Регионы рискуют остаться без связи и интернета во вторую волну майских праздников
4 мая 2026, 23:00
Гость
6 мая, 10:24
Совсем обнаглели операторы связи😡
Гость
5 мая, 10:21
интернета вне города нет давно!!! почему???? что, дроны и ракеты будут по садам бить, а не по городу, заводам и военобъектам??? почему за городом инет исчез????
Гость
5 мая, 09:37
за лайки не привлекают к уголовной ответственности; были прецеденты в 2021-22 году в ФСБ людей вызывали для дачи объяснения : да я случайно, главное в обяснении на 51 ст конституции ссылаться ( чтоб подводки к уголовки не было) , и уголовное дело прекращали). по поводу военкомата пришла электронная повестка около месяца назад, начали грозить ограничения по 7.1 ст 53 ФЗ, забил и не куда не пошел ; ни чего не ввели)), по действующему 53 ФЗ привлечь за неявку по электронной повестке возможно граждан подлежащих призыву нам срочную службу ( и опять же нужно взять об#яснение ) мои дорогие, а в друг причина уважительная) , после специалиста или магистратуры идете в аспирантуру в целевые вузы ( Лесотехнический к примеру), Южно-Уральский ГАУ ( чгаа, угавм) ; Университет Культуры в Челябинске ( племянник там, с Екб учится).
Гость
5 мая, 07:11
Спасение утопающих,дело самих утопающих!Все хорошо прекрасная маркиза ,все хорошо,все хорошо!!!
Гость
5 мая, 06:16
Вот у меня обычный интернет от Мегафона.Объясните как этот интернет связан с управлением беспилотниками или ракетами?
Гость
5 мая, 08:03
Ну, собственно, никак. Но оборудование операторов стареет, менять не на что. Теперь вот и смс стали отключать. А беспилотники это очень удобная ширма. даже если бы их не было, их обязательно надо было придумать.
Гость
5 мая, 09:11
Гость
5 мая, 08:03
Ну, собственно, никак. Но оборудование операторов стареет, менять не на что. Теперь вот и смс стали отключать. А беспилотники это очень удобная ширма. даже если бы их не было, их обязательно надо было придумать.
Гость, я отлично понимаю что БПЛА управляются через StarLink, но многие этого не знают и верят брехне властей. Как бы им глаза открыть?
Гость
5 мая, 11:43
Гость
5 мая, 09:11
Гость, я отлично понимаю что БПЛА управляются через StarLink, но многие этого не знают и верят брехне властей. Как бы им глаза открыть?
себе глаза открой, я понимаю, что не всем мозгов образования хватает, но есть же интернет, найдите объяснение своим сомнениям.
Гость
4 мая, 23:33
Да как узнавать про эту опасность, если даже СМС не будет? Ну бред же. И так через 2 часа только приходит.
Гость
4 мая, 23:55
На 404 вообще не приходит, и что?
Гость
5 мая, 00:13
горе поколение... сколько говорить... что там узнавать то ты хочешь?? с 22 года все известно! так что всегда надо быть готовым ко всему... а не ждать смс... смотри чаще в небо!
Ну дак отмените свой день победы во всех городах, а сэкономленное разделите между ветеранами. Вам говорят же по-русски, что на параде будут бпла пролетать. Эти ограничения связи будут нарастать и перейдут на проводную связь, мы первый день живём, что-ли? Меня раздражает, когда нас считают за лягушек.
Гость
5 мая, 08:04
Тем более настолько спустить в унитаз достижение дедов.....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев