перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Почему отказались от традиционной амнистии в честь Дня Победы

5 мая 2026, 07:30
Гость
Гость
5 мая, 09:52
В 20-м год был ковид. В 25-м заключенные - ценнейший ресурс для вербовки на Эс-Ве-0. И чего тут непонятного?
Гость
5 мая, 09:23
Депутат Глазкова А Е. уже несколько раз подавала в Думу предложение на амнистию, но партия ЕР блокирует это предложение. Вот и думайте за кого голосовать в сентябре. Партию ЕР в отставку.
Гость
5 мая, 08:57
Уголовникам то амнистия нормально. А вот простым людям даро мне нать и убыток, ттк эти уголовники по статистике берутся за старое очень большим процентом. Выпуская их досрочно просто губят кучу простых людей и их спокойную жизнь.
Гость
5 мая, 08:54
Те, кто имел отношение к Победе, в амнистии давно не нуждаются, а
Гость
5 мая, 08:44
Ворующие миллиардами в принципе в тюрьмы не помещаются, такое вот необычное природное явление на территории РФ наблюдается уже с десяток лет
Гость
5 мая, 08:27
Логично и разумно.
Гость
5 мая, 08:26
Какая еще амнистия? Человек осужден судом за уголовное преступление. Наказание должно быть отбыто полностью. Нарушил закон - отвечай по полной.
Гость
5 мая, 08:06
Нужны добровольцы на заварушку, поэтому амнистии нет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 07:52
Амнистию надо, хотя бы за легкие и средние, ну если совсем треш, то давайте как в 53-ем. 😃
Гость
5 мая, 07:36
Какая ещё амнистия! Только кровью искупать свои преступления на передовой!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 07:33
амнистия, товарищи, вещь весьма неплохая..... когда то недемократический СССР весьма широко её использовал, особенно к памятным датам.... я сам два раза в юности пользовался этой опцией и остался весьма доволен
Гость