Новое «слово» в оздоровлении- отдых на территориях экологической катастрофы! За деньги- Да?
Гость
28 мая, 23:56
Таким образом народу предоставлена возможность хоть как то прикоснулся к национальному достоянию и быть частью нефтяного бизнеса России
Гость
29 мая, 12:11
Шёл пятый год невойны... А нам всё равно, а нам всё равно...! Айда в Туапсе!
Гость
28 мая, 23:52
Партия нам предоставила бохатую жизнь и воочию искупаться в нефти.
Гость
29 мая, 12:52
Как скрудж макдак из утиных истории в золоте купался, а мы в мазуте...
Гость
28 мая, 23:43
Мало того что вода отравлена, еще в любую минуту беспилотники могут атаковать.Крымский мост всё-таки подорвали.нельзя массовку создавать. Больше людей, больше вероятности смерти при прилете беспилотника
Гость
29 мая, 12:14
Не пыли! Сейчас нигде тыла нет. Нету! Без паники! Едем в Туапсе и возьмем с собой пряники.
Гость
29 мая, 12:46
Чего моросишь-то?!
Жизнь же она весьма переоценена. Мы в конце-то концов всё равно умрём. Лучше же чем от водки или простуд.
Гость
29 мая, 12:53
Гость
29 мая, 12:46
Чего моросишь-то?!
Жизнь же она весьма переоценена. Мы в конце-то концов всё равно умрём. Лучше же чем от водки или простуд.
Ну у вас может такие альтернативы, а я занимаюсь спортом, не пью, не курю и слежу за здоровьем. Хочется до внуков дожить.
Гость
28 мая, 23:40
Песком поверх насыпали и думают проблема решена. Минимум года три нельзя в такую воду заходит. Вся живность померла. Самые тупые поедут на море.
Гость
29 мая, 12:51
Естественный отбор. Потом деньги на лечение будут собирать, главное ничего им не давать.
Отдыхать там куда в любой момент может прилететь ? Спасибо но нет.
Гость
28 мая, 22:11
Всё, кроме городских...
Представляю, что опять врут
Гость
28 мая, 22:11
А дайверы здесь каким боком?
Гость
29 мая, 07:37
ТелезрителЯ чтобы не сомневались
Гость
28 мая, 21:39
Ту а псе. Все очищено кроме городских пляжей. Черное море реально становится черным. Спасибо за приглашение. Это как в " Бриллиантовой руке": "Будете у нас на Колыме-милости просим".
Ненуачотакова? Был просто курорт, стал грязелечебный курорт
Гость
28 мая, 21:27
Покраснение, зуд, раздражение, высыпания.
Гость
28 мая, 21:40
Покажитесь урологу! Таблетки , там , назначат, может даже мазь Вишневского…
Гость
28 мая, 22:49
Гость
28 мая, 21:40
Покажитесь урологу! Таблетки , там , назначат, может даже мазь Вишневского…
лечебную грязь с углеводородами
Гость
28 мая, 21:26
«Курорты Туапсинского округа можно позиционировать как территорию для семейного отдыха. Для этого у нас есть всё».
Они уже неприкрыто издеваются над народом, типа всё схавают, и не вякнут.
Гость
29 мая, 03:54
Можно, а зачем
Гость
29 мая, 12:16
А что не так?
Гость
28 мая, 21:25
У астрологов уточните, когда следующий визит
Гость
28 мая, 21:24
Мечта мазохиста
Гость
28 мая, 21:36
Точно! Садо-мазо туры по Анапе! В программе: словесные унижения от местных, купание в мазуте и уринотерапия, травля местным вином из полторашек, спальные комнаты без кондеров/вентиляторов, трата всего бюджета (возможен кредит- это для самых опытных). Бонус для самых экстремальных - поездка туда и обратно на машине.
Гость
28 мая, 22:49
Гость
28 мая, 21:36
Точно! Садо-мазо туры по Анапе! В программе: словесные унижения от местных, купание в мазуте и уринотерапия, травля местным вином из полторашек, спальные комнаты без кондеров/вентиляторов, трата всего бюджета (возможен кредит- это для самых опытных). Бонус для самых экстремальных - поездка туда и обратно на машине.
Мазутодронотерапия!
Гость
28 мая, 21:20
когда же они сами себя устранят
Гость
28 мая, 21:20
Смешно
Гость
28 мая, 21:20
Учитывая общую ситуацию предпочитаю отдыхать дома! Вчера взял отпуск за свой счет (до этого тоже так джелал несколько раз) сел на велик и поехал купаться и загорать! (вчера было до +30, с утра 10.00 до 14.00 облаков вообще не было). Говорю всем, что в Египет летал (про себя добавляю во сне)! Не понимаю людей как можно работать в +30 градусов, дальше солнца дней 10-15 не будет!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев