ком там какое дело до российских приложений. айфон движется к куску пластика на территории россии.
Гость
25 июня, 18:21
Я и на обычном телефоне такую дрянь не ставил и не планирую, а тут еще для айфона типа "потеря потерь"?)))
Гость
25 июня, 16:46
А нас-то за что?! Мы честно блокировали ЛинкедИн, Воцап, Ютуб, Фейсбук, Инстаграм, Телеграм и ещё сотню других сервисов, которыми люди пользуются во всём мире; а подлый Эппл вдруг Вконтакте убрал. Разве так можно?
Это для всех нас. Сами они с карт другой страны оплачивают, там в этих странах деньги, дети, недвижка запрещальщиков.
Гость
25 июня, 16:02
Редакторы и комментаторы хватит уже заявлять о том, что сервисами пользуются миллионы и миллионы человек. Я не пользуюсь ВК и не собираюсь пользоваться и не нуждаюсь в этих технически отставших сервисах.
Проводя аналогию добавлю, что ВК по качеству работы и функций в мире, это, как ПАО ВАЗ, который стоит денег, как продукт импортного производства, но не нужен с таким качеством.
А Пескову надо задуматься о том, чье место Он занимает на должности.
Пишет человек с компьютера, придуманного на западе.
И изготовленного, с прогой западной и телек у него западный, любой только не наш и смотрит патриотические программы.
Гость
25 июня, 15:37
У меня их и не было. Вот ютюб есть !
Гость
25 июня, 15:35
А Макс?
Гость
25 июня, 16:57
Этот мусор давно оттуда убрали. И правильно сделали.
Гость
25 июня, 15:29
а, может, надо перестать делать приложения с шпионскими функциями, тогда не будут выпиливать?
Гость
25 июня, 15:26
туда их.
Гость
25 июня, 15:23
На ...! Все эти👍
Гость
25 июня, 15:18
Блин! Одна радостная новость за сегодня! Чистят магазин
Гость
25 июня, 15:09
Не скрепно пользоваться западными технологиями-переходим на стационарные телефоны
Гость
25 июня, 15:12
я за) и сип телефоны туда же можно
Гость
25 июня, 16:34
Так телефон - это тоже западная технология. Надо возвращаться к традиционным ценностям - берестяным грамотам, почтовым голубям, сигнальным кострам и т. п.
Гость
25 июня, 15:08
Проще перейти жить в другое государство, где не будет гнобления тебя везде и всюду.
Гость
25 июня, 15:10
Вперед, можешь прямо счас двигать :)
Гость
25 июня, 15:16
а при начале движу кто тебе и чем там поможет а она не за горами
Гость
25 июня, 15:20
на самокат и вперед, тебя там ждут с распростертыми объятьями
Гость
25 июня, 15:07
Пользуюсь яблоком уже 12 лет и никогда, ни на одном не устанавливались эти приложения. Зачем этот хлам на телефоне?
Гость
25 июня, 15:27
У всех разные потребности. Мне например vk нужен. И вообще, мои задачи полностью решает смартфон за 9000 рублей. Хотя есть деньги вот прямо сейчас топовый айфон купить) Но зачем?)
Гость
25 июня, 16:02
Гость
25 июня, 15:27
У всех разные потребности. Мне например vk нужен. И вообще, мои задачи полностью решает смартфон за 9000 рублей. Хотя есть деньги вот прямо сейчас топовый айфон купить) Но зачем?)
В ипотеку поди небось брать собралась?
Гость
25 июня, 16:11
Гость
25 июня, 15:27
У всех разные потребности. Мне например vk нужен. И вообще, мои задачи полностью решает смартфон за 9000 рублей. Хотя есть деньги вот прямо сейчас топовый айфон купить) Но зачем?)
Дада. Есть деньги на Майбах, но езжу на калине, ведь у нее тоже 4 колеса.
в браузере нет такого широкого спектра отслеживания, как в приложении
Ну, не будешь видеть уведомления, пока не зайдешь, не велика проблема. В любом случае, это свободный доступ. А в статье сказано, что без приложения "люди лишаются доступа".
Гость
25 июня, 15:00
Владельцы самого лучшего в мире смартфона должны страдать
Гость
25 июня, 15:10
понты жеж )
Гость
25 июня, 15:30
Кто-то страдает от невозможности установить вкшные помои?
Гость
25 июня, 15:57
Гость
25 июня, 15:30
Кто-то страдает от невозможности установить вкшные помои?
не думаю )))
Гость
25 июня, 14:53
Одноклассники это где все на фоне ковра выкладывают свои фото?
Инстаграммом во всём мире пользуются, это не местечковая поделка.
Гость
25 июня, 14:37
ой батюшки. как жить-то сейчас
Гость
25 июня, 15:47
- Кто это?!
- Человек с часами...
- Да много их с часами-то!
- Вы дослушайте не перебивая. Человек с часами подаренными ему женой. Он один такой.
- А.. Так бы сразу и сказали.
Гость
25 июня, 14:32
Да и пёс с ними, только почту вручную проверять придётся теперь
Гость
25 июня, 15:15
Откуда у тебя айфон то? Тыж ботяра
Гость
25 июня, 16:12
Так на яблоках свой сборщик почты есть, зачем вообще это приложение.
Гость
25 июня, 17:19
У iOS очень удобный и минималистяный почтовый клиент встроенный и БЕЗ РЕКЛАМЫ.
Да-да, БМВ тоже испугался конкуренции со стороны ВАЗа. Потому и ушёл, не иначе.
Гость
25 июня, 14:28
Неизбежно.
Гость
25 июня, 14:28
приложения VK, «Одноклассники» и «Дзен» сильно переоценены.
Гость
25 июня, 14:27
Запретить интернет
Гость
25 июня, 16:37
А также электричество, водопровод и канализацию. Вперёд, к традиционным ценностям!
Гость
25 июня, 14:27
гойда?
Гость
25 июня, 14:27
Тревожно.
Гость
25 июня, 14:48
бусификашно
Гость
25 июня, 15:28
Гость
25 июня, 14:48
бусификашно
пензенский?
Гость
25 июня, 18:25
Гость
25 июня, 15:28
пензенский?
Жмеринский. Тут ТЦК патриотов ловит славно.
Гость
25 июня, 14:26
> "Приложения VK для пользователей Android доступны в полном объеме"
Еще не вечер. Подождите.
Гость
25 июня, 14:39
На андроиде можно спокойно скачать через РУ стор, либо в телеге найти апк файл и спокойно установить, на айфоне такое не прокатит, очередная веб версия на экран домой.
Гость
25 июня, 14:39
Для андроида есть несколько маркетов откуда можно качать приложухи официально, если гугловский отвалится.
Гость
25 июня, 15:09
Гость
25 июня, 14:39
На андроиде можно спокойно скачать через РУ стор, либо в телеге найти апк файл и спокойно установить, на айфоне такое не прокатит, очередная веб версия на экран домой.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев