перейти к публикации
54 комментария к публикации

Глава Туапсинского округа заявил, что пляжи в Туапсе от нефтепродуктов очистят к началу лета

3 мая 2026, 14:34
Гость
Гость
4 мая, 20:17
А небо от беспилотников всу к какому времени они отчистят не сообщили?
Гость
4 мая, 18:42
Зато по телевизору нам мило улыбаются и говорят, о том, как в нашей стране замечательно жить!!! Хватит врать!!! Ютуб блокируют потому что там правду выкладывают- ваше враньё не прокатывает уже!!!
Гость
4 мая, 17:28
Блин, какой сезон? Зачем народу лапшу на уши вешать? Круговорот воды в природе ещё со школы знают все. Испарения мазута вызывает фиброс лёгких. Если на три дня едут может и ничего не будет, а кто летом там много времени желает провести .... Вряд ли это будет оздоровлением.
Гость
4 мая, 16:00
.. Вообще-то было сказано , что весь берег УНИЧТОЖЕН.. И Туапсе просто НЕТ , от слова СОВСЕМ !!! ..То есть потом скажут : вода не чёрная , она "не прозрачная" .... А тем кто этого не видит - на берегу психушка ? 🤔 "Волшебный голос Джельсомино" получается....🫣
Гость
4 мая, 15:55
Обычные люди чистят, а вор ОБЕЩАЕТ БЫТЬ ...😳 Как то неправильно... Он будет колотить миллионы, а народу - спасибо ? ..Опять ерунда какая то.. Или так и должно быть ?? 🤔 Это демократия ? В формулировке такого нет.. Вновь чушь выходит..🤷🤨
Гость
4 мая, 15:24
Вы сейчас серьёзно?🙄
Гость
4 мая, 00:02
Пусть Путин приедет и искупается. Тогда поверю что там безопасно.
Гость
3 мая, 22:22
Купаться можно пусть немного и попахивает мазутом
Гость
3 мая, 22:03
Сезону быть карманы же надо набивать
Гость
3 мая, 20:27
как можно обещать, они что с зеленским договорились и он не будет больше проказничать ?
Гость
3 мая, 18:28
НЕТ, НИ ДА!!!!!
Гость
3 мая, 18:07
Очень жаль, но черноморский отдых уже сорван. Хотя, захотят море, есть Юго-Восточная Азия, НО! В России множество туристически интересных мест.
284516561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 17:19
Местные чинуши уже начинают подсчитывать убытки в виде невыплаченных откатов и процентов с бизнеса. Поэтому всеми правдами и неправдами будут зазывать народ.
284516561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая, 17:10
Надо понимать, что практически все городские чиновники так или иначе завязаны на курортном бизнесе, и они как никто другой заинтересованы в летнем сезоне, поэтому будут до последнего говорить что у них там всё превосходно.
Гость
3 мая, 16:54
Выбросы с моря будут ещё очень долго, вода токсична, воздух тоже, новость для успокоения туристов😄
Гость
3 мая, 17:00
Да все равно поедут
Гость
3 мая, 16:43
Очистится конечно. Лет через 30. А Анапа вообще через 50. Водолазы ныряли в 200 м от берега Анапы-сплошные нефтяные лепешки. А прибрежный песок знатно ими пропитался.
Гость
3 мая, 17:00
Да пусть едут умники
Гость
3 мая, 16:38
Ахха, будит!!! Лёгкий мазутный бриз вместо иёдового запаха моря. Нет уж лучше вы к нам!!!
Гость
3 мая, 16:09
Плохо что среди волонтерок ни одной симпатичной нет. А так они любят пьяные вписки.
Гость
3 мая, 15:59
Бонька уже выехала мазуту шоркать?
Гость
3 мая, 15:56
Больше интересует будут ли посадки? Обвалка, защитные отсыпи на случай протечек, где это? А губера краснодарского края снимут?
Гость
3 мая, 17:00
Нет
Гость
3 мая, 15:48
Полагаю, в ближайшие 2-3 года власти могли бы доплачивать всем отдыхающим в Туапсинском округе. И то только после официального открытия пляжей Роспотребнадзором.
Гость
3 мая, 15:44
Там еще много лет не то что отдыхать - жить нельзя, но все же под «контролем», да и кому интересны недорогие россияне, кроме них самих🙈
Гость
3 мая, 15:28
Народ совсем за дураков держат?
Гость
3 мая, 15:52
Имеют на то основания. Разве нет?
Гость
3 мая, 17:01
Конечно
Гость
4 мая, 18:43
Как всегда
Гость
3 мая, 15:28
Опять волонтёры, а где органы соответствующие , которые получают зарплату и премию?
Гость
3 мая, 15:24
Все НПЗ надо срочно убрать на расстояние как минимум 500 км от побережья Черного, Азовского, Балтийского и Каспийского морей.
Гость
3 мая, 15:38
Нет, убрать нужно совершенно другое)
Гость
3 мая, 15:54
А смысл, если птички до Урала уже долетают. Ну и технологии будут дальше развиваться.
Гость
3 мая, 17:02
Гость
3 мая, 15:54
А смысл, если птички до Урала уже долетают. Ну и технологии будут дальше развиваться.
Из страны пора уезжать, делать тут нечего
Гость
3 мая, 15:13
Там надо полностью все огораживать и эвакуировать население, там экологическсая катастрофа. А они еще людей зазывают! Что с вами не так?
Гость
3 мая, 15:44
Как обычно, деньги любят больше чем людей.
Гость
3 мая, 16:00
Какая разница в какой луже скрепцам валяться?
Гость
4 мая, 02:51
Только сейчас заметили?
Гость
3 мая, 15:10
Верю! Мужик сказал, Мужик сделал?
Гость
3 мая, 15:02
Деаушки! Хотите бархатистую красную кожу по всему телу? Бегом в Туапсе, там пляжи очищают от нефтепродуктов!
Гость
3 мая, 15:00
Сезон-то может и будет,только вот кто туда поедет?
Гость
3 мая, 15:03
ты и поедеш.
Гость
3 мая, 16:02
Наташа тарелочница ради фунфыря побежит
Гость
3 мая, 14:58
Насколько надо быть больным на голову, что бы этим летом в Туапсе или Анапу.
Гость
3 мая, 15:41
Да вообще на нашу часть побережья Чёрного моря, через чур загажено и без нефти и мазута
Гость
3 мая, 14:51
Волонтеры убирают,а глава рапортует,что сезону быть. А где местные власти на ликвидации последствий?
284237204

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 мая, 14:46
Про очистку побережья к началу сезона мы уже слышали . Правда , это было в прошлом году и в другом месте Чёрного моря .
Гость
3 мая, 15:40
Они какие-то сроки называют ... А они согласовали эти сроки с волонтёрами? Только от них и их желания и возможностей зависит это.
Гость
3 мая, 15:50
Гость
3 мая, 15:40
Они какие-то сроки называют ... А они согласовали эти сроки с волонтёрами? Только от них и их желания и возможностей зависит это.
От волонтёров? А пилоты дронов, с ними сезон согласовали?
Гость
4 мая, 02:51
Гость
3 мая, 15:50
От волонтёров? А пилоты дронов, с ними сезон согласовали?
Ну они тоже волонтеры в некотором смысле
Гость
3 мая, 14:45
"Пессимист - это хорошо информированный оптимист". (с)
Гость
3 мая, 14:43
Пустослов
Гость