
За сегодняшний день аэропорт закрывали уже пять раз
Пассажиры рейса «Уральских авиалиний», который должен был вылететь из Сочи в Екатеринбург ещё вечером 7 июля, до сих пор находятся в аэропорту. Как поделилась читательница E1.RU, вылет уже много раз сдвигали.
«Время по билетам — 19:25 7 июля, предупредили заранее о переносе на два часа ночи, потом ещё на час, и так каждый час. На табло одна информация, в смс другая. Толком не кормят, воду раздали один раз. Люди всю ночь без сна и возможности прилечь. Спины отваливаются уже у всех», — поделилась Светлана.
В «Уральских авиалиниях» задержку объясняют запретами на вылет и прилёт судов в сочинском аэропорту.
«В связи с многократно вводимыми и продолжительными ограничениями воздушного пространства в аэропорту Сочи, рейс неоднократно переносился. Планируемое время вылета рейса U6-322 Сочи — Екатеринбург в 17:20 местного времени», — ответили в авиакомпании.
Однако время вылета ещё может снова сдвинуться, так как недавно аэропорт снова закрыли — в пятый раз за день. Пассажирам посоветовали обращаться к представителям авиакомпании в аэропорту для решения вопросов с едой и водой.















