Как такто. Когда в 41 защищали отечество клеили только европейской части России. Сейчас помогаем братьям на чужой территории клеим по всей России. Как то не стыкуется. Куда идем мы с Пяточком.
Гость
34 минуты
а что случилось? что не так?
Гость
1 час
А шапочку из фольги на ночь надевать?
Гость
43 минуты
Давно пора котик надеть и рен тв смотри 24/7
Гость
39 минут
Лучше в бронескафандре ложиться
Гость
1 час
Ну наконец-то первая полезная статья!!! Спасибо!
Гость
1 час
Даже в ВОВ такого не было на Урале!
Гость
1 час
сам видел?
Гость
37 минут
Прогресс
Гость
28 минут
а где было?
Гость
1 час
Спецзащита - скотч. Вон чего.
Гость
1 час
Скотч - самое надёжное средство при бомбёжке.
Гость
1 час
еще кастюля же. для росеян от их властей других предложений по безопасности от затеянной ими движухи, нет
Гость
49 минут
Гость
1 час
еще кастюля же. для росеян от их властей других предложений по безопасности от затеянной ими движухи, нет
а шо случилось? что-то не нравится? :)
Гость
42 минуты
Клоунада какая то
Гость
1 час
А в париже ютуб ловит даже на парковке. И километровых очередей на азс нет. Но вы же не хотели как в париже
Гость
41 минута
Сейчас уже уехал бы хоть куда, лишь бы здесь не жить
Гость
26 минут
Гость
41 минута
Сейчас уже уехал бы хоть куда, лишь бы здесь не жить
тцк не пускает? :)))
Гость
1 час
Гарант не гарантирует безопасности граждан, соответственно граждане не могут гарантировать легитимность такого гаранта.
Гость
18 минут
тцк с тобой не согласны!
Гость
1 час
Хотелось бы всё таки узнать, а зачем нам такая движуха? Мы под это дело не подписывались и никого не уполномочивали, чтобы от нашего имени, имени России кого то освобождали и так далее...
Гость
43 минуты
Если смотреть его интервью с 2000 года- тоже самое он говорил про вторую чеченскую, грузию и теперь про Украину))))) Сценарий один!
Гость
34 минуты
Гость
43 минуты
Если смотреть его интервью с 2000 года- тоже самое он говорил про вторую чеченскую, грузию и теперь про Украину))))) Сценарий один!
а что случилось?
Гость
29 минут
вы про скачки на майдане? а что не нравится?
Гость
1 час
Хоть что то дельное от мчс пришло а то только смс с опозданием в несколько часов слали да предлагали прятаться в несуществующих убежищах
Гость
41 минута
Скотч должен взлететь в цене теперь
Гость
1 час
скотч, бурбон, коняк...ананасы, рябчики....
Гость
1 час
Там дыра в стене будет а они про стекла
Гость
1 час
и в бошке дыра будет
Гость
34 минуты
Гость
1 час
и в бошке дыра будет
Не нада, я против
Гость
1 час
Продаю ставни недорого, занимайте очередь пока все не разобрали...
Гость
32 минуты
На досточки и шурупы?
Гость
2 часа
До чего же мы своим "а за кого еще голосовать" довели свою страну. Что останется нашим детям и внукам.
Гость
1 час
еврей довел, да.
Гость
33 минуты
наскакали!
Гость
2 часа
Полезная статья! Спасибо!
Гость
1 час
еще кастрюлю не забывай надевать
Гость
2 часа
Тогда уж надо научить людей добывать огонь с помощью трения палки!
Гость
3 часа
Вообще то гарант и его партия обязаны обеспечивать безопасную жизнь электората, который их избрали. Если не могут или не хотят - пусть уходят, чтобы это смогли другие, те, кто реально может обеспечить безопасность
Гость
1 час
Да точно он обязан выпустить приказ вручить каждому гражданину страны спасательный скотч дабы оклеить им окна 👏🏻
Гость
1 час
Выборов нет, а зомбированые всё кого-то выбирают.
Гость
1 час
Гость
1 час
Да точно он обязан выпустить приказ вручить каждому гражданину страны спасательный скотч дабы оклеить им окна 👏🏻
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев