перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Путин подписал законы о новых штрафах и ограничениях в России 26 июня

26 июня 2026, 22:16
Гость
Гость
28 июня, 18:28
То есть, это сейчас аппарат телефонный не поменять???? А если один сломался, а телефон нужен и ты вставляешь симку в любой другой? Как же достали уже.
Гость
27 июня, 22:59
Просто не пользуюсь ру сайтами и вообще ничего не потерял, только негатива стало меньше, а вы кормите дальше эти не конкурентно способные конторы
Гость
27 июня, 23:13
Заблудился? Сам дорогу найдешь отсюда?
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 14:05
Меня беспокоит психическое состояние нашего вождя.
Гость
27 июня, 14:35
Вас это только сейчас забеспокоило?
Гость
27 июня, 08:53
Проще перечислить то, что можно
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 08:28
Интересно яндекс российским считается если его хози-иноагенты живут не в россии?
Гость
27 июня, 08:45
Хози давно живут за границей
Гость
27 июня, 07:10
Зачем питерский фарм завод прикрыли в угоду стройке и когда теперь лекарства будут которые он выпускал ? Это же надо додуматься в угоду высоткам такое предприятие схлопнуть ! Где эти препараты теперь купить кто их производить будет ? Б
Гость
27 июня, 07:07
Всё нельзя 😂😂😂😂😂🤗😁
Гость
27 июня, 07:06
Блокировать подозрительные операции это все что ли ?!😂
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня, 06:14
Кто нибудь запретит ему запрещать
Гость
27 июня, 07:04
Когда нибудь однозначно .
Гость
27 июня, 08:45
Скоро.
Гость
27 июня, 02:45
Ну теперь то заживём!
Гость
27 июня, 02:27
Тимур родригез и Катя кабак поженились
Гость
26 июня, 23:56
Разрешить депортацию мигрантов кто не служил
Гость
27 июня, 01:17
При чем здесь мигранты. Поработали и уехали, какая служба. Не так надо формулировать. Иностранцам, которые приобрели наше гражданство, и не отслужившим в рядах вс РФ, уклонявшимся от мобилизации, депортация плюс лишение плюс конфискация. Я такой вопрос задавал на прямой линии. Жду не дождусь ответа
Гость
27 июня, 01:32
Гость
27 июня, 01:17
При чем здесь мигранты. Поработали и уехали, какая служба. Не так надо формулировать. Иностранцам, которые приобрели наше гражданство, и не отслужившим в рядах вс РФ, уклонявшимся от мобилизации, депортация плюс лишение плюс конфискация. Я такой вопрос задавал на прямой линии. Жду не дождусь ответа
Ты это..... напиши терешковой, что ли.
Гость
26 июня, 23:49
Лютует царь.
Гость
27 июня, 01:33
население молчаливо стоит в очередях за бензином. - Да кто молчит-то?!!! - Уберите эту истеричку.
Гость
26 июня, 23:34
В смысле привязка сим карты к телефону. Телефонов у всех нормальных людей несколько, их меняют в зависимости от потребностей. Может заглючить, разрядиться, отказать - и быстро меняется на запасной. У какого-то законотворца телефон безотказный в ежедневном режиме что ли? Рад за него.
Гость
26 июня, 23:39
Их меняют вообще в зависимости о цвета сумки или бижутерии. Дорогой телефон на работе и дешманский вечером на прогулке. Делом кому-то надо заняться.
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 23:30
Россияне должны регистрироваться на порталах с помощью своего номера телефона, Госуслуг, биометрической системы или других сервисов, которыми владеют граждане РФ или российские юридические лица.... Ну очень вольная интерпретация закона... Ну очень.
Дядя Саша из Екб.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня, 23:09
Скоро всем будет нельзя.
Гость
26 июня, 23:10
Самонельзя
Гость
27 июня, 01:29
Гость
26 июня, 23:10
Самонельзя
Ты только что сформулировал им новую идею.
Гость
26 июня, 22:47
Есть ещё вариант: штраф на перекупщиков бензина
Гость
26 июня, 23:10
НДФЛ и на мошенников
Гость
26 июня, 23:41
Гость
26 июня, 23:10
НДФЛ и на мошенников
Будет ли всё это... работать... и соблюдаться? Если это только на словах... то и обнадёживать... не нужно... уже наслушались)))
Гость
27 июня, 03:22
Гость
26 июня, 23:41
Будет ли всё это... работать... и соблюдаться? Если это только на словах... то и обнадёживать... не нужно... уже наслушались)))
Пусть мошенники декларации подают
Гость
26 июня, 22:44
А деньги где брать на штрафы президент не сказал?)
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 22:52
а не нарушать не пробовал?😎
Гость
26 июня, 22:55
26 июня, 22:52
а не нарушать не пробовал?😎
Такие забавные глупые боты)
Гость
26 июня, 23:12
А ты не нарушай! )
Гость
26 июня, 22:38
кроме запретов что то есть?
Гость
26 июня, 22:39
Штрафы
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня, 23:02
запрет на запреты
Гость
26 июня, 23:07
сказка Дж. Родари, была написана им в 1951 году. Её сразу полюбили и дети, и взрослые. В ней говорится о том, как живут овощи и фрукты.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 июня, 22:34
"вводится запрет депортации иностранцев, воевавших в составе Вооруженных сил РФ;" Об этом поподробнее, пожалуйста. Есть тут юристы?
Гость
26 июня, 22:30
1Запретить это 2запретить то 3запретить, что разрешено 4штрафовать за все 5 разрешить солнечные панели Вот спасибо, не ожидал такого подарка!
Гость
26 июня, 23:44
С панелями тоже не все так просто.Нужно согласование С Главным архитектором города.Назначается экспертная комиссия за Ваш счет .В комиссию входят электрики,пожарные,МЧС,МВД,ФСБ,ГУФСИН и т.п Решение принимается в течение 12 месяцев со времени выдачи Заключения Экспертной комиссии.
Гость
26 июня, 23:46
Пожалуйста Для вас исполняется песня "Стой! Кто идёт? Предъявите паспорт... Тула нельзя. Сюда нельзя. Никуда нельзя"
Гость
27 июня, 00:39
Электроэнергию он в китай гонит, в Сибири и на Дальнем Востоке постоянно отключения! Так что покупай солнечные батареи и не морочь голову государству!
Гость
26 июня, 22:24
Казну нужно пополнять. Бензина нет, акциз не работает. Воду отключат и будут продавать.
Гость
26 июня, 22:19
запрет на продажу вейпов и борьба с мошенниками запрет борьба с мошенниками?
Гость