Мне хочется бомбить по поводу высказывания про воду. На Камчатке лучшая водичка, она мягенькая, пить можно хоть из под крана и не закупать эти огромные баклашки. Я была и в миллиониках и не понимаю вашей воды - жесткая, волосы после нее скрипучие. Ужас. А по поводу основного месседжа статьи про рыбу - не едьте, если не готовы к вахте на рыбном промысле! Сразу вспоминается известное видео с ютуба, где чел приехал на Камчатку и ныл во время восхождения на вулкан.
Гость
19 мая, 12:53
По поводу воды , если бы понимали о чем речь не писали бы.
Любая чистая вода, горная, родниковая, или из под хорошего фильтра, становится менее щелочной и поэтому смыть такой водой мыло не реально, попробуйте в горном ручье помыться , поймете о чем идет речь.
А про работу тоже Вы не правы, ибо 8 через 8 это не работа, это галлера. 360 часов в месяц подите просто постойте где нибудь , не обязательно работать , просто будьте 360 часов на посту и я посмотрю потом на Вас, как Ваш биоритм скажет Вам до свидания и будете похожи на мочалку выжатую.
А теперь подумайте если так работать пол года. И получать 80-100 ?
Гость
19 мая, 00:45
Романтик :))))
Рыба!!!
Гость
19 мая, 00:19
Кругом сплошной обман у нас, так бы Депутатам платили - остались неудовлетворенные жители -50%... от з/ пл...
Гость
18 мая, 23:55
Это же рабство натуральное, где там тк рф ? Где достойная оплата ?
А можно узнать кто хозяева этого рабочего дома ? Такой богатый край и такие заработки. Половина этой рыбу идет на экспорт скорее, зачем ее нам везти за горы
так "рыбный корабль" или "рыболовецкое судно", а грамотеи ?
Гость
19 мая, 07:46
Вот в точку! А написал бы студент - "сейнер", или траулер" - умнее бы выглядел)))
Гость
18 мая, 21:36
Платят копейки, а потом жадные перекупы без напряга продают нам за большие деньги
Гость
18 мая, 23:54
попробуй стать перекупом, мамкин бизнесмен.
Гость
18 мая, 21:33
А устроился бы в душевную компанию за 30 тыр в месяц, а тут еще и квартира по наследству. Красота!
Гость
18 мая, 21:29
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать!
Гость
18 мая, 21:18
Уже давно ВСЕ , именно ВСЕ вахты не для заработка. Заработка уже нет.
Гость
18 мая, 22:04
Если человек ничего не умеет- пусть потрошит кишки за копейки. Справедливо же? Ну серьёзно, почему должны платить тем, кто никак в жизни не напрягся чтобы получить нормальную профессию. Шансы у всех равные. Я из детдома, и теперь у меня дом загородный больше по площади чем этот детдом. Не работаю, путешествую. А когда-то в рваных штанах последних на пары в институт ходил. Девочкам не нравился, был беден. Потом многие кусали локти, что не разглядели во мне потенциал. Я выбрал тогда самую достойную. До сих пор вместе.
Гость
18 мая, 22:51
Гость
18 мая, 22:04
Если человек ничего не умеет- пусть потрошит кишки за копейки. Справедливо же? Ну серьёзно, почему должны платить тем, кто никак в жизни не напрягся чтобы получить нормальную профессию. Шансы у всех равные. Я из детдома, и теперь у меня дом загородный больше по площади чем этот детдом. Не работаю, путешествую. А когда-то в рваных штанах последних на пары в институт ходил. Девочкам не нравился, был беден. Потом многие кусали локти, что не разглядели во мне потенциал. Я выбрал тогда самую достойную. До сих пор вместе.
Уважение!🤝
Гость
19 мая, 00:21
Гость
18 мая, 22:04
Если человек ничего не умеет- пусть потрошит кишки за копейки. Справедливо же? Ну серьёзно, почему должны платить тем, кто никак в жизни не напрягся чтобы получить нормальную профессию. Шансы у всех равные. Я из детдома, и теперь у меня дом загородный больше по площади чем этот детдом. Не работаю, путешествую. А когда-то в рваных штанах последних на пары в институт ходил. Девочкам не нравился, был беден. Потом многие кусали локти, что не разглядели во мне потенциал. Я выбрал тогда самую достойную. До сих пор вместе.
Фантазер, ты меня называла😀😃😄😁🤣
Гость
18 мая, 21:17
сейчас подключатся работодатели и скажут что он все выдумал))) а если во время работы вызовет кто трудовую инспекцию то работник все равно останется виноват)) почему? да потому что потому)
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев