В АТОР предупредили, что туристы не могут оплатить авиабилеты
19 апреля 2026, 19:31
Гость
20 апреля, 06:14
"Это всё ради вашего блага!"
Гость
19 апреля, 21:48
Странно, когда не запрещали просмотры иностранных сетей - ни о каком слове из трех букв и не знали, а вот когда ВСЕ привычное и интересное без этих букв не работает - и это всячески ограничивают и вводят непонятные запреты на использование, хотя признают, что само применение - законом не запрещено! 1984 - чистой воды!
Гость
19 апреля, 21:12
Все делается для того, чтобы общаться с близкими из другой страны было невозможно, чтоб не ездили вообще за границу.
Гость
19 апреля, 23:45
Ну да, веская причина не ездить в отпуск. Не будете общаться пару недель, что случится ?
Гость
20 апреля, 00:04
Гость
19 апреля, 23:45
Ну да, веская причина не ездить в отпуск. Не будете общаться пару недель, что случится ?
Какие пару недель? У меня родня живет в Канаде, раньше можно было спокойно позвонить по ватсапу. Теперь международные звонки делать что ли? Ценник на них конский так то
Гость
19 апреля, 20:26
Очень странно. Мне всегда казалось, что публика, отдыхающая за границей, более продвинутая в этом плане. По крайней мере, такое впечатление они создают. Почти у каждого пятого карта иностранного банка, у каждого второго другие альтернативные способы безналичного расчета, у каждого первого ВПН, а тут так глупо вляпаться.
И проблема решится? Тебе по русски пишут, что люди без VPN, не могут зайти на российский сайт, так как пытаются зайти из-за рубежа...
Гость
19 апреля, 20:39
Запрет VPN и стал причиной того, что люди даже без VPN не могут купить билет. Запретить сервисы — а что взамен? Кассы Аэрофлота, в которые стоять очередь ногами? Умник.
Гость
19 апреля, 19:52
Раздули проблему. Впн можно включить, а можно отключить. Не благодарите.
ВПН тут ни при чем, надо только головой думать, эх горе поколение
Гость
19 апреля, 19:45
Есть такое. Недавно хотел кое какое ПО перекинуть через Яндекс.Диск на свой сервер в Нидерландах. Ну и Яндекс на полном серьёзе предложил выключить ВПН...
Гость
19 апреля, 20:25
Патриотично на загнивающий запад загнивать намылился что-ли?
Гость
20 апреля, 00:05
Гость
19 апреля, 20:25
Патриотично на загнивающий запад загнивать намылился что-ли?
Ага. Мыла не хватает пока
Гость
19 апреля, 19:37
Надо просто включить vpn и выбрать страну "Россия", тогда российские сервисы работают.
Гость
19 апреля, 20:45
Тут еще не всякий ВПН подойдет. А только работающие по протоколам с маскировкой трафика, потому что многие приложения учатся распознавать ВПН трафик независимо с какого IP-адреса идет запрос - российского или зарубежного.
Гость
19 апреля, 20:56
Гость
19 апреля, 20:45
Тут еще не всякий ВПН подойдет. А только работающие по протоколам с маскировкой трафика, потому что многие приложения учатся распознавать ВПН трафик независимо с какого IP-адреса идет запрос - российского или зарубежного.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев