Владимир Соловьёв извинился перед Викторией Боней за оскорбление
28 апреля 2026, 12:24
Гость
30 апреля, 16:36
Соловьев? Извинился?
Не похоже на Соловьёва, даже то, что он извинился! Не говоря уже о том, чтобы попросить прощения.
Кстати, кто в курсе, за город бесов он прощения просил?
Гость
29 апреля, 04:01
неприятный тип человека. давно перестал смотреть его, тошнит
Гость
29 апреля, 04:00
вы видели это извинение? это что то с чем то... надменное лицо, слова с элементами оправдания... смысл? извиняться нужно искренне, а не из под палки!
Сидят в комментариях одни "налогоплательщики" - видимо больше нечем заниматься. Жизнь не устраивает, Соловьёва обсуждают.... Соловьёв человек, и судить обсуждать его нечего, он прав и ведёт программу - всегда посещает бойцов на фронте ✔️ спасибо ему 💞
Гость
28 апреля, 16:28
Надежда,
Гость
28 апреля, 16:39
Бегите скорее, задонатьте ему свои кровные. А то он уже месяц никак не может 77 000 000 собрать! На "дроны, мотоциклы, багги, легкомоторные лодки, которые на фронте нужны каждый день"!
Гость
30 апреля, 17:52
он сядет, вот увидите
Гость
28 апреля, 15:32
А перед премьер-министром Италии он извиниться не хочет?
Он имеет полное право критиковать ее решения, ее политику.
Нг обзывать ее так, как он ее обозвал, он права никакого не имеет!
С каких пор вообще в сми стало допустимо подобное?
Гость
28 апреля, 15:20
Боня не крутая, у нее скорее крыша иноагентов
Гость
29 апреля, 06:59
Не, она наш агент в Монако
Гость
28 апреля, 15:19
Боня озвучила правду, но тут большое НО! Она не Россиянка , она как и Познер льет воду в уши!! У многих просто глаза закрыты
Гость
28 апреля, 15:25
Она как раз россиянка. Как и Познер, кстати.
Гость
28 апреля, 21:45
Гость
28 апреля, 15:25
Она как раз россиянка. Как и Познер, кстати.
У Познера только один из языков русский. Он не родился в России, он не гражданин России и он не живет в России
Гость
30 апреля, 17:50
Гость
28 апреля, 21:45
У Познера только один из языков русский. Он не родился в России, он не гражданин России и он не живет в России
Ну, француз и что? Зато Познер вызывает уважение
Гость
28 апреля, 15:19
Это хто такая? Я сейчас тут так хохотался.
Гость
28 апреля, 15:48
хахатало не болит?
Гость
28 апреля, 15:19
так может он в эфире своих выпусков принесет публичное извинение?
Начальство подсказало, что надо извиниться, и соловей спел нужную песню)))
Гость
28 апреля, 15:26
Он не извинялся, смотрите внимательнее.
Гость
28 апреля, 15:42
Гость
28 апреля, 15:26
Он не извинялся, смотрите внимательнее.
У пятачка это равносильно извинению!
Гость
28 апреля, 16:30
Гость
28 апреля, 15:42
У пятачка это равносильно извинению!
Мы про нормальных людей говорим, а не про то, что там равносильно у тех, "которые равнее"!
Гость
28 апреля, 15:12
Да, а вот теперь ему точно не позавидуешь и он это прекрасно понимает!
Гость
28 апреля, 15:09
Для него времена поменялись, потому вскоре у него отнимут и дачу в городе Сочи за 500 миллионов. Теперь уже с уверенностью можно утверждать, что он голодранец, доживающий времена былой роскоши! К тому же грязный язык пропагандиста доведёт его до суда со всеми вытекающими!
Гость
28 апреля, 15:24
"Да вы, батенька, оптимист!"
Гость
28 апреля, 15:36
Гость
28 апреля, 15:24
"Да вы, батенька, оптимист!"
Про 4 виллы на озере Кома говорили то же самое, но я реалист и потому мои прогнозы почти всегда сбываются, как бы нескромно это не звучало!
Гость
30 апреля, 17:48
когдааа это ещё будет?! годы пройдут
Гость
28 апреля, 15:08
Так обратился или за "базар", как обычно, не отвечает? Трепло...
Гость
28 апреля, 14:56
Они еще живы? А чьи похороны были?
Гость
28 апреля, 14:55
Даже перед Боней извинился а вот Куйвашев все схавал
Гость
28 апреля, 14:50
Все это постанова. Нужно отвелчь, где сейчас никто незамечает...
Гость
28 апреля, 14:49
То что Вечерний звономуд пошёл на попятную, говорит о том , что времена изменились и мы на пороге Большого шухера!
Гость
28 апреля, 14:41
Артист разговорного жанра не должен извиняться. По- моему мнению он должен то, что обязательно будет без скидки, что он- то был артист разговорного жанра.
Гость
28 апреля, 14:31
Всё что надо знать об этом Соловьёва - он обыкновенный треш-блогер.
Гость
28 апреля, 14:26
Боня, заступница, матушка!
Гость
28 апреля, 14:25
и что в ее словах было недостоверным??????????
что именно соловей считает неправдой? уничтожение скота?
Гость
28 апреля, 15:09
Принял на свой счет
Гость
28 апреля, 15:18
Соловьёв же всё популярно объяснил. Боня утверждала, что "все боятся Путина". А Соловьёв заявил, что она соврала. Путина мы все любим.
Гость
28 апреля, 14:25
Помет.
Гость
28 апреля, 14:24
Воспитал двух сыновей с гребнем и всю Россию учит жизни.
Гость
28 апреля, 14:24
Боня дом 2 и по моему его звали Степан Меньшиков
Гость
28 апреля, 14:42
Всё правильно. У Бони на Д2 были только одни отношения, с Меньшиковым. Он, кстати, из Еката. Они сюда даже приезжали "с мамой знакомиться".
Гость
28 апреля, 14:22
Как сказал ему Александр Новиков когда-то, надо следить за своей хрюканиной.
Гость
28 апреля, 14:20
Не, так дело не пойдет. Засудить за оскорбление, и в небытие отправить. Чтобы ни в одной новости о нем не рассказывали. Быстро загнется, оратор.
Гость
28 апреля, 15:48
Уже не засудить — она приняла извинения. Стороны примирились.
Гость
28 апреля, 16:31
Гость
28 апреля, 15:48
Уже не засудить — она приняла извинения. Стороны примирились.
Потому что чтобы с ним судиться, ей пришлось бы ехать в Россию. И что бы из этого вышло, неизвестно.
Решил не дожидаться как Милонов, криков из зрительного зала... Да и видимо посчитал убытки от его же концертов сорванных из-за скандала и извинился.... Мерзость
Гость
28 апреля, 14:40
Он не извинился. Смотрите внимательнее. Кстати, там есть на что посмотреть. Думаю, можно запасаться 🍿🧃.
Гость
28 апреля, 13:54
поняла кошка чьё сало съела
Гость
28 апреля, 13:53
К чему этот весь спектакль?
Гость
28 апреля, 13:52
Ах вот отчего снег в Москве пошёл!
Гость
28 апреля, 13:51
На федеральных каналах на бюджетные деньги (деньги налогоплательщиков) день и ночь вещают эти...у которых ни совести, ни стыда, ничего нет. Льется изо рта всё, что в мозгу появляется, без фильтра. Убирайте их ! Пусть идут работать, ручками желательно.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев