А кто-то загнивает дома, в нэзалэжных погребах, боясь за желудями выскочить.
Гость
26 июля, 17:13
Я правильно понимаю что кое кого опять обманули в Анкоридже ? После трех Минсков
Гость
26 июля, 18:26
Дух Анкориджа в Одессе сильно пахнет, особенно в порту и на подходящих судах. Теперь все порты на хрюндельстане в этом духе пахнут.
Гость
26 июля, 16:15
А на хрюндельстане гражданские самолёты летают вообще и когда был последний?
Гость
26 июля, 19:41
Который назывался... Мрия? :)
Гость
26 июля, 16:13
Анализ комментов , по всему инету. Если мат и жажда крови, (правда их приводит к ступору) то бот и нелюдь, если адекватная речь и логика,то приличный человек.
Гость
26 июля, 16:25
Злые пишут те, кто проскакал "страну" и свободу с безвизом.
Гость
26 июля, 16:34
Не слыхал как нелюди хрюкают на мойве?
Гость
26 июля, 16:10
Как почитаешь комменты беконов из обдиареенных погребов
Так и понимаешь почему начали СВО
Чтоб не писало желудивое ...
Гость
26 июля, 16:06
Ты смотри, и новий почты в Запорожье нема то😂😂😂
Гость
26 июля, 19:42
"были пошты, но вони ... самоликвидувались!" (с)
Гость
26 июля, 16:03
Ой а где можно то заправится, туж ни харьковской ни полтавский область по трассе ни одни заправки ниту,
Чего не скачет то, радость то какая. Металлолома то скоко
главное взлететь и мягко сесть остальное можно пережить
Гость
26 июля, 15:50
Ой в акула ти заправки то вси подивалиси, аж уси от чутово до полтавь, ни одной не вижу по трассе😂😂🤝
Гость
26 июля, 15:37
Трамвай 19 вообще не приехал.
Гость
26 июля, 15:33
Как эти ковры конфликты да кризисы достали, дайте нормальными людям в мире жить, летать по всему миру а не как сейчас никуда не дабрешься без головняков
Гость
26 июля, 16:18
Закатаем беконов в банки и полетаете.
Гость
26 июля, 16:22
Очистим планету от желудивого ...а и дышать станет легче.
Зря ты всё пончо обсанчил. Теперь и на ковер не пойдёт.
Гость
26 июля, 15:20
Ничего страшного! Потерпим!
Гость
26 июля, 15:25
главное - верить, шо когда-нибудь тебя возьмут в нату... прямо из Польши! хааа :)))
Гость
26 июля, 15:42
Гость
26 июля, 15:25
главное - верить, шо когда-нибудь тебя возьмут в нату... прямо из Польши! хааа :)))
Верь мойщик польских унитазов.
Гость
26 июля, 16:00
Терпят беконы в погребах, производя чернозём и газы.
Гость
26 июля, 14:54
Помимо гражданских аэропортов есть гораздо более жирные цели!
Гость
26 июля, 15:02
что может быть жирнее твоего Стефанчука? :)
Гость
26 июля, 14:50
Ну а что они хотят чтобы при заходе на посадку или при взлете в них что-нибудь прилетело? Уж лучше в аэропорту подождать или в отеле чем на Землю плюхнуться
Гость
26 июля, 14:47
Наши предки победившие половцев печенегов аэропортами не пользовались.
Гость
26 июля, 15:00
твои предки ложками пользовались? из Бучи! Хи :)
Гость
26 июля, 16:05
Да , они гасили скакунов с поляками вместе
Гость
26 июля, 14:43
Ну главное ведь что скучать не приходится и застоя нет.
Гость
26 июля, 14:55
А салюты у Кыиве есть? :)
Гость
26 июля, 15:53
Гость
26 июля, 14:55
А салюты у Кыиве есть? :)
Да последние дни всё больше ширпотреб на wb атмосферу отравляет
Гость
26 июля, 15:56
Гость
26 июля, 15:53
Да последние дни всё больше ширпотреб на wb атмосферу отравляет
Как там нова пошта?
Гость
26 июля, 14:42
Интересно а почему вдруг потребовалось вводить ковёр? За 5 лет таки не нашли причино следственную связь?
Гость
26 июля, 14:55
давно нашли конечно. а шо?
Гость
26 июля, 14:27
А пушистик уже надел морские штаны и празднует день вмф.
Гость
26 июля, 14:31
Ты опоздал, он уже с утра в дровах...! У кибушки ещё с ночи отирался. Люди верные видали.
Гость
26 июля, 15:03
Он бот не чел
Гость
26 июля, 15:03
Гость
26 июля, 14:31
Ты опоздал, он уже с утра в дровах...! У кибушки ещё с ночи отирался. Люди верные видали.
Это вымысел свйта
Гость
26 июля, 14:11
При тов. Брежневе самолёты из Кольцово летали строго по расписанию.
Гость
26 июля, 14:48
При Ельцине тоже.
Гость
26 июля, 14:57
главное чтобы салюты у Кыиве по расписанию запускали! хи :)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев