему, это связано с недавним заявлением Дурова об обновлении протокола мессенджера (в рамках его борьбы с цензурой, анонсированной 2 недели назад), чтобы можно было пользоваться приложением без VPN.
Гость
18 апреля, 11:30
Да блокируйте наконец, сколько можно терки тереть
Гость
17 апреля, 22:24
Когда захотят - тогда и заблокируют
Гость
17 апреля, 22:44
Кто конкретно хочет, фамилии в студию!
Гость
21 апреля, 20:15
Гость
17 апреля, 22:44
Кто конкретно хочет, фамилии в студию!
А если не он, то кто?
Гость
17 апреля, 22:17
Общайтесь с козой, зачем вам Монако
Гость
17 апреля, 22:17
Как защищать почву на даче от машины когда идёт дождь??
Почему нет информации? С зонтиками бегать или же накрывать спец средствами, чтобы не получить штраф?!
Гость
18 апреля, 09:32
точно подмечено!!!
Гость
18 апреля, 12:22
А про это ничего нет в законах - о вашей ОБЯЗАННОСТИ начинать подобные мероприятия.
Есть только: "не мыть". ВАМИ.
Вот и всё.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев