Так себе идея с ГУ. Зачем все сваливать в кучу? Тут же и анализы, тут же и переписка с друзьями, и данные паспорта...Взломают ГУ- доступ не только к имуществу будет, а и к чему-то большему, не материальному, а душевному..
Гость
24 июля, 10:53
Теперь будут некоторые борзые знать место, куда не стоит ставить свое авто.
Откуда нас "бренды" одежды полного цикла, а тем более обувные? Есть только пошивайки в подвале для продажи через маркетплейсы. Китайцы смогли – сможем и мы?
Гость
24 июля, 07:46
У нас,на левом берегу и окрестностям Спартака, с комарами напряжно.Не как в прошлый год.
Выйди из квартиры. С мая полно комаров. Размером со слона.
Гость
24 июля, 01:11
"Такие занятия помогут детям отказаться от сквернословия"
Поздно пить боржоми. Камеди-клабами уже воспитали пару поколений, которые без мата слова связать не могут
Гость
24 июля, 06:30
Помню, в 80-х в мелком возрасте регулярно сидел с батей и его друзьями в гараже. Они там примерно каждое слово заменяли матом, так что современная молодежь еще неплохо держится.
Гость
24 июля, 07:08
Гость
24 июля, 06:30
Помню, в 80-х в мелком возрасте регулярно сидел с батей и его друзьями в гараже. Они там примерно каждое слово заменяли матом, так что современная молодежь еще неплохо держится.
Хорошее детство у тебя было, интересное, познавательное.
Гость
24 июля, 01:08
Если то, что было в начале лета, это мало, то будет сплошная стена из комарья?
Гость
24 июля, 00:47
Все правильно, они появляются из дождевых червей. Биолог прав.
Гость
24 июля, 00:10
Увидел фотку и начал чесаться..
Гость
23 июля, 23:39
У мну бесплатный WiFi купленную в кабэшке охоту крепкое полторашку выкачал я даже заметить не успел 🙁
Гость
23 июля, 23:34
Боевые комары! Опасносте! Отаке!
Гость
23 июля, 23:22
Комарье то уж точно достало нынче
Гость
23 июля, 22:21
Раньше, когда у тебя вконтакте какой угоняли, то просто спамили в список друзей, а теперь можно будет сразу госуслуги со всей твоей информацией и возможностью за тебя совершать сделки. Сплошное удобство.
Типа продолжают попытки сделать китайский вичат? Не нужны никакие чаты в госуслугах и госуслуги в чатах. Второе - это про махи. Когда в мессенджер начинают внедрять госуслуги и делать из них аналоги паспорта, это начинает пахнуть вичатом и представлять угрозу типа "вот это действие отныне вы можете подтвердить только в махе".
Гость
24 июля, 06:40
Вичат вырос в условиях блокировок, но вполне органически, без ручного управления государевой левой пяткой. У нас же пытаются выкорчевать привычные удобные продукты и провести силовое внедрение сомнительных сервисов, закупленных по госзаказу. При этом какой-то вменяемой ИТ-стратегии так и нет, только метания во все стороны. Историй успеха у такого подхода немного.
Гость
23 июля, 22:18
«Госуслуги» хотят превратить в новую соцсеть."
Реклама-то будет?
И, это, хоум-видео можно будет запиливать? Подружка спрашивает.
Гость
24 июля, 02:10
Рассылать чиновникам дикпики за плохую работу. Кому больше дикпиков напихали, того увольнять
Гость
23 июля, 22:13
Боевые из лабораторий?
Гость
23 июля, 23:34
Прямиком из наты
Гость
24 июля, 02:20
Ливни с внедренными личинками комаров зараженных лихорадкой денге
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев