За сокрытие данных о применении рекомендательных алгоритмов... Я как владелец сайта не знаю что мне тут запретили.. Типа если я знаю от пользователя, что ему интересны конфеты, то "во избежание" мне ему сапоги предлагать или забыть, что он сладкое любит, или что вообще??
Гость
27 июня, 01:30
Можно попробовать не следить за пользователем
Гость
26 июня, 23:24
Учетная запись на телефоне андроидном - в гуглепочте. Запретить андроиды теперь или что?
на Российские сайты нельзя будет заходить через гугл. На другие сайты заходи сколько хочешь😎
Дело не в сайте а во владельце, все штрафы владельцу и его сотрудникам. Если система или сервис дали зайти по почте Гугла то это их проблемы а не пользователя. А вообще тенденции плохие это, колпак железный. А еще скрывают как система поиска работает из её раскрытие то же штоаф а то тюрьма. Скоро придется считать каждый сервис онлайн или девайсы, автоматически скидывают инфу куда надо. Ещё бы про Алису узнать, получили ли ФСБ доступ к ней, если да то это крах Алисе.
У меня один ящик gmsil, ему уже почти 20 лет, пашет зараза
Гость
26 июня, 23:52
Ключевой вопрос, как владельцу сайта определить, с gmail к нему зашел россиянин или нет, может россиянин выехал за пределы родины и решил воспользоваться родными сервисами ....
Очень логично, противник читает что надо ему. И так Джимайл давно на многих сайтах РФ не работает и даже на самих Е1. Запрет очень логичен как и YouTube где по факту мощнейшая цензура уже..,
Очень логично, противник читает что надо ему. И так Джимайл давно на многих сайтах РФ не работает и даже на самих Е1. Запрет очень логичен как и YouTube где по факту мощнейшая цензура уже..,
Очень логично, противник читает что надо ему. И так Джимайл давно на многих сайтах РФ не работает и даже на самих Е1. Запрет очень логичен как и YouTube где по факту мощнейшая цензура уже..,
Верните Ютуб
Невозможно фильмы смотреть на рутубе и ВК видео.
Даёшь старый добрый Ютуб!!!!!
Гость
26 июня, 21:36
До 150 бы просто ять и ещё продержаться
Гость
26 июня, 21:34
Вообще за использование вражьего интернета надо 10 лет лагерей давать без права переписки. Всем!
Гость
26 июня, 21:29
Мну везде только через Почту России регается. В кибушке даже дисконт хороший имею.
Гость
26 июня, 21:25
Очередное без у мие
Гость
26 июня, 21:22
Почему такие маленькие штрафы? За нарушение лучше сразу отправлять туда. Пусть искупают свою вину.
Гость
26 июня, 21:30
Да всех, кто пользуется Инетом - как известно изобретение ЦРУ (с) надо отправлять туда
Да всех, кто пользуется Инетом - как известно изобретение ЦРУ (с) надо отправлять туда
Очень логично, противник читает что надо ему. И так Джимайл давно на многих сайтах РФ не работает и даже на самих Е1. Запрет очень логичен как и YouTube где по факту мощнейшая цензура уже.,,
Гость
26 июня, 21:21
Так не надо просто регистрироваться на отечественных сервисах.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев